Влияние нижнего белья на размер члена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Ich..., 20 июл 2008.

  1. Ich...

    Ich... Активист

    Одно время ходил дома без трусов, при этом член постоянно казался большим. А вот когда плпавки снимаешь, из под них стручек появляется. Возможно стесняющая одежда заставляет член уменьшаться?

    Тогда в период полового созревания, когда член растет, если не носить тесное белье, возможно член вырастет больше.

    Если это так, то тогда я понимаю почему рэперы носят штаны с сиредыщем у колен... надеются что до колен вырастет :upset:
     
  2. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Хм... :rolleyes:
    Тогда, если не носить с детства головные уборы,
    голова должна бы вырасти размером с 15-ти килограммовый арбуз?... ))))))))
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Логики нет. Если бы это было так, сексопатологи и ученые давно бы писали об этом, тоесть мы бы это знали.
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Всяческие туземцы-страшные люди. Вот отсюда и возникают всякие небылицы об инопланетянах и монстрах. А дело -то в отсутствии барахла! Всё растет , как на дрожжах,
    в ширину и высоту,
    члены, головы и руки))))))
     
  5. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Ich...,
    Нет ни какой связи. Сколько природой дано все вырастет. Если как кроме гирьку подвесить и ходить без трусов в широких штанах - эффект определенно будет :smile: А тесные плавки могут единственно повредить вашим яйцам, а росту члена врят ли :smile:
     
  6. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Просто член сжимается сильнее когда в тесных плавках ходишь,потому и кажется что он меньше...А когда без белья,орган просто в расслабленном состоянии... вот.
     
    Sega, Stein2000 и VovaM нравится это.
  7. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Лежат двое в постели.
    Он: - Дорогая, а знаешь почему у меня такие длинные ресницы?
    Она: - Нет. А почему?
    Он: - Это потому, что я в детстве очень много плакал. )))))))
    ...
    Она: - Дорогой, лучше бы ты в детстве много писил. ((
     
    Экви нравится это.
  8. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    :xaxa::xaxa::xaxa:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Прикол. Ты че в плавках ходишь? Для чего придуманы семейные трусы, для мужика. Чтобы было куда было деваться члену. Кстати бабы знаешь как западают, при виде семейников . А если там еще торчит... Атас.
     
  10. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Блин, почему девушкам так нравятся семейники? Я их не перевариваю, особенно с ширинкой и пуговицами. Бред какой-то :(
     
    Stein2000 нравится это.
  11. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Это с годами передается. Представление во что твой парень должен быть одет приходит само собой, когда она видит папу расхаживающего по кухне в семейном трусняке.
     
  12. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Фу,ужас какой..Я девушка,но я терпеть не могу мужика в семейных трусах,все висит,болтается..фу...
    :xaxa:Я один раз увидела,как мой дядя сидел на диване в семейниках, с расставленными ногами, а яйца лежали не в трусах,а на ноге... фу..до сих пор отвращение...
     
    Stein2000 и mugzy нравится это.
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
    Скажи -ка, дядя, ведь недаром ?
     
  14. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Vanilla_Sky,
    Странно. Каких размеров должны быть яйца , чтобы выкатится из семейников? Вопчето если им дать свободу они тоже растут.
     
  15. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    На счет размеров-не всматривалась!Помню,что трусы были короткие и широкие с пуговичками на ширинке...он других не носил... фу....
     
  16. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Если короткие, да еще с пуговичками, это уже не семейные. Слово то какое , улавливаешь. Они должны быть как минимум до колена, а шить их должна жена . И никаких ширинок, извращение какое то.
     
  17. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Все равно гадость... вот мужчина в плавках в обтяжечку рассекающий по дому, а лучше в стрингах-вот это да... ням ням...:love:
     
    Stein2000 и Animus нравится это.
  18. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Сейчас это уже не модно. Семейные трусы всегда были , есть и будут. Сейчас даже женщины галивуда в них щеголяют.
     
  19. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    :xaxa:ужас какой..:xaxa::xaxa:
     
  20. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Только трусики, если их можно так назвать, у них шелковые и наверняка сшиты на заказ ведущими модельерами.
     
  21. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    все равно ужас... :xaxa: Ты сам то какие носишь?
     
  22. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Помнишь волка из Ну погоди, примерно такие. Может они не красивые, но практичные.
     
  23. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Я ношу семейники, т.к. в них очень удобно. В плавках долго не могу ходить, без трусов тоже не дело. Но вот на людях в трусах ни за что не появлюсь, и перед девушкой тоже. И дома никогда в них не хожу.
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    В цветог ? И некрасивые? Да это супер трусы, я такие хочу себе!!!
     
  25. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Егорка приезжай в наш славный текстильный город за трусами. Славу Зайцева знаешь? Мой зема. Он тут такие офигенные трусы модэлирует.
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Chulochik,
    А что за город-то ?) От Зайцева мне трусофф не видать :( Я на подделку согласен. Но чтоб ф цветог!!!
     
  27. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    :xaxa:как мило!С удовольствием бы это увидела(на фото):xaxa:
     
  28. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Еще их иногда ласково называют парашутами.
     
  29. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    а у меня почти все симейки)
     
  30. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Эдак выйдешь на балкон потянешься, бабы из дома напротив так и зыркают. Обзавелись бинохлями. Всем интересно те ли на мне трусы, что вчера сушились на веревочке. А может ждут, что у меня резинка неожиданно лопнет.
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Chulochik,
    А чего ты хотел ? Сам вчера тут свои трусы пиарил!
    Ф цветог
     
  32. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Так да. Вот стоишь на балконе и ветерок нежно шевелит и обдувает. Романтика.
     
  33. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Как интересно !!! А я дурак думал что белье носят чисто из целей гигиены и меня почему -то больше всегда больше интересовал ни фасон ,а удобство применения.
    А вы знаете в армии зимой вообще вместо трусов кальсоны носят:smile:
     
  34. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    А то бы не знать. Я чето не припомню, чтобы в армии из нижнего белья кроме кальсиков нам еще чегото выдавали. У нас было строго. Ношение трусов и носков каралось, в плоть до заключения под стражу.
     
  35. OBERWOLF

    OBERWOLF Странник

    с детства нужно без плавок ходить и проблем с размером не будет - резинки плавок перекрывают кровоток к стволу! щас это бесполезно! я с 9 лет вооще без трусов хожу и ..... хвала Всевышнему!
     
  36. IgorяN

    IgorяN Странник

    По мойму самое главное условие что бы ничего не сдавливало. Плавки можно носить, но не тесные. Я например в детстве носил плавки (семейники никогда не любил), сейчас перешёл на "боксёрки" и удобно и красиво, у них спереди есть что то вроде выпуклости-кормашка для пениса.
     
  37. OBERWOLF

    OBERWOLF Странник

    выпуклость выпуклости - РОЗНЬ!
     
  38. YourERROR

    YourERROR Странник

    Re: Ответ: Влияние нижнего белья на размер члена

    Но почему-то ученые против тесного нижнего билья. особенно джинсы. Погуглите и вы найдете вред от джинсов
     
  39. YourERROR

    YourERROR Странник

    Вот и я говорю, что на разер влиять не будет.... А вот на качество....
     
  40. OBERWOLF

    OBERWOLF Странник

    Объясняю для тупых как врач! Резинки плавок перекрывают кровоток на ляжках и поясничной части к члену! Отсюда следует, что по статистике самые большие члены 24-26 см в эррекцииу суданцев (мусульмане и ходят вооще без трусов - тама жарко), а у китайцев, вьетнамцев, лао, которые любят носить плавки - 10-12 см. в эррекции!
    Посему! Если хошь походить на китайца - носи плавки! А если на меня - то ходи без трусов! И практично это - сунула подружка руку, а там уже готовый.....
     
  41. tina-kam

    tina-kam Специалист

    OBERWOLF, незнаю какой вы врач, но это полный бред. Размер зависит только от генетики. Вы еще придумайте, что надо кушать огурцы, бананы и все длинненькое, чтоб член большой был.
     
    Stein2000 нравится это.
  42. OBERWOLF

    OBERWOLF Странник

    я про бананы и огурцы не говорил - это твои мечты! генетика тоже имеет свойство! А вооще то ты женщина - у тя другой орган, к которому кровоток с детства тоже перекрывать незя! Есть же недоразвитые вагины, губы, клитор! Всё закладывается с детства! гигиена и гигиена на первом месте с детства должна быть! И не спорь!
     
  43. YourERROR

    YourERROR Странник

    Да уж, странно слишком. Я впервые слышу про такое. Если разобраться как врач с врачом, то кровоток перекрывается ко всей нижней части тела, а значит и ноги должны быть короче?

    Далее, внимательно смотрим строение мужских половых органов и видим, что вены и сосуды не в таком уж и открытом виде идут

    И третье. Это с какой-же силой надо перетягивать плавки или резинку, чтобы так сильно ухудшить кровоток?

    Не, я сам тоже люблю ходить без трусов иплавки не люблю, но как-то природа остановилась на 17 см и все. А вот мой знакомый по сейдень ходит в плавках И у него около 20? В чем прикол? Не те сосуды пережало?
     
  44. OBERWOLF

    OBERWOLF Странник

    блин, ходите в чём хотите! щас уж он может до смерти в плавках ходить - на размер уже не повлияет! Если пах с яйцами не бреет - вонять токо будет! тебе про детство и отрочество говорят! А вооще, тупых тут море! Как страшно жить!
     
  45. YourERROR

    YourERROR Странник

    Да чего нервничать то так? Нервные клетки не восстанавливаются. Согласен, думать о плавках в 20 лет уже поздно. А вот брить яйца - может нечаянно кострировать себя, тогда точно может всю жизнь в бикини ходить :smile: Сорри конечно, но просто топик немного смешной! Я лично вообще в плавках натираю себе яйца, хотя вроде и не такие большие. Вот вам и ппц
     
  46. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Вы хотите сказать что все мужчины бреют?
     
  47. OBERWOLF

    OBERWOLF Странник

    Не знаю как все, но я брею с детства - у меня конфессия такова! И жена балдела - всё ж волосы в рот не лезут!:oldman:
     
  48. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Шастаю дома голышом, и не парюсь. Купаться - плавки, на работу, тренировки в БИ, ещё куда-то за пределы дома - семейки, на тренировки со штангой - какие-то обтягивающие трусы с пуговицами спереди (не знаю как называются), только в них и безрукавке хожу (кроме обуви и носков), потому как только эти трусы не рвутся при приседаниях
     
  49. YourERROR

    YourERROR Странник

    Вот это самое верное решение. И главное мысли даже не посещают на влияние и размеры :smile:
     
  50. Кики II

    Кики II Активист

    я прикидываю какой мизер тогда у балерунов.. или как их там))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей