Горячая тема Близняшки

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем prdx, 1 ноя 2008.

  1. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Прям мечта с двумя близняшками))
     
    rochin нравится это.
  2. ЛексMsk

    ЛексMsk Странник

    Жены то 2 а тёща одна...
     
  3. Neznayka

    Neznayka Активист

    Очень хочу реализовать секс с двумя девушками, а идея с близняшками... наверняка это из области неосуществимых фантазий!
     
    rochin нравится это.
  4. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Да, классная тема наверное, да и не только одновременно, а даже по очереди в отсутствии второй. Но если честно я даже никогда не был знаком с близняшками, да и с парнями-близнецами тоже. Мне и просто общаться с девушками-близняшками было бы очень интересно, даже вообще без сексуального контекста.

    Впрочем думаю в реальности эта история может оказаться очень сложной. У моей жены есть сестра, на пару лет отличающаяся по возрасту. Они не близняшки, но похожи и порой некоторые их путают. Я знаком и с сестрой тоже, ну и... она тоже весьма привлекательна. Но учитывая как они бесятся когда их путают... да и как-то жена рассказывала, что ей было неприятно и отвратительно, когда она узнавала потом, что сестра спала с тем же парнем, что и она. Либо наоборот, что она переспала с парнем, который раньше занимался сексом с сестрой... В общем думаю во многих случаях эта фантазия сложно реализуется далеко не только из-за того, что близняшек в мире не очень много.
     
    Люблю Рп и rochin нравится это.
  5. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Были знакомые девушки близняшки - но не похожие друг на друга, разные . Так что понравилась их третья сестра , моложе на 4 года. Тоже не похожая на них. Может это и к лучшему - все симпатичные были , хуже если бы одинаковые и страшненькие как одна. )))
     
    #55 Диверсанд, 18 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2021
  6. Neznayka

    Neznayka Активист

    если у сестёр нет конкуренции между собой, то возможно они не против провести вдвоём встречу с парнем?!
     
    Вежливый нравится это.
  7. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Не просто все!) Про двойняшек не знаю, но одна из старших сестер потом переживала, когда выдался удобный случай, что не очень хорошо иметь секс с мч младшей сестры, так что позволили себе только 69. Договорились, что это не считается и никому не расскажем)))... Нам понравилось?
     
    #57 Диверсанд, 20 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2021
    rochin нравится это.
  8. Neznayka

    Neznayka Активист

    в Японии минет вообще не считается за измену ))
     
    rochin и Диверсанд нравится это.
  9. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Я тоже это не считаю, моя жена считает вроде как ...хотя я ее и не спрашивал, ни к чему вопросы лишние )))
     
    rochin и Neznayka нравится это.
  10. lonebi

    lonebi Странник

    Эх, а я вот живу с близняшками (жена и её сестра), но секс втроём невозможен - обе категорически против такого, даже мысли не допускают. Хотя сами по себе вовсе не скромные.
     
    #60 lonebi, 18 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2022
    lossofsoul нравится это.
  11. Neznayka

    Neznayka Активист

    И тебе приходится с ними быть по очереди?!
     
  12. lonebi

    lonebi Странник

    Нет, к сожалению, сестра жены только в мечтах, хотя с женой свингом занимаемся иногда, да и по отдельности с другими встречаемся.
     
    Neznayka нравится это.
  13. Neznayka

    Neznayka Активист

    а спровоцировать её сестру пробовал?
     
    rochin нравится это.
  14. lonebi

    lonebi Странник

    Да, но бесполезно, сестра более традиционных взглядов на секс.
     
  15. Angel69

    Angel69 Странник

    У меня одногрупницы близняшки) одна шлюха другая нет.
     
    #65 Angel69, 24 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2022
    mag6450slk, andyyss и Паприк Олу нравится это.
  16. Кошь Летучая

    Кошь Летучая Странник

    В семье не без урода..
     
    ДжониМони и unstable22 нравится это.
  17. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Это вы про какую из двух? xa)
     
    Prakaash нравится это.
  18. Кошь Летучая

    Кошь Летучая Странник

    У каждого своя правда ))
     
    unstable22 нравится это.
  19. ДжониМони

    ДжониМони Активист

    Между нет и да, выбор только да)))
     
  20. Els

    Els Странник

    А тройняшки есть?
     
  21. Кошь Летучая

    Кошь Летучая Странник

    Тогда выбор усложняется ))
     
  22. Вредный Кот

    Вредный Кот Странник

    Интересно, а что скажут девушки по этой теме? Хотели бы они секса с близнецами и как они себе это представляют.
     
    rochin нравится это.
  23. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Дуэт: Хоккей + близняшки бесценен 40DEA5B6-9569-43F2-B9B7-B7E8FCC25083.jpeg 40DEA5B6-9569-43F2-B9B7-B7E8FCC25083.jpeg
     
    Rotor500 нравится это.
  24. Ригель

    Ригель Активист

    rochin нравится это.
  25. Angel69

    Angel69 Странник

    Я б точно не хотела, если б хотела мжм то с двумя разными парнями) по мне так это интересней.
     
    #75 Angel69, 19 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2022
    Neznayka и mag6450slk нравится это.
  26. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Был случай что две сёстры близняншики целовали в обе щеки меня( было под алкоголем)
    Было приятно, раньше хотел с ними одновременно, спустя много лет не так уж и хочется.
    Щас больше хотелось бы чтобы занимался сексом с одной а другая наблюдала.
    Но это ещё больше фантастика чем заняться с ними сексом
     
    Neznayka и rochin нравится это.
  27. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ага была такая фантазия в юности. Была знакома с очень горячими близнецами, фантазия о том как я с ними занимаюсь сексом посещала не один раз.
    Хотя когда думаю именно об МЖМ меня не возбуждает,а вот именно вариант с близнецами.
    Представляю как целуюсь с одним, отрываюсь, опускаю глаза вниз и вижу как он целует мою киску. И вроде как двое парней, но так похожи будто один. Наверное именно то что они одинаковые меня возбуждает)
     
    #77 Caramelna, 1 апр 2023
    Последнее редактирование: 1 апр 2023
    mag6450slk, VovaM и alen21 нравится это.
  28. Neves

    Neves Странник

    А у меня был секс с близняшками, правда в разное время и с разницей года в 3-4. Они хоть и похожи но я их различал.
     
  29. Vor

    Vor Странник

    Был секс с двумя сёстрами и честно говоря: затрахался, хоть и кончили все,но была постоянная мысль не облажаться. Девочки ручками хорошо работали, а так бы тяжко двух ублажить было бы.(не понтуюсь и говорю как есть.скептически отношусь к рассказам мачо, что они двух так что им ноги не собрать.)
     
    rochin и Monk2004 нравится это.
  30. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Согласен одно реальное сообщение из немногих.
     

Поделиться этой страницей