Советы для новичков, обмен опытом: как искать и выбирать партнёров, последствия занятий ГС

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем god ra, 17 авг 2006.

?

Стоит?

  1. Да

    88,2%
  2. Нет

    11,8%
  1. integral

    integral Странник

    Ответил выше. В предыдущем сообщение
     
  2. Juna

    Juna Красава

    Ваши сообщения видимо на модерации, только увидела. Я вам верю, отношение у вас адекватное, видно что разбираетесь в предмете обсуждения. Моё мнение таково-заморачиваться особо не стоит. Если человек вам приятен и секс был хорош, то в конце обменяться комплиментами и предложением повторить:smile: Ну а если есть расхождение слов с делом и он вам не зашёл, вежливо попрощаться и разойтись:pardon: Мне кажется я сейчас говорю очевиднейшие вещи, но проблема и правда выеденного яйца не стоит:smile: При любом раскладе оставайтесь воспитанными людьми, вот и всё.
     
    Hegzamel, integral и Magnolia нравится это.
  3. integral

    integral Странник

    Спасибо за понимание. Приятно иметь дело с адекватными людьми.
    В любом случае, сколько встречу не обсуждай, все равно иначе выйдет.
    Будем отталкиваться от ситуации, в принципе я человек прямолинейный.
    Решим закончить встречу, прямо скажу. Но думаю лучше обсудить все на берегу, дабы потом не столкнуться с этой неудобной ситуацией.
    С другой стороны, секс жены с другим мужчиной при муже, ну блин, что может быть после этого неудобной ситуацией.
    Вашу позицию понял. Благодарю..
     
    Vredinka и Juna нравится это.
  4. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Пусть ваша жена, в первый раз, займется сексом без вас. Оценит претендента, а потом уже и придумывать ничего не надо будет.
     
  5. Con1

    Con1 Специалист

    и вообще пусть без Вас занимается
     
    TimurSa нравится это.
  6. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Не исключено и такое развитие событий
     
  7. integral

    integral Странник

    Перечитайте сообщения выше... Я вроде ясно расписал.
     
  8. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Вы мультик "Гравити фолз" не смотрели? Там есть персонаж Диппер. Он похож на вас. Очень.
     
  9. integral

    integral Странник

    К счастью или сожалению не смотрел. А чем он таким отличается, что похож на меня? Любопытно с чего такое сравнение?
     
  10. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Посмотрите мультик прикольный.
     
  11. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Нормальная тема и адекватный вопрос. Как закончить - по опыту зависит от того что произошло. В нашем случае человек был тактичный и после этого мы выпили пива и поговорили об ощущениях, он спросил можем ли мы повторить сразу же. Я сказал нет. Хотя видел что она хотела. Он сказал что понимает и что надо ему умерить свой пыл и оставить это предложение на потом. Посмеялись, он сказал что ему пора домой и уехал
     
    Vredinka и Juna нравится это.
  12. integral

    integral Странник

    Моя жена три года без меня прекрасно занималась сексом. Вот именно тот факт что это все будет происходить при мне, с моего согласия, и все этапы мы будем переживать вместе, и является основной вхождения в Свинг, форматом мжм

    Спасибо Уважаемый форумчанин.
    Вот наверное примерно тот ответ, который я и хотел услышать.
    Примерно такое развитие я и хочу в итоге получить.

    Да я у своих мелких спросил.
    По их описанию персонажа я так и не понял мою с ним схожесть.
    Ну да ладно. Раз Вы так считаете, то пусть так и будет.
     
    #812 integral, 4 апр 2020
    Последнее редактирование: 4 апр 2020
    Juna нравится это.
  13. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    И как его описали ваши мелкие?
     
  14. integral

    integral Странник

    Сказали что этот Диппер один из самых главных персонажей который находит какие то дневники...
     
  15. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    integral мужчины в теме разные. Ккто то бегает за парами только для секса встретились трахались и разошлись грубо говоря . А кому то ещё и общение и дружба. Выбор партнёра принадлежит вам обоим с женой. На самом деле не узнаете кто он из этих пока не встретились но думаю что видно будет что ему надо при встрече с ним.. Сначала встречайтесь с ним вместе с женой просто для знакомства. И если он вам понравиться то уточните остальные нюансы что что вы хотите не хотите куда кончать или не кончать и тд. Главное чтобы вам обоим с женой понравилось
     
    #815 Hegzamel, 5 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2020
    Juna, integral и Skautviewer нравится это.
  16. Игорь1983

    Игорь1983 Странник

    Пригласите парня для начала чтоб хоть понаблюдал за Вашим сексом...если захотите - то позовите присоединиться
     
  17. BigToy1

    BigToy1 Следопыт

    Искать партнёра на разных тематических сайтах. Как вариант, и в соц.сетях
     
    Juna нравится это.
  18. Juna

    Juna Красава

    Мне кажется проще партнёра найти, чем адекватного наблюдателя :smile: Который просто посидит посмотрит с удовольствием. А вдруг он в разгаре сношения мужу с тыла зайдёт:pardon: Невозможно спрогнозировать его поведение и следить ещё за ним всё время:gsmex:
     
    Снегурочка, Grau и Игорь1983 нравится это.
  19. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Если только ревность не возбуждает )
     
    Juna нравится это.
  20. Juna

    Juna Красава

    Вы как всегда правы:smile:
     
    SpaceDragon нравится это.
  21. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Как всегда, говорю банальности, которые и так понятны )
     
  22. Juna

    Juna Красава

    На этом форуме далеко не всем они понятны. Даже в теме свинга читаешь мнения что это всё мракобесие и любовь невозможна:pardon: А про то что ревность может возбуждать и подавно неведомо:smile:
     
    SpaceDragon нравится это.
  23. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Если честно, у меня самого нет четкого мнения об этом, нет уверенности с собственных убеждениях. Читая многих свингеров, пишущих о высочайшем доверии в отношениях, чуть ли не одухотворённости и свободе, кажется, что есть в этом некое лукавство и самообман.
    Я не сужу такими крайними категориями, как "мракобесие" или "новый уровень отношений". Скорее свинг - это попытка оживить угасающие чувства, когда перестаёшь испытывать с партнёром яркие эмоции. Перестать любить друг друга - это нормально и естественно, но вот потребность в эмоциях никуда не исчезает. И каждый ищет что-то своё, наверное, в меру собственных фантазий и желаний.
     
    Cahek, Натуся81, Juna и ещё 1-му нравится это.
  24. Slavik79

    Slavik79 Заблокирован

    Хорошо написал! Согласен.
     
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Я знаю одну пару, вместе они лет 10 наверное. К свингу пришли в качестве разнообразия. Ни ревности ни скандалов нет. А вот любовь между ними есть.
    Да, они долго к этому шли, аккуратно, но сейчас все довольны.
     
    Etrido и 2one нравится это.
  26. Juna

    Juna Красава

    У меня всё гораздо проще:smile: Я, в принципе, не сужу никого. По той причине что это будет очень субъективное суждение.
    В свинге есть очень крепкие пары. Я верю что между ними всё так же сильны эмоции. Жаль я здесь не могу привести отрывок из сообщения одного мужчины в теме свинга. В нём он говорил такими словами о своей супруге... Я знаю их лично и я читала с восхищением.
    Вы считаете что нельзя любить друг друга и допускать третьего в кровать? Интересно конкретно ваше мнение.
     
    Любимка и Натуся81 нравится это.
  27. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Не надо бояться, что он мужу с тылу зайдёт. Всё будет хорошо. И такой заход может быть только в том случае, если оба хотят этого.
     
  28. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Скажу тогда о своём опыте, потому что, правда, не знаю и не уверен. Я начал практиковать МЖМ, потому что я слишком задвинут на сексе, на его разных формах и практиках. В первую очередь я исследовал границы своей сексуальности, как далеко я могу зайти, какие эмоции испытать. А на чувства жены мне было наплевать, я сам себя обманывал, думая что жене нравится секс с другими мужчинами, что я вообще молодец, даю ей сексуальную свободу, возможность испытать новые ощущения. Но оказалось, что жена шла на такие отношения только ради меня, чтобы доставить мне удовольствие, а самой ей было тяжело преодолеть моральные барьеры. И тогда я понял, что я не люблю её, а использую в своих сексуальных экспериментах, поступаю нечестно. Да и не знаю, могу ли я вообще кого-то любить, испытывать нежность. Секс для меня - это практики, воздействия, контролируемые эмоции, страшные слова, в которых нет человеческих чувств, душевных порывов.
     
    Juna, Grau и Cahek нравится это.
  29. tanya

    tanya Красава

    SubbyHubby Ничего себе. Вы, по крайней мере, можете в этом признаться. Мне кажется, многие люди, практикующие МЖМ, на самом деле испытывают те же эмоции, но не признаются ни себе, ни другим в этом. Тем самым, обманывают сами себя. Вот как Вы вначале.

    Абсолютно согласна.

    Мне кажется, что если человек реально любит жену/мужа, всё равно будет ревность, причем не контролируемая. Он может тысячу раз это себе представлять, и это будет возбуждать, но когда дойдет дело до реальности...
     
  30. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я уже как-то писал, для меня любовь - это больше негативное чувство и во многом из-за того, что человек не может контролировать свои эмоции. Влюбляясь по-настоящему, мы лишаем человека свободы, а отношения превращаем в культ. Неконтролируемая ревность - самое разрушительное чувство. Мне комфортнее без любви, спокойные и рациональные отношения, в которых каждый соблюдает границы личной свободы. Такие отношения порождают дефицит эмоций, душевную пустоту, поэтому я пытаюсь заполнить её разнообразными сексуальными практиками. Когда мне это нужно, я могу вызвать в себе ревность и наслаждаться ей, могу испытывать радость, унижение, эйфорию, погружать себя в различные эмоциональные состояния, усиливающие моё сексуальное возбуждение.
     
    #830 SpaceDragon, 15 апр 2020
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
  31. tanya

    tanya Красава

    Вот! Душевная пустота... И скучно без любви. Ходят такие два робота по дому, каждый выполняет какие-то обязанности, и всё..... В этом случае, секс действительно должен быть уж ооочень фееричным, чтобы хоть он восполнил это отсутствие эмоций.
     
  32. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Да, так и есть. Но для меня внутренний покой важнее гормональных бурь, у меня меланхоличный темперамент, я склонен к ярким внутренним переживаниям, но внешне это мало проявляется.
    Если жена, к примеру, заведёт любовника, я буду воспринимать это как новый опыт, буду анализировать своё эмоциональное состояние, исследовать свои реакции и получать сексуальное наслаждение.
     
    #832 SpaceDragon, 15 апр 2020
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
    tanya нравится это.
  33. Vally

    Vally Красава

    Я может чего то недопонимаю, но получается что вас с супругой ничего не связывает кроме секса? Причем секса безэмоционального, холодного, где все основано на технике выполнения без подключения (прошу прощения за тафталогию) эмоций? Если так, у меня возникает вопрос, и мне очень интересно узнать ответ на него:
    А зачем находится рядом с человеком, к которому вы не испытываете абсолютно никаких чувств и даже желание заняться с ним сексом, возникает исключительно по воле холодного разума? Вам так важна зона комфорта? Или что то еще? Объясню почему мне это так интересно:
    Мы с женой практически разведены. Вопрос только когда ЗАГСЫ начнут работу в наших краях. Одной из основных причин развода является именно отсутствие чувств. Мы просто перегорели друг другом( Нет даже ни злости, ни ненависти. Между нами пустота. И я считаю, что нахождение рядом двух людей ничего не испытывающих друг к другу, и связанных только сексом, причем безэмоциональным ничего хорошего принести не может.
     
  34. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    У нас семья, двое детей, в целом отличные отношения - есть уважение, взаимопонимание, общие цели, нам комфортно друг с другом, мы рассчитываем друг на друга, поддерживаем. Да, сексуально мы не подходим друг другу, у нас разные предпочтения, поэтому секс скучный, но пока всё остальное перевешивает.
    И возможно, у меня другое отношение к браку, не как у вас. Для меня это не просто пожить вдвоём, пока хорошо, а скорее жизненный проект, который нельзя бросать, пока есть условия его продолжить.
     
    #834 SpaceDragon, 15 апр 2020
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
    Twisted нравится это.
  35. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Можно придумать определённый час, например 2 ночи. И в начале встречи обьявить гостю, что по каким то там причинам, после 2 встреча продолжаться не может,нужно расходиться. Заодно поговорить, выпить не будет растягиваться, все будут торопиться))
     
  36. Andrpups

    Andrpups Новичок

    Вы меня простите, но могу сказать на собственном опыте. Я это проходил. Ситуация была примерно такая же. Разошлись. И вроде у каждого была своя жизнь. Но все равно встречались. В гостинице. Прошло 8 лет. И заново пошли в ЗАГС. Наверное просто именно эти годы дали понять что лучшее враг хорошего. Да сделали большую глупость когда разошлись. Но с другой стороны, поняли, что на самом деле дорожим друг другом. Вот как-то так.
     
    #836 Andrpups, 18 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2020
  37. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    На эту тему хорошо Шнуров высказался
    Все, кто к вам возвращаются, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету» и т. д. И никто никогда не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то хрен бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто,блин. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть проваливает навсегда.
     
  38. Fyuri

    Fyuri Новичок

    BloodNik здравствуйте ещё актуально?
     
  39. Добрый вечер.
    Я предложил жене и после небольшого раздумья она согласилась попробовать( и как потом выяснилась не пожалела) Объявления размещал и здесь и в контакте в тематическах группах. В контакте и нашелся партнер. Сначало встретились в кафе,пообщались . Затем уже была встреча в отели. Могу сказать что нам очень повезло. Как с партнером так и стем что не затянулись поиски. Читал здесь что некоторые люди годами ищут. У нас все наоборот. 26 наября разместил объявление,а 14 декабря уже была первая встреча в отели. Хоть она и прошла несколько скомкано,но в целом все остались довольны. Продолжаем встречаться,правда из за этого карантина пока все отложилось.
     
  40. Maxito

    Maxito Странник

    А вы из какого города ? Если Москва, то можем встретиться для знакомства. Мне 33, очень общительный ) ну после карантина )))
     
  41. Slider

    Slider Активист

    А вот у меня к вам обратный вопрос, я м который хочет стать #другом#для семейной пары но опыта такого не имеет , в полне адекватный и внимательный, хотелось бы чтобы первая встреча прошла идеально, чтобы вы могли порекомендовать на своем примере...
     
  42. Мы уже нашли человека который нас устраивает) Расширять круг знакомств в этом направлении в наши планы не входит.
     
  43. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Я со своей женой сейчас тоже веду беседы на эту тему, а пока поучаствовать в другой компании. Москва, 45 лет.
     
  44. Slider

    Slider Активист

    Ну я так понимаю они всё заранее решили только вас забыли предупредить
     
    ядреннбатон нравится это.
  45. Vredinka

    Vredinka Странник

    Тогда это вопрос только Ваш. Точнее смены позиционирования и уверенности в новой роли.
    Идите в опыт. Удачи!
     
  46. Juna

    Juna Красава

    Божечки, да к чему эти сложности:pardon: Ну посидели, хватило. Сказать что-нибудь в духе-это был отличный вечер, спасибо за компанию. До свидания. Что-то придумывать ещёfacepalm
     
    Mark22 нравится это.
  47. Slider

    Slider Активист

    Согласен на 100% все взрослые люди, может вам наоборот все понравится и вы сами захотите чтобы он ещё остался до утра
     
    Juna нравится это.
  48. Juna

    Juna Красава

    А можно я отвечу как одиночка ж? Ещё до встречи выясните сразу все предпочтения пары, чтобы по максимуму обойтись без сюрпризов. Узнайте на что они настроены-длительные отношения или разовый перепихон. Решите для себя-подходит ли вам это. Не забывайте про безопасность. Хоть вы и мужчина, но всё равно. Я не о контрацепции, что само собой разумеется. Ну и на встрече будьте так же адекватны, не изображайте самца. И не будьте эгоистом, это залог хорошего секса:smile:
    Про сюрпризы:smile: Есть у меня очень хороший знакомый. Би. Познакомился с парой, всё отлично на этапе общения. Только мозг долго компостировали, не хотели фотографии показывать. Так и не прислали. Всё остальное он видел, разумеется, кроме лиц. Оставил мне адрес и укатил в какую-то гостиницу.
    Встретились. Все друг другу приятны. Выпили. Второй мужчина тоже был би. Но в какой-то момент он вышел из комнаты, а когда вернулся на нём были платье, женское бельё и туфли. Мягко говоря, мой друг был слегка ошарашен) Не смог. Думаю что паре стоило бы упомянуть об этом нюансе заранее:gsmex:
    Знаю истории когда в разгар вечера выяснялось что один из мужчин бисексуален и у него горит глаз и кое-что ещё на второго м. Поэтому лучше обойтись без неожиданностей)))
     
    Vitaliy1975 нравится это.
  49. Slider

    Slider Активист

    Спасибо за совет
    Безопастность само собой. Так как я гетеросексуален не хотелось бы таких сюрпризов как с вашим другом, и поэтому хотелось бы найти адекватных людей, попробую поискать для начала здесь, степень адекватности можно определить в какой-то мере из сообщений участников данного форума
     
    Juna нравится это.
  50. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    а давайте попробуем)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей