Не получаю удовольствие

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Onanismus, 5 май 2009.

  1. Onanismus

    Onanismus Новичок

    Всем привет!
    Вобщем такая проблема.Во время онанизма я неполучаю никаких ощущений а получаю лиш тогда когда кончаю...
    Я не обрезан,вроде делаю всё по инструкции )) огаляю крайнию плоть,смазываю член но всё равно некакого эффекта во время онанизма неполучаю.
    В чём может быть проблема?
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    сколько Вам лет?
     
  3. Onanismus

    Onanismus Новичок

    17............
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    А Вы не пробовали получить удовольствие с девушкой? Они намного удобнее)))) и теплее))))
     
  5. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Onanismus,
    Ды ведь ананизмом, по большей части, и занимаются для получения конечного результата. А приятные ощущения от процесса исключительно хороши во время занятия сексом, кагда 'поршенёк' хорит в тёплой, влажной норке.)
     
  6. areson

    areson Странник

    Лично у меня, большее удовольствие получаю от процесса. Не важно, маструбирую я или занимаюсь сексом. Оргазм как бонус, вершина наслаждения. Для меня, это как читаешь книгу, в процессе интересно, получаешь наслаждение от происходящего, а когда книга прочитана, становится немного грустно, хоть бери и перечитывай...
     
  7. Тот

    Тот Странник

    Забовляют "умники" которые сидят в ветке про онанизм и советуют реaльный секс. И ежу понятно что с реальным не сравнить. Тут приходят в частности те кому по тем или иным причинам реальный невозможен в данный момент.
     
    areson нравится это.
  8. areson

    areson Странник

    в точку!!! лайк!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей