С днем св. Валентина! 14 февраля - День всех влюбленных

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем saint, 13 фев 2007.

  1. saint

    saint Специалист

    Поздравляю всех! -))
     
    Eddybee нравится это.
  2. Кики

    Кики Красава

    Дорогая Лена, я дарю тебе этот комплект нижнего белья на два размера больше, для того чтоб ты поняла, что мои стандарты женской красоты немного отличаются от твоих.

    Уважаемый Олег, я дарю тебе это зеркальце. Теперь ты поймешь почему я так часто ржу в голос.

    Милая Соня, я дарю тебе этот секундомер и калькулятор, чтоб ты поняла наконец, что, в моем возрасте, почасовая оплата – это грабеж.

    Дорогой Саша, я тебе дарю этот пустой кошелек. Мне кажется этот подарок очень точно тебя охарактеризовывает.

    Милая Наташа, в день святого Валентина, я дарю тебе эту табличку с надписью "Прада". Носи ее на здоровье.

    Дорогая Маша! Я дарю тебе этот паспорт на твое имя. Теперь знакомство с тобой больше не будет грозить мне статьей.

    Дорогой Семен, я дарю тебе эту резиновую женщину, чтоб ты сравнил и понял, что не такая уж я и пустышка.

    Милая Оля, я дарю тебе эту таблицу умножения. Займись математикой и оставь меня в покое.

    Вася, я дарю тебе эту капельницу. Теперь ты сможешь капать на мозги более качественно и профессионально.

    Дорогая Света, я дарю тебе эту коробку высококалорийных шоколадных конфет с орешками, которые намереваюсь съесть сам, потому что ты на диете уже второй год.

    Дорогой Алик, я дарю тебе эту линейку, чтоб ты смог привести свое самомнение в сексуальном плане в соответствие с грустной реальностью

    Дорогой Саша, я дарю тебе это женское платье на случай, если тебе нужно будет срочно покинуть Зимний. Твой Ленин.

    Милая Агриппина, от меня тебе в день Святого Валентина горячий привет! Остальное ты получишь 8-го марта.
    :girlheart:

    Всех с праздником, всем не плакать!
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    ;) Поздравляю всех и себя в частности!
     
    Урфин Джюс нравится это.
  4. Кики

    Кики Красава

    всем не болеть и не рыдать...удачи...
    :flowers:
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Всех поздравляю! Всем любви, любви и еще раз любви! У кого она есть- хранить до конца жизни, у кого нет- обрести на всю жизнь!
    В частности поздравляю себя с Урфином :love: Моему котеночку :heartkiss:
     
    Урфин Джюс нравится это.
  6. Audrey

    Audrey Специалист

    Всем влюбленных счастья и ещё больше тепла, а тем, кто в поиске - поскорее найти вторую половинку. Поздравляю!!!
     
  7. Эльза

    Эльза Красава

    Всех с Днем св.Валентина!
     
  8. эврика

    эврика Красава

    Всех ,Всех,Всех....люблю))))))))))
    ..даже если вы об этом не знаете...
     
    #8 эврика, 14 фев 2007
    Последнее редактирование: 31 авг 2007
  9. J_7

    J_7 Красава

    С праздником! Всем кто нашел свою половинку - максимум счастья, всем кто не нашел - найти и того же самого :smile:)

    А вообще я так смотрю прошлый год был у многих удачным в плане поисков половинки, что не может не радовать! УРА всем! и тем кто нашел, и тем кто ищет! ведь кто ищет - тот всегда найдет!!! Кучу поцелуев всем от меня :smile:)
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Всем спасибо! Всех с праздником! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!)))))
    Cheers!
     
  11. Upir

    Upir Специалист

  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Upir, ага, только Купала - это праздник массовых оргий скорее:xaxa:
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Chip, J_7, эврика, Эльза, Audrey, MARIKA, mnemonic,
    Спасибо вам большое......я тронут до глубины души, вы любите меня, я счастлив... :xaxa:
    Всех с празником, и не забудьте, ваши любимые ждут сегодня от вас не только цветов, вина и признаний, но и зажигательного, умопомрачительного, полиоргазменного секса!!!
     
  14. Пимай

    Пимай Красава

    Норд...я сразу вспоминаю кадр из Маски...."Вы любите меня!!!! Нет...вы вправду любите" И слезы.....и занавес.......ох.....как трогательно!
     
  15. Chip

    Chip Hell is...

    NordFinn, не пущают за советом...(((
     
  16. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    От всего сердца поздравляю всех влюбленных с Днем Святого Валентина!!!Желаю взаимной любви, безграничного счастья и бесконечного наслаждения!!!!!!!:love: :flowers:
     
  17. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Поздравляю всех жителей форума с праздником!!!
    И в первую очередь мою любимую!!!
    Алена, ты самая лучшая девушка на земле!!!
    :love: :flowers:
     
  18. Кики

    Кики Красава

    ой, ой, спасибо, так приятно..ah) :xaxa: тебя так же)))

    Урфин Джюс,
    дурилка, меня к те в отзыв не пускают))) ржунимагу)))
     
  19. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

  20. Кики

    Кики Красава

    Twisted и Урфин Джюс нравится это.
  21. queerwoman

    queerwoman Красава

    какие все добрые в этот день)))
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Всех влюблённых С ПРАЗДНИКОМ!!!

    Хочу поздравить всех наших дорогих форумчан с праздником любви, пожелать им много счастливых лет со своими половинками и молодыми людьми и дамами, много радости вместе и понимания.
    Ваш Samuel.[​IMG]
    [​IMG]
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    Samuel De Carston,
    Вот спасибо!!!!:beer): Это прям ого-го какое тебе спасибо! Спасибище, я бы даже сказал!:kruto:
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Chip, не за что. Я то сначала думал, что mnemonic всех поздравляет, а потом прочитал тему и понял, что что-то не то.
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    Где-то тут подвох...))))))
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Samuel De Carston, оооох, опять пить....))))))))) ну скока моно!)
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кики,
    за любовь стоит выпить! Я сказал.
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Милые форумчане, поздравляю вас с праздником всех влюбленных! Любви безмерной, верности лебединой, пылких чувств, вечной страсти и взаимности вам и вашим половинкам, ведь любовь это самое прекрастное чувство на земле.
    Пишем признания любимым.
     
  29. S.D.

    S.D. Специалист

    Присоединяюсь)))
     
  30. Пугало

    Пугало Эксперт

    Шустрая Вот тебя тут первую и надо поздравлять :flowers:
    Я тебе даже завидую, если честно ah) Очень приятно смотреть на счастливо влюбленных :love:
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Спасибо ))) ,но от любви никто не застрахован, и к тебе нагрянет, накрыв волной нежности и страсти ;)
     
    Пугало нравится это.
  32. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ой, а тут прям тема отдельная))) А я не там поздравила)))

    А у меня нет любимых, поэтому я признаюсь в любви вам, форумчанам)))

    Любимые форумчане, могу с уверенностью сказать что с момента регистрации на форуме мы находимся с вами в пространстве взаимной любви! Хочу сказать спасибо за множество положительных эмоций, мудрых советов и интересных тем. Целую и обнимаю вас крепко и страстно столько раз, сколько у меня сообщений на форуме!))) [​IMG]
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Тьфу ты, озабоченная )))
     
  34. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ага, до ужаса просто))))))

    А вообще если без шуток, то я не особо признаю этот праздник))) Все эти Дни Валентина, Хэллоуины конечно весело, а нам лишь бы дай попраздновать))) А если у двоих любимых чувства, отношения, лямур, то им не нужно для признаний какой то специально выделенный для этого день))
     
  35. Пугало

    Пугало Эксперт

    + много.
    Но праздник все равно симпатичный :rolleyes: Правда, медики и милиционеры его недолюбливают немного...
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Всех, кого есть с чем поздравлять - поздравляю.
     
  37. Тенета

    Тенета Красава

    Шустрая, :flowers:
    Много можно наворотить доводов против этого праздника. И то, что католический священник Валентин не имеет никакого отношения к православным, да и в католичестве деяния этого святого далеки от распространенной теперь легенды. Также слышала, что этот праздник-удачная выдумка маркетологов(есть праздник =>есть атрибутика =>есть продажи). Да и сама я его долгое время не воспринимала.
    Но вдруг подумалось:если каждый выдуманный праздник будет нести столько позитива, столько теплоты и нежности, то пусть их будет как можно больше!
    Ведь это не только повод поздравить своего близкого человечка. это повод выйти на улицу и увидеть людей, которые не стесняются своих чувств. (я только оттуда, прям захлестывают чувства от обилия стесняющихся влюбленных школьников и держащихся за ручки счастливых людей в возрасте), это возможность поздравить и встретиться со всеми нашими знакомыми, возможность помириться. возможность сделать предложение...Конечно, все это можно и нужно делать и во все остальные дни года, но этот день-подмога нерешительным и возможность в будущем легко вспоминать эту дату.
    А еще это возможность зайти на Эроген, поздравить всех форумчан и сказать Вам спасибо за то, что ВЫ ЕСТЬ. :kiss:
     
  38. Грач

    Грач та ещё птичка

    С грядущим днем влюбленных :smile:

    День святаго Валентину оно конечно не наш исконный но почему бы и не напомнить себе или кому то ишшо что любовь таки есть в каждом не важно как мы ее понимаем и кого или чего любим :love:
    так что напоминаю - с праздничком и каждому своей любви кому той которая кружит голову и будоражит чресла, кому к еде кому к работе, кому к деньгам кому к дитям, бывает даже высокая ну там к начальству или к искусству :xaxa:… в общем ежели покопать любовь к кому или чему нить есть у кажного :rolleyes:….
    Так вот чтоб была она и канеш прежде всего та которая предполагает возлюбить ближнего, вот посему и желаю всем чтоб возлюбили и возлюбимы были … и желательно разнообразно, отвязно, нежно, буйно, удовлетворенно, ласково … до сладкой истомы и полного ощущения праздника с фейерверками в голове и желанием выскочить на улицу и заорать мне хорошо как жеж мне хорошо !!!
    I feel so good в общем если по Валентайну:xaxa:
    Не забудьте подарить валентинку … и обязательно не тока тряпично\пластмассово\бумажно в виде красненького сердечка а часть своего с приправой из внимания обожания ласки нежности и прочего вкусненького десерта …
    ну и тематическая валентика для всех
     
  39. Sexymen

    Sexymen Странник

    в день Святого Валентина не ходи без презерватива. Может Ты, а вдруг Тебя, только знай, что все любя!!!!!
     
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Люди!!! Любите друг друга!!! ))))
    И желаю всем, чтобы ваша любовь приносила вам только счастье!
     
  41. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    den-svyatogo-valentina.jpg
    Пусть пронзит стрела Амура
    В День влюбленных непременно!
    Полюбить и быть любимым —
    Это — необыкновенно!
    Пусть, словно льдинка на ладошке,
    Растает зимняя усталость!
    Пусть День святого Валентина
    Подарит счастье, смех и радость!
     
    Twisted нравится это.
  42. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    С Днем влюбленных всех форумчан! Любви вам! Сам все бросаю и иду любить ближних
     
  43. Пугало

    Пугало Эксперт

    С праздником :love: Судя по всему любовь- прекрасная вещь ah) И не вижу ничего плохого в том, что этот праздник у нас прижился. Один из 365 поводов сказать "люблю тебя" :xaxa:
     
  44. erix

    erix Эксперт

    всех с праздником) жаль что я этот праздник нынче один встречаю.((
     
  45. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Так и расскажите тогда кто как отметился в День Валентина) День совершения милых глупостей - такой классный повод почувствовать себя единственным и единственной !

    Мы отметились белыми розами, валентинкой из красной бумаги (хэнд мэйд такой)))))))) Копчеными сосисками, пирожными и романтической киношкой))) И мягкими игрушками. Полный набор любовных глупостей ))))))))
     
  46. Умочка

    Умочка Красава

    С праздником всех
     
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :oldman: На этот раз так и быть прощаю, но на следующий год чтобы исправил ситуацию и в срок был влюбленнее всех влюбленных)))))).
     
  48. Пугало

    Пугало Эксперт

    "Мы все под колпаком у Мюллера" (с) :xaxa: :xaxa:

    Вчера по телеку крутили. В честь праздника, надо думать
     
  49. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: С грядущим днем влюбленных :smile:

    дык по содержанию - прощение через любовь :love:
    прощать то особо не за что ну да что не воспользоваться случаем :xaxa::xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей