Без нижнего белья!!!

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Эндрю08, 26 май 2008.

  1. Dial20

    Dial20 Активист

    у меня одна такая была без трусиков, у нее губки свисали . Я втихоря полизал ее прелесть. Ей нравилось.
     
    straza1 нравится это.
  2. Dembo

    Dembo Активист

    Пробовал, но джинсы грубоваты на голый член. Вот если просторные шаровары... Самое интересное, когда жарко и вроде хочется снять нижнее, яички сильно отвисают и становится неприятно. А когда прохладно всё подтягивается и можно в свободных штанах прогуляться.
     
  3. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Я в шортах летом часто без нижнего белья хожу, да и со штаними тоже бывает, но реже.
     
  4. Viper

    Viper Заблокирован

    Часто хожу без плавок, в узких джинсах девушки это подмечают, мне нравится :smile:
     
  5. Vally

    Vally Красава

    Господа! Попробуйте погулять без нижнего белья в -30! А потом поделитесь впечатлениями. Я имел такой опыт лет пять назад. Проспал у любовницы, трусы искать времени не было (мы с ней трахаясь путешествовали по всей квартире), поэтому натянул джинсы на голое тело. Вам понравится!)))) А контакт головки с металлической молнией на морозе доставит массу невероятных ощущений!xa)
     
    genom, Thor, Clyde Barrow и 3 другим нравится это.
  6. VovaM

    VovaM Красава

    Мне нравится летом ходить без трусов но в свободных спортивных штанах. Всë проветривается, ничего не потеет. Но джинсы без трусов.... Увольте.
     
  7. booji

    booji Заблокирован

    да так многие летом делают.
     
    #207 booji, 25 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2020
    Thor, Leolove и Саломон нравится это.
  8. Sanya551

    Sanya551 Новичок

    Я без трусов летом хожу в шортах. ( Если что я мужчина )
     
    Leolove и Новичек76 нравится это.
  9. Неформальный

    Неформальный Активист

    Летом тоже без трусов если в шортах
     
    Leolove нравится это.
  10. Kya

    Kya Странник

    На АлиЭкспресс есть трусы с тканью в крупную сеточку или просто из верёвочки, т.е. резинки есть, а самой ткани нет. Ощущения, что в трусах, но при этом по факту голый. Правда, если верёвочки, то член сразу встаёт, каждый раз нужно дрочить перед одеванием, но прикольно.
     
    Edelvejs нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    На сами трусы встает что ли?)) Вот же любовь к моде)
     
    Бумбокс, Leolove, Thor и 2 другим нравится это.
  12. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    всем привет! вроде как тема для этого раздела :smile: в мае, когда тепло, пристрастилась в универ одевать юбочки, но под них не одеваю трусиков. свободно и необычно :smile: это можно расценивать как эксгиби? и вообще, что думают мужчины о таком?
     
  13. Serjant00

    Serjant00 Активист

    А что мужчины могут думать то, если случайно заметить что под юбочкой ничего нет очень заводит.
     
    Thor нравится это.
  14. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Ну я не преследую цель показать, что без трусиков бываю, просто так понравилось быть :smile: ну а вас спросила из-за любопытства :smile: спасибки за ответ :smile:
     
    Саломон, Korbendetka, Wet Otto и 2 другим нравится это.
  15. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Не, я трусики ношу, зимой мне холодно, а летом вся одежда светится что если ещё и трусы не надеть.
     
    Mixser38, finn7788, Antonio и ещё 1-му нравится это.
  16. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Я думаю, что это просто прекрасно! Всегда представляю, что девушка без трусиков и с максимально небритыми, грязненькими дышащими попочкой и писей! Представляю, как эти бутончики аппетитно пахнут и благоухают. Что до меня доносятся все их невероятно чудесные ароматы! Представляю, как женщина иногда течёт, ощущает между ног влагу, оставляет следы на юбочке, брючках и другой своей одежде...
    Но на трусиках все ароматы просто держатся дольше!) Плюс, чтобы ничего об одежду не натирало без трусиков.
     
  17. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Ну вообще это правильно,особенно если жарко,то проще осуществляется процесс терморегуляции телаxa)А в целом,если чулочки и юбочка и без трусиков,то это круто и очень красиво)А без лифа не ходишь в универ?)
     
  18. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    )) чулки не ношу практически совсем. Несколько раз без лифа бывала на занятиях, но так же только когда тёплая погода :smile:
     
    Sunday, Jek55, Clyde Barrow и 2 другим нравится это.
  19. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Никто не заметил?:smile:Что за одежду любишь носить ?)Я учился в универе,где есть форма и там без лифа девушки ходили иногда,но проблема в том что через белые рубашки/майки/топы это было немного палевно
     
    #219 Korbendetka, 18 янв 2022
    Последнее редактирование: 18 янв 2022
  20. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Вроде нет, для себя решила не носить, так сказать в своё удовольствие) ношу юбки, джинсы, блузки, футболки :smile:
     
    Саломон, Clyde Barrow и Korbendetka нравится это.
  21. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    С комфортом ходить на учебу?xa)Главное чтобы сосочки стоялиxa)
    Я тоже люблю ходить без нижнего белья летом
     
  22. Berkut557

    Berkut557 Заблокирован

    Редко сейчас встретишь такую любительницу
     
    Clyde Barrow нравится это.
  23. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Да хватает,я не так давно универ закончил)У самого была такая девушка
     
    Clyde Barrow нравится это.
  24. genom

    genom Странник

    Летом когда жарко и хожу в шортах трусы не одеваю. Кстати меня еще в детстве этому мама научила. А жена когда в колготках то тоже трусики не одевает. А дома мы часто ходим без нижнего белья.
     
    ingener, Сергей 1995, MaximQ и 2 другим нравится это.
  25. Cahek

    Cahek Эротик

    Был случай летом, шла впереди фигуристая девушка в юбочке, вдруг резкий порыв ветра задрал подол, и моему взору открылась шикарная попочка совсем без трусиков, это секундное мгновение до сих пор будоражит воображение!
     
    Полизака, VovaM, MaximQ и 2 другим нравится это.
  26. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    я любительница либо мини-юбок, либо которые «жесткие» форму держат - такие не под силу ветру :smile:
     
    finn7788 нравится это.
  27. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    А как же посветить киской и попкой?)
     
    Дюша Метёлкин нравится это.
  28. Ты же знаешь ответ! Будут капать слюни и не только слюни!
     
  29. С мая по сентябрь нижнее бельё не надеваю. Ношу шорты и джинсы. Особых ощущений нет. Привык уже. Иногда есть исключения. Под брюки. Но это официальное и поэтому редкое явление.
     
  30. frukt19

    frukt19 Странник

    Нижнее белье под джинсы/штаны/шорты не одеваю только летом. По ощущениям гораздо легче, прохладнее. А если ещё идти с открытой головкой, то возможно и слегка возбудиться.
     
  31. Zugunder

    Zugunder Новичок

    Я люблю дома ходить обнаженным и сейчас пишу голенький, как приятно без одежды
     
    #231 Zugunder, 8 авг 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2023
    VovaM нравится это.
  32. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Очень редко хожу без трусиков, мне не комфортно. Если джинсы или шорты, любые штаны, банально натирает. Под короткие юбки отсутствие белья, как-то не гигиенично. Так что разве что длинное платье или юбка, и то нужно игривое настроение.
     
    Бумбокс нравится это.
  33. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna но такое настроение иногда бывает?)))
     
  34. 2one

    2one Немножко вредная

    В который раз убедилась, что на ходить на работу без нижнего белья - это не дружить с головой. У меня в отделе чуть больше полугода работает молодая сотрудница. Забавная такая, в кудряшках, пирсинге, очки большие круглые, стиль одежды совершенно озадачивающий меня (всегда какие-то мешковатые платья с просвечивающимися частями тела в самых неожиданных местах). Лифчик не носит в принципе, правда грудь у неё небольшая. Пару раз отправляла её домой переодеваться, дабы не шокировать работников КБ и не вводить их в ступор, пару раз заставляла снять пирсинг, поскольку у нас все же серьезное предприятие, а не фестиваль неформалов. В общем мне, "старой тётке" не понять такой молодежный стиль. Так вот, пришлось позавчера идти в цех на карусельный обрабатывающий центр, поскольку возникли отклонения при изготовлении изделия и нужно было решать вопрос на месте. Поскольку моя мадмуазелька - новенькая таскаю её с собой в цех, чтобы набиралась опыта. Переоделись мы, надели спецовки (куртка + штаны), каски и пошли в цех. Станок большой, чтобы подойти к детали стоящей на планшайбе нужно подниматься по лестнице. Поднялись вместе с мастером, технологом, и оператором ЧПУ, обсудили пути решения проблемы с возникшим отклонением при обработке. Всё хорошо. Спускаемся по лестнице. И тут моя мадмуазелька подскальзывается (да, блин, в масле лестница, но это производство, под ноги надо смотреть и за поручень держаться) и съезжает по лестнице на пятой точке. Всё бы ничего, но по пути к земле цепляется рукавом куртки за поручень, а поскольку куртки у нас на кнопках, куртка благополучно расстегнулась... В общем мужской коллектив насмотрелся на женскую грудь. Вот такое вот обнажение на производстве и слава на пол завода. Спрашивается, вот надо оно, без нижнего белья на работу ходить?
     
    Korbendetka, Dickjoy, VovaM и 4 другим нравится это.
  35. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Бывает настроение, подразнить мужа таким образом
     
  36. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Забавная история)

    У меня тоже был период в жизни, когда был сильно моложе, тоже нравилось ходить без белья.

    И вот прихожу я однажды в больничку, а мне нужно рентген сделать..ноги..
    И тут, на словах доктора: снимайте штаны, меня осеняет, что я снять их не могу)
    А докторов (или мед.сестры, не знаю кто они) две. Одна молодая, вторая прям такая классическая бабка- ворчунья, у которой во взгляде явно читается, что в её классификации типов я уже о несен к разряду "наркоманов".

    И вот я говорю, что не могу снять джинсы, тк я без трусов. Молодая услышала это, а пожилая нет. И молодая говорит, ладно ничего страшного сейчас что-то придумаем. Начинает кое-как мне закатывать узкую штанину. Пожилая ворчит: чего ты с ним возишься, пущай штаны сымает и делов...
    В общем весело)
    Когда они ушли за броне-дверь, чтобы снимок сделать, молодая, видно, сказала пожилой причину, почему она со мной возилась.
    И вот, после снимка, пожилая выходит, осматривает меня оценивающе с еще большим пренебрежением, видит мои яркие носки (тогда мода такая была) и изрекает:
    -Лучше бы ты трусы себе купил!

    Зановес)
     
    Korbendetka, Рианна, Арлетта и 6 другим нравится это.
  37. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    KotKot а ведь действительно!!))
     
  38. 2one

    2one Немножко вредная

    Ага, забавная... Теперь в ближайшие полгода-год ей в цех лучше не ходить. Опять мне самой мотаться придется, ибо послать больше некого, поскольку толковых и грамотных специалистов по пальцам пересчитать можно.(((
     
    Dickjoy нравится это.
  39. Grut

    Grut Заблокирован

    Как девушка после этого случая повела себя?
     
  40. 2one

    2one Немножко вредная

    Застегнула куртку и бегом в отдел. Переоделась и сидела как мышка тихо, чертила весь оставшийся день. Я её не дёргала, и так психологическая травма у человека, пусть и по собственной глупости.
     
    Korbendetka нравится это.
  41. Grut

    Grut Заблокирован

    Мне немного жаль её, случилось неприятность случайная. Не хочется её винить, но надеюсь травма была не сильная.
     
  42. 2one

    2one Немножко вредная

    Травма больше копчику досталась, поскольку съехала она на нем лихо.) А психологически... Пройдет. Надеюсь выводы сделает и теперь хотя бы футболку на работе заведет, чтобы под куртку надевать. Я не взирая на то, что нижнее белье на работу ношу один фиг надеваю футболку под куртку, поскольку кнопки на куртках гадость та ещё и расстегиваются от любого неловкого движения.( У рабочих куртки на молнии, а ИТР к сожалению на молнии не положены...
     
  43. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    2one а мужа попровоцировать?))) в этом случае можете себе это позволить/допустить?
     
  44. Grut

    Grut Заблокирован

    Да, понимаю. А какие твои чувства после этого случая к девушке и неприятности?
     
  45. romashka2020

    romashka2020 Странник

    Было дело. Буквально на днях, МЧ в порыве страсти, порвал трусики. Домой пришлось возвращаться без них. Вызвала такси, на ОТ вообще не вариант. Пока шла от шлагбаума до подъезда, была лишь одна мысль, только бы ветер не подул, иначе бы случился конфуз. А я как назло в летнем платье ещё. Надеюсь, больше такая ситуация не повторится.
     
    VovaM, Вежливый, Бриджит и ещё 1-му нравится это.
  46. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Была похожая ситуацияxa) Проспорила мужу, летнее лёгкое платье, пробочка в попке, ветер ...пока я дождалась такси:lol: после редко с ним спорю )
     
    Andy31, Бриджит, romashka2020 и ещё 1-му нравится это.
  47. 2one

    2one Немножко вредная

    На работе? Точно нет. На работе мы с мужем работаем.

    Чувства? Простые. Ума нет - считай калека. А пора бы обзавестись мозгом к 26 годам. Надеюсь хоть что-то полезное после этого случая в голове у нашей мадмуазель отложиться.
     
    Арлетта нравится это.
  48. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna
    Таксист ничего не заметил?)))
    2one Нет, я же не знал, что вы коллеги, имел ввиду вне работы)
     
  49. Grut

    Grut Заблокирован

    Вы суровая. Понимаю, что это может быть "уроком" но думаю нужно пожалеть. Ну а куртки просто дерьмо.
     
  50. 2one

    2one Немножко вредная

    У меня работа такая. Невозможно нянчиться с подчинёнными бесконечно. Тем более, что замечания уже делала.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей