Наше гребаное телевидение...

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Mint78, 14 мар 2009.

  1. May be

    May be Красава

    фи...мовитон милая! как ты упала в моих глазах!(((( как ты могла!)))
    на самом деле короля делает свита. кто такая собчак? кто такой зверев? (а правда, кто это?) кто такие канделаки, малахов и иже с ними?
    ответ прост: навязанные нам "звезды"
    знаете, недавно передачу смотрела "жизнь после славы", или как то так. там про бывших
    показали катю семенову (ктонить помнит кто это?) бывших "технологию", шатунова, и пр... жалко было на них смотреть.
    я ржала в голос, когда технологию назвали звездами "принесших нам нечто новое в условиях тотального "миражизма" и "метализма""
    "технология"? это вот эта вот калька с депешей?! где сейчас "технология" и где "депеши"?
    где сейчас все эти "звезды 80-90х"? нету их, потому что и небыло.
    и сейчас нету тех, за кого нам выдают нынешних "звезд". все дешевка.
    а почему? а потому что эстрада не резиновая. в ней не может быть 2000 звезд, потому что если все звезды, то никто не звезда. вот и тусуются от голубого огонька, до голубого огонька одни и те же звездуны, мнящие о себе невесть что.
    потому что заправляет всем развлечением пипла такие пизнесмены как костя эрнст и пугачева. пиплу нужны скандалы? пжалста! вот вам целый канал нтв! мало? хы, мы вам и "школу" запустим на первом, два раза причем. по телеку одна программа похожие на другую, и все про скандалы, преступления , криминал, и... ЭСТРАДА. хлеба и зрелищ, господа!
    сам эрнст это не отрицает. вспомните что он сказал, про сиквелы "иронии", "мушкетеров", раскрасску штирлица и пр.: "мы из кожи вон лезем чтобы вас развлеч, а людям все что то не нравится!"
    тьфу, тьфу, и еще раз тьфу...
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    MAY BE,
    Передача хорошая, мораль таже что и в сказке про Буратино, есть Карабас-Барабас ака Эрнст, Айзеншпис, Пугачева и т.д, и есть кукольный театр, кукловоды попрежнему держат руку в заду у своих подопечных. Я до сих пор задаюсь вопросом, - А точно ли рабство отменили?
     
  3. AlexMon

    AlexMon Странник

    Три телевизора в квартире:kill:....иногда есть дикое желание достать чего нибудь и разнести их нафиг
     
    Magnolia нравится это.
  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А я с января, как инет в комнату протащил, так телевизор из розетки и вытащил: сначала некуда было комп подключить, а потом так и осталось. И абсолютно не чувствую себя обделённым.

    Кажется мне, что ТВ наше славное делает всё, чтоб промыть мозги зрителю и вогнать его в депресняк. Не спорю, есть каналы, достойные, чтоб их смотреть. Но их ТАК мало...

    Ага, потянутся... Грязными потными руками.... xa)
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    аааа,люблю я одиночествоxa)
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    да ТВ в последнее время совсем достало явным неадекватом между тем что вещается и тем что имеется в наличии вокруг ... и эти две говорящие головы премьерско\президентски особенно :wallbash::veryangry:
     
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Сталть, не за горами время, когда снова потянутся люди в поликлиники записываться к врачу "ухоглазу" с одной-единственной жалобой: "Доктор, помогите! Слышу одно - вижу другое!"
     
  8. May be

    May be Красава

    друзья! я уже пол года не включаю телевизор! (так получилось) и поняла что я счастлива! выключайте всё нафик, и дуйте на природу, общайтесь с друзьями, просто гуляйте по улицам. и вы забудете про собчак-бородину-эрнста. не будете знать цен за барель нефти и где какой самолет ухнулся и сколько боевиков убили в чечне
     
    Михай нравится это.
  9. не знание о проблемах не лишает их наличия:smile: хотя чем меньше я смотрю новостей, тем лучше настроение
     
    #59 наглый пИнгвин, 12 сен 2011
    Последнее редактирование: 12 сен 2011
  10. May be

    May be Красава

    не знание СВОИХ проблем! зачем чужим проблемам становиться моими?
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

    кстати о названии темы ... когда то я думал шо тока наше телевидение грёбанное ... но теперь знаю что нет .... негрёбанного ТВ ооочень мало xa) но так шоб вообще не смотреть .... не так себя ограничивать я не вижу смысла, а вот смотреть выборочно это да .....
     
  12. Frozendreams

    Frozendreams Странник

    Да кого там.... не нашел.ни одного видео, где.заворотнюк в попец шпилят
     
  13. Pilotik

    Pilotik Специалист

    вы сравниваете настю со своими матросами? тем ли вы на судне занимаетесь, боцман!? ;)

    утром такой выходишь из дома на работу, а страны нет. ничего нет. вокруг один голый пиздец.
    та похуй, сказал ты, поправив галстук, и, перепрыгивая через ступеньку, вернулся домой и продолжил бухать...
     

    Вложения:

    • 33.jpg
      33.jpg
      Размер файла:
      68,2 КБ
      Просмотров:
      7
  14. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    От ТВ отключился лет 5 назад. Большой дом , семья... Без проблем ) ) Если что хочешь посмотреть то интернет или в кинооооо)))
     
    Magnolia и Franklin78 нравится это.
  15. Pilotik

    Pilotik Специалист

  16. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Интернет нужен, смотрю что хочу + детям ограничения)))
     
  17. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Вежливый нравится это.
  18. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    ... я ещё электричество и газ оставил)))
     
    Magnolia нравится это.
  19. Pilotik

    Pilotik Специалист

    провокатор хренофф)))
     
  20. Емсемки

    Емсемки Странник

    В 09 с тв все было не так плохо. Не было столько политическихток шоу, закон о цензуре еще не ввели.
     
  21. Katalina

    Katalina Красава

    Новогодний огонек или как там , новогодняя ночь на первом....ну блин и отстой...
     
    Мухомор, Слава20, Sn03 и 3 другим нравится это.
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Единственное что мне понравилось на новогодние праздники, так это песни из старых фильмов. Остальное даже не смотрела.
     
    Мухомор и Слава20 нравится это.

Поделиться этой страницей