Худший минет. Характерные ошибки девушек

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем azazello, 5 апр 2006.

  1. Шамик

    Шамик Красава

    Да почему же обязательно не от любимых. Все возможно! Я просто говорю о объективных факторах. Вы же не можете согласиться с тем, что в вашей жизни было столько же минетов, сколько их у "жрицы любви". Опыт, и тут ничего не поделаешь. Никто из женщин в моей жизни не дарил мне столько удовольствия от минета, как моя любимая, ведь она меня хорошо знает и чувствует. И продолжает изучать, как и я изучаю ее и стараюсь ей дарить прекрасные и фантастические моменты. Когда-то и она подарит мне еще более яркий и фантастический минет и я не могу сказать когда это случится, может через месяц, а может через год. Но то что это случится я знаю точно.
     
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Шамик это прекрасно что вы с любимой изучаете друг друга, я очень рада за вас, и считаю что это даже хорошо, когда есть к чему стремиться.
    Но я все же говорила о другом) а опыт , ну его очень даже реально получить с одним мужчиной)
     
    Yamat и Leviaphan нравится это.
  3. Шамик

    Шамик Красава

    В жизни нет ничего не возможного. xa) Я же и не спорю, просто делюсь личным опытом. Ну и высказываю иногда свое мнение. :tooshy:
     
  4. Etrido

    Etrido Альфа

    Шамик опыт вообще не решает когда не хочешь человека. Пусть она сосет как лучшая шлюха на планете, я не получу удовольствия такого как нудно потому что нет чувств. И тут я согласен с Любимка, когда человек хочется он доставить просто божественное удовольствие, но только при условии что оба чувствуют одно и то-же и на одной волне. Есть понимание и связь. Иначе все бессмысленно. Физически вы кончите. А внутри ничего не останется.
     
    Yamat, Magnolia, Feen и ещё 1-му нравится это.
  5. Serdjio

    Serdjio Любитель

    А мне нравится когда девушка делает минет по собственному желанию, без всяких просьб. Худший был один раз, знакомая так сильно сосала, что у меня там лопнула кромка на головке кажись, и все было в крови... ее рот, мой член, трусы. Жесть короче. Но она доделала, так что защитано как полноценный минет.
     
    Михейло нравится это.
  6. Etrido

    Etrido Альфа

    Serdjio кровавый минет? В смысле лопнула, была кровь но минет она не прекращала?
     
    Yamat и Juna нравится это.
  7. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Да. Я так понял что она сильно сосала, и у меня там лопнуло. Мы были пьяные.
     
  8. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Именнно вот такие, как ты и говоришь:
    Ну или просто есть люди, которые считают себя новичками :pardon:
    Упаси все боги сразу, наверное, я слишком нечетко выразился. Тема про ошибки, а раз о них пишут - они существуют. Часто или нет, у начинающих или не очень - другой вопрос. И, конечно, можно спросить "как люди умудряются делать такие глупые, очевидные ошибки?", но имхо пусть лучше кто-то напишет о таком очевидном, чем по незнанию/невнимательности девушка потом будет страдать морально, а парень - физически :smile:

    Ну это если только Любимка не придерживается подхода "надо убрать правила техники безопасности, и идиотов станет меньше" =)
     
    Любимка нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    АndyR я придерживаюсь другому правилу, чувствую партнёра и следи за его реакцией, и главное делай от души. Но все это работает когда пара на одной волне.
    Пс: с днём рождения)
     
    Yamat, MaryL, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  10. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Любимка во-во, оно самое, чувствовать надо. Это не кому-либо конкретно, это вообще, всем :yesyes:

    П.с. пасиб :smile:
     
  11. Шамик

    Шамик Красава

    Так я и не отрицаю этого. Не соглашусь для себя, пожалуй в одном, в том что опыт не решает. Я разделяю для себя занятия любовью и просто физическую разрядку.

    Ну вот была у меня такая ситуация, я что виноват. Просто описал как было. Нужна была разрядка, и другой возможности не было. А если вы мысленно с любимой? в то время как физически с другим человеком. Тоже не получите удовольствия?
     
  12. Etrido

    Etrido Альфа

    это из разряда "в презервативе не измена"?
     
    Juna и Шамик нравится это.
  13. Шамик

    Шамик Красава

    Нет это из совершенно другой серии. Не всегда бывает возможность быть рядом. У Вас не было длительных расставаний?
     
  14. Etrido

    Etrido Альфа

    На сколько должно быть длительным расставание чтобы я захотел пойти налево? Я лучше подрочу чем дам кому - то другому сосать. не говоря уже о сексе.
     
    Feen нравится это.
  15. Шамик

    Шамик Красава

    Более полугода на "ручном режиме". Не знаю, как вы, но мне тяжело.
     
  16. Feen

    Feen Эксперт

    Etrido, зачем ты чего-то кому-то доказываешь, таких как ты единицы...
     
    Любимка нравится это.
  17. Etrido

    Etrido Альфа

    а никто и не говорил что должно быть легко.
    та я не доказываю никому ничего, просто обсуждение, у каждого свои мысли на этот счет.

    Может характерные ошибки девушек в том и заключаються, что сосут без любви =(
     
    Агата, Шамик, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  18. Nimfoman

    Nimfoman Странник

    В первый минет так жестко укусила, что я слезу пустил. К сожалению, ей нравится кусаться при минете.
     
    Михейло нравится это.
  19. Странница

    Странница И листок и ветер

    Есть люди, для которых такой "обман зрения" невозможен. От слова совсем.
    Это во-первых. А во вторых, это по сути просто отличная отмазка на самом деле, припудренная этим "мысленно". Надо называть всё тем, чем оно является на самом деле.
     
    Yamat, Агата, Feen и 3 другим нравится это.
  20. Шамик

    Шамик Красава

    Мы все придумываем для себя "отмазки". У меня свои, у других людей другие. Да мои отмазки не всегда совпадают с отмазками большинства. Мораль на этом и стоится, или я ошибаюсь?

    А называть что-то своими именами это как? Для кого-то и минет извращение. А для кого-то групповуха это способ разнообразить сексуальную жизнь. У каждого свои моральные установки. Они меняются и в течении жизни. Тут сложно дать название. Можете забросать меня тухлыми яйцами, но измена - понятие для каждого персональное.

    Я научился жить по другому.:yesyes: Раньше я тоже любил эту фразу, потом понял, что более спокойное и легкое отношение к жизни помогает более позитивно смотреть на многие вещи. Не люблю сложности и не люблю усложнять жизнь самому себе, хотя иногда это делаю.:tooshy:
    Мне очень нравится анекдот:
    — Вы пьете?
    — Нет.
    — Вы курите?
    — Нет.
    — Употебляете наркотики?
    — Нет.
    — А как же вы расслабляетесь?!
    — А я не напрягаюсь!)))

    А вот тут: есть рациональное зерно. Хочу, но не могу не согласится с этим утверждением.xa)
     
    #370 Шамик, 16 дек 2020
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
    Yamat и Etrido нравится это.
  21. Kelly

    Kelly Новичок

    azazello azazello azazello lys-0071 Кики
    Вот именно, направляй её.
     
    #371 Kelly, 19 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2020
  22. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Основные ошибки:
    - зубы
    - слишком быстрые движения (как в дешевой порнухе)
    - попытки залезть языком в уретру (попробуйте себе в глазик пальчиком тыкнуть, примерно тоже самое.)
    - сдавливание яичек.
     
    Агата и Шамик нравится это.
  23. Etrido

    Etrido Альфа

    Это конкретно по вашим ощущением? тут важно уточнить. А то все примут за чистую монету и перестанут так делать вообще. А есть люди которым нравиться..
    Это не ошибки, это просто вам не зашло либо не в тот момент сделали.
     
    Yamat, Gerika, Serdjio и 3 другим нравится это.
  24. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Думаю все пишут по конкретно своим ощущениям. Стоит ли это каждый раз уточнять?

    Но скрежет зубов по головке никому не зайдёт. Игры с уретрой возможно на большого любителя, кому-то нравится же засовывать предметы в уретру. Чрезмерное сдавливание равносильно удару в пах. Ну а быстрые движения это чисто моё предпочтение.. при таких движениях чувствительность смазана и не выражена. Другое дело немного ускориться перед финалом, это да, но дёргать член как в порнухе лично я начинаю смеяться и даже немного падает эрекция.
     
  25. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    По этому моменту имею строго противоположное мнение.
     
    Yamat и Serdjio нравится это.
  26. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Ну, кому-то нравится и уретральная мастурбация.. но это скорее экзотика... как говорится на вкус и цвет...
     
  27. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Врятли это можно сравнивать с уретральной мастурбацией.
    В том месте, куда дотягивается язык у большинства присутствует чувствительная зона, а болевые ощущения, как у тебя, - повод обратиться к врачу.
     
  28. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    С моей уретрой полный порядок! Проверено неоднократно.
     
  29. Шамик

    Шамик Красава

    И что тут спорить и ругаться? Кому что нравиться, кто как развлекается.
    Как говорит Jonny Raven кому-то приятны и игры с уретрой, кому то может и зубами по головке заходит. Интересно есть такие? Отзовитесь.
    Я вот на счет сдавливания яичек могу сказать, что это совсем не равнозначно удару в пах. Ну если конечно не с размаху за них хвататься и не с пассатижами. xa)

    Как характерные ошибки они вполне ничего. А посмотреть на лицо своего партнера при минете почти всегда не проблема.:tooshy: Там явно отражается, что так, а что не так. А вот не смотреть - это еще одна из характерных ошибок. Многие элементарно стесняются.;)
     
    АndyR нравится это.
  30. Etrido

    Etrido Альфа

    Ну вот представь что во время минета она смотрит в твои глаза, улыбаеться с головкой во рту и легонько так игриво сжимает головку члена зубами, сдавливания ты не ощущаешь, только возбуждение от картины. Разве это плого?
    понятно что если взять и сжать зубами то не понравиться никому. Но важна же подача.. во всем важна.
     
    Yamat, Арлетта, Gerika и 4 другим нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Главное, чтобы потом дама не заигралась и не пошла дальше, как в теме про надкусывание головки :fear:
     
    Шамик и 2one нравится это.
  32. Etrido

    Etrido Альфа

    Думаешь вагиной можно укусить язык и губы?
     
    Любимка и 2one нравится это.
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот щас не поняла. Ты ссылку на тему открывал? Какая вагина, зачем вагина?))
     
    Etrido нравится это.
  34. 2one

    2one Немножко вредная

    Yamat, Шамик, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  35. Etrido

    Etrido Альфа

    Ну уже открыл)Но я как бы за здравый смысл) попробовать вкус головки зубами.. надо же биологию учить блин)

    Хочешь это обсудить?)xa)
     
    Любимка нравится это.
  36. Шамик

    Шамик Красава

    Представлять интересно, еще интереснее попробовать.xa)
     
    Yamat, Лорана, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  37. Koshnik

    Koshnik Новичок

    Всё же до неприличия субъективно! У каждого мужика свои ощущения и эмоции, а у каждой девушки свои представления и соображения по эстетике процесса и наслаждениям... Меня скоростной турбоотсос бесит, а кому-то может наоборот)))
     
    Узурпатор и Juna нравится это.
  38. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Ладно сжать зубами, а если при скоростном минете задевает зубами головку? Было такое, непередаваемые ощущения, появляется желание отвесить леща.
     
    Заводная нравится это.
  39. Winner

    Winner Странник

    Худший минет - это когда зубами об уздечку, мужчины поймут, о чем я.
     
    #389 Winner, 8 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
    Узурпатор нравится это.
  40. Winner

    Winner Странник

    Ага, либо откусывание))), себе на память..
     
    Лорана нравится это.
  41. Шамик

    Шамик Красава

    Это уже элементы БДСМ xa)
     
  42. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Это нарушение принципов bdsm

    На самом деле худший минет - это когда через нехочу. Все остальное поправимо
     
    Yamat, Лорана и Странница нравится это.
  43. Шамик

    Шамик Красава

    Почему, вдруг это кому-то нравиться? ;)

    А вот через не хочу, это уже похоже на изнасилование xa)
     
  44. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Потому что членовредительство, а это ни коем образом не относится к праведному bdsm.
    Некоторые впринципе сексом занимаются просто потому, что "так надо"
     
    Yamat, Шамик и Лорана нравится это.
  45. booji

    booji Заблокирован

    глупость, никаких ошибок не бывает в принципе, либо ты его делаешь либо нет. А уж как его делать, решаешь сама, ну и разумеется учитываешь реакцию партнера на свои действия
     
    Шамик нравится это.
  46. Узурпатор

    Узурпатор Странник

    Ещё хуже, если уздечка врежется и застрянет в щели между зубами )
     
  47. booji

    booji Заблокирован

    да, видать у тебя был такой печальный опыт. Боюсь даже представить как это больно.
     
  48. Vally

    Vally Красава

    А вот еще примерxa)
    Судья спрашивает у мужа:
    - В чем причина вашего развода?
    - Она слишком интеллигентна - интеллигентная она слишком...
    - Как это понимать, в чем она слишком интеллигентна?
    Мужик судье шепотом:
    - Она берет его в рот...
    - Кого берет в рот?
    - Hу, вы понимаете, ну, член берет в рот!
    - Оооо... И чем же вы тогда не довольны?
    - Дык ведь она его по интеллигентному - вилкой берёт.
     
    #398 Vally, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    Арлетта, Шамик и Узурпатор нравится это.
  49. Шамик

    Шамик Красава

    :faint: жуть какая.

    :xaxa:
     
  50. Jay

    Jay Заблокирован

    Никакого парадокса, количество минетов в неделю у жрицы любви и количество минетов в неделю у супруги?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей