Анал + Золотой дождь. Писсинг в анус. Клизма членом

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Dr.Lector, 18 май 2008.

  1. Dr.Lector

    Dr.Lector Странник

    Моя подружка просто балдеет, когда я имея ее в попку не кончаю, а писаю в нее! Интересно, она извращенка?:rolleyes:
     
    Bbwspb, gushi, Skautviewer и ещё 1-му нравится это.
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Анал и писсинг

    Если ты это делаешь, то как ты сам думаешь!?
     
  3. Dr.Lector

    Dr.Lector Странник

    Ответ: Анал и писсинг

    То что я думаю, неважно... Мне интересно мнение общественности!:donkknow:
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Анал и писсинг

    Dr.Lector,
    Диалог неполучился.....
    Для тебя важно, что скажут что она извращенка или нет !?
    По мне это не изврат.
     
  5. Wasabi

    Wasabi Странник

    Ответ: Анал и писсинг

    А последствия могут быть? Это ж ведь не просто "за хлебушком сходить"...
     
  6. Dr.Lector

    Dr.Lector Странник

    Ответ: Анал и писсинг

    Никаких последствий! :rolleyes: По крайней мере, мы не замечали. Единственное... она может несколько раз подряд кончить, пока я писаю...ah)
     
    Hennadii и Larc51 нравится это.
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Анал и писсинг

    Эт анал с клизмой мочевой получается )где-то слышала, что когда член в возбужденном состоянии, то мочеиспускательные каналы то ли сжимаются, то ли что, но писать ну ооооочень тяжело.
     
    DarkGreen, Мисс Елена, gushi и 2 другим нравится это.
  8. ~Я~

    ~Я~ Странник

    Ответ: Анал и писсинг

    Мда, это конечно нечто странное...
     
    vikapat нравится это.
  9. }{err

    }{err Странник

    Ответ: Анал и писсинг

    Да, писать тяжелее, чем обычно
     
  10. delete

    delete Активист

    Ответ: Анал и писсинг

    вот бы моя так хотела!..:kruto:
     
  11. uau

    uau Новичок

    Ответ: Анал и писсинг

    вообще я бы попробовала сама думаю в этом ни чего такого нет
     
    NataliAnal нравится это.
  12. Xammer

    Xammer Странник

    Ответ: Анал и писсинг

    ели ето ей нравится то ето не означает что она извращенка, а если ето нравится и тебе тоже то вы счастливая пара =)
     
    Zorrgi нравится это.
  13. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Анал и писсинг

    Да даже после оргазма писать тяжело, и а вот если хочешь писать и в это время занимаешья сексом то почему то очень долго не можешь кончить,

    По теме автору: Не считаю это изврашением, хотя сам это не приветствую
     
    Dim351 нравится это.
  14. vovan777

    vovan777 Странник

    Re: Анал и писсинг

    действительно очень интересно , надо попробовать

    вот только как ты действительно умудряешься писать со стоящим???

    а еще более интересное - как это произошло в первый раз и кто это придумал
    просто первый раз о таком слышу
     
  15. detroit

    detroit Странник

    Re: Анал и писсинг

    Да нормально, это не парься. Конечно необычно, но если тебя это не смущает продолжай и получай удовольствие.
     
  16. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Анал и писсинг

    для общества вне форума и анал и писсинг есть изврат, а для общества внутри форума анал так уж точно не изврат, ну а писсинг таки да, посему и в форуме соответствующем:xaxa:
    а так в общем прикольная и безобидная во всех смыслах комбинация, уж угрозы обществу точно не несет:xaxa:
    правда как и отмечалось выше в исполнении трудновато, качественно пописать при стояке это особый дар:xaxa:
     
  17. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Анал и писсинг

    Очень любопытно так же: писаеш находясь внутри или направляеш струю в раскрытый анус??? А по теме: прикольно! Где б тока на такое действо поглядеть? Первый раз слышу.
     
  18. Серррргей

    Серррргей Странник

    Re: Анал и писсинг

    Повезло тебе парень! Я бы тож так хотел!
    Что касается изврата, то Грач прав. В общем и целом походу изврат, ну и че?
    Главное если она и ты хотите, то продалжайте эксперементировать, это круто!
     
  19. king28

    king28 Странник

    Re: Анал и писсинг

    Невозможно писать во время акта.... нужно кочить.., подождать некоторое время и тогда может получится..., при условии, что ты оооочень хотел писать до акта.!!! :imho:

    и никакого извращения в этом нету....
     
    Zorrgi и Лесной кот нравится это.
  20. May be

    May be Красава

    Re: Анал и писсинг

    автор нагнал пурги, и выдал желаемое за действительное. мужчина, даже с переполненным мочевым пузырем не сможет облегчиться при стоячем члене НИКОГДА. изучайте матчасть
     
    Сабмиссив, igrok999 и vikapat нравится это.
  21. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Анал и писсинг

    MAY BE,
    Ну то что автор "гонит" это 99%. А вот насчёт облегчиться со стоячим - возможно, но это весьма трудная и очень неприятная (даже болезненная) процедура. Ито возможно, если член стоит не в полную мощ - тобиш вяленько :-)
     
    Сабмиссив нравится это.
  22. Дядя Коля

    Дядя Коля Новичок

    Re: Анал и писсинг

    С утра постоянно стоит, часто писаю с полностью стоячим, никакой боли или чего-то неприятного не ощущаю. Едиственное, что неудобно член когда полностью стоит, стоит вертикально (параллельно животу), из-за чего его приходится отгибать вниз, чтобы всю комнату не зассать.
     
    Black Raven нравится это.
  23. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Анал и писсинг

    Ну собственно это я и имел ввиду. Просто не разу не пробовал шурлять куда нипоподя, а кагда его в унитаз направляеш стоячий - ощущения не айс. А ссыться то конечно без боли.
     
  24. May be

    May be Красава

    Re: Анал и писсинг

    ну незнаю, как мне объясняли, между возбуджденным членом и утренним стояком есть разница, и она в насышении головки кровью,она то и не дает опорожниться что практически отсутствует по утрам, да и сам стояк может быть от переполненности мочевого пузыря.
    кароч, я ни разу не слышала, чтобы кто нибудь когда нибудь от перевозбуждения об оссался)))
     
  25. king28

    king28 Странник

    Re: Анал и писсинг

    нет никакой связи между насыщенной кровью головки и поссать..... , и при утреннем стояке , головка тоже насыщенна кровью....
     
  26. May be

    May be Красава

    Re: Анал и писсинг

    то есть опорожнение во время ПА возможно? так вот почему некоторые дамочки без презика не трахаюцо! а интересно, скока мочи войдет в презик?)))
     
  27. king28

    king28 Странник

    Re: Анал и писсинг

    нет...., опорожнения во время ПА невозможно..., после... да!!!
    А в презик войдет около 10-ти литров мочи..... столько ненаписяешь...))))
     
  28. May be

    May be Красава

    Re: Анал и писсинг

    кстать, не знала что пос сать в задницу называется "писинг", а если туда покакать, это будет называться "какинг"?))))
     
  29. king28

    king28 Странник

    Re: Анал и писсинг

    Писинг или "золотой дождь"-Наличие возможности излития во время полового акта своей мочи – для некоторых играет огромное значение, так как является одним из довольно своеобразных фетишей, способных значительно возбудить и усилить половое влечение.
    Так называемый золотой дождь, наряду с копрофилией вызывает совсем неоднозначные чувства. Кому-то становится не по себе, а для кого-то, этот процесс полон такого сильного и неприкрытого эротизма, что вызывает бурный оргазм с большим фонтаном спермы.
     
  30. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Анал и писсинг

    Жжёш??? :-) :-) :-)
     
  31. king28

    king28 Странник

    Re: Анал и писсинг

    Кто нибудь уже попробывал.... кроме Dr.Lector...???
     
  32. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Анал и писсинг

    Наврятли. Так бы уже похвастались :-)
     
  33. king28

    king28 Странник

    Re: Анал и писсинг

    проблема не поссать с утреннем стояком, а поссать во время полового акта в попу.... :upset:
     
  34. May be

    May be Красава

    Re: Анал и писсинг

    послушайте, ну что за пургу мы обсуждаем?
    член в задницу входит довольно плотно, а чтобы пос сать нужно литра 2 объему. где вы такую задницу найдете? чушь полная. из разряда, а что будет, если трахнуть комара? удалять надо такие темы
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анал и писсинг

    Поссать в задницу можно, не обезательно ведь делать это со стоячим членом, можно его оставить в попе, до ослабления, подождать немного и опорожнится, или если есть воздушная помпа, то она прекрасно расширит попу до нужного размера так чтобы висячий член спокойно вставить и пописать.
     
    Bbwspb и Black Raven нравится это.
  36. May be

    May be Красава

    Re: Анал и писсинг

    EDDYBEE,
    ну ты извращенец!)))
     
    Pippen нравится это.
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анал и писсинг

    А то!!!! Я еще и не такое могу )))
     
  38. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Анал и писсинг

    Да чёт заладили тут спор: посцать - не посцать. Какой то запредел обсуждаем. Честно признаюсь, не охото мне в реале ни на кого сцать, страдь, и приплетать к сексу какие то элементы фикальных безобразий.
    Всё равно это больная, мимолётная фантазия автора. Никто этого на деле не пробовал и врятли станет пробовать, так что можно на эту тему забить.
     
  39. king28

    king28 Странник

    Re: Анал и писсинг

    Можно и без помпы обойтись......
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анал и писсинг

    У кого какие таланты )))
     
  41. Ласточка

    Ласточка Странник

    Re: Анал и писсинг

    Alex83-16 Никто этого на деле не пробовал и врятли станет пробовать

    Кто сказал что никто. Мы с мужем практикуем раз в месяц (отправляем ребенка к бабушке) ванна, пена, свечки ... и моя попа в распоряжение мужа,пи сать во время секса очень тяжело.есть конечно несколько нюансов 1) большая ванна, чтобы можно нормально расслабиться, 2 большое колличество жидкости и минимальные походы в туалет (мужа), 3) очищение кишечкика с моей стороны.4)И огромное обоюдное желание.:kruto:
     
  42. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Re: Анал и писсинг

    Ласточка,
    Ну вот, стоило мне чуток гаркнуть - мол НИКТО, и сразу нашол опровержение. Что ж вы раньше то молчали? :-)
     
  43. king28

    king28 Странник

    Re: Анал и писсинг

    Стеснялись..... ah)
     
  44. satinija

    satinija Красава

    Re: Анал и писсинг

    А что ты при этом ощущаешь когда писают в твою попу? Вообще хочетса знать насколько это безопасно именно для женщины....?:upset: Как-то смотрела порево где Строгая Госпожа через воронку влевала рабу молоко в анус и честно говоря было страшновато....Короче куда потом эта моча из попы то деваетса?ah)
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анал и писсинг

    Естественным образом выходит, аналог медицинской процедуры - клизма, ведь она потом опорожняется, тут тоже, просто для некоторых это фетиш, может не всегда эстетичный.
     
    Hennadii нравится это.
  46. king28

    king28 Странник

    Re: Анал и писсинг

    В унитаз.... куда еще..?

    или по усмотрению..... )))
     
  47. Ласточка

    Ласточка Странник

    Re: Анал и писсинг

    EDDYBEE прав, ощущение как при клизме, но есть два отличия колличество мочи гораздо меньше чем при клизме и температура моего тела примерно такая же как у мужа и проникновения самой мочи мне особо не чувствуется, чувствуется когда попа в нутри полная.А насчет того куда потом девается, бывает по разному или в туалет или же войдя в раж мы продолжаем заниматься АС.ah)
     
    Hennadii, Лесной кот, Dim351 и ещё 1-му нравится это.
  48. ice

    ice Странник

    Re: Анал и писсинг

    Пробовал, подождал пока эрекция немного спадёт, и потом... сложновато, узко очень, но можно!)
    Так как было один раз, я и моя подруга пока ничего не поняли, вот будет возможность обязательно ещё попробуем!
     
  49. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Анал и писсинг

    :kruto: а ты птичка с фантазией:rolleyes: - респкт:flowers:
     
  50. bull

    bull Новичок

    Я бы тоже хотел женщине писать в вагину войдя поглубжеah)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей