Непонимание и конфликты все рушат. Наболело

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Пушистик, 16 апр 2008.

  1. Пушистик

    Пушистик Странник

    Встречался , а может и сейчас встречаюсь(ее поведение мне не понятно) 3 года. сначала вроде норм было.а сейчас совсем озверела. хочет постоянно быть со мной. я конечно понимаю любовь марковь, но у меня могут тоже дела быть. из-за каждой мелочи выходят ссоры. ее не устраивает,что я на час пожже приезжаю иногда. говорит или в 6 жду или не увидимся. ходил в гараж делать машину. делал долго. она мне высказала это и говорит больше в этом месяце в гараж не пойдешь.такого плана проблемы. то что я иногда хочу пойти выпить с друзьями ее тоже не очень радует. я прихожу в 6 где-то, она и в 2 может. как в инсте сложится и остаток времени может с друзьями гулять и тд.. все ее детские и тупые претензии меня уже выводят из себя. то.что я хочу свободы,а не бегать на ее поводке всегда вызывает ссоры. она запрещает,а я делаю по своему.ей плевать на мои дела. только чтоб ей было хорошо.... ей 18,учится, мне 22 учусь и работаю. что можете сказать и чем помочь?
     
  2. Кудесница

    Кудесница Активист

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    А может она просто хочет определенности? Вполне возможно, что она заранее хочет знать во сколько ты придешь и ждать ли тебя вообще... Возможно заранее определить дни походов в гараж или дни для друзей, причем обоюдно. договоритесь когда ты отдыхаешь с друзьями или чинишь машину и когда она...
    возможно дело именно в этом.
     
  3. Пушистик

    Пушистик Странник

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    я ей говорю.сегодня буду к 7. на что отвечает,что меня это не устраивает. когда к 6 приедешь, тогда и увидимся. а видимся каждый день. мне честно говоря за 3 года это надоело уже. кроме нее никого не вижу. договариваться с ней очень сложно. говорю иду в гараж. спрашивает сколько мне времени надо. я ж не знаю как там пойдет... говорю может час , может больше... не говорю точно. потом ругаться начинаем. она мне говорит,что я ей обещал через час быть и тд. называется нашла повод... причем глупый. все ссоры высасываются из пальца. такое впечатление,что я ее личный раб и должен делать как она скажет.а сама делает как хочет и меня не шибко слушает. не видимся 2 день уже. заявила,что сегодня или в 6 или она идет с друзьями гулять. я сказал.что надо по делам в гараж. буду к 7. ей пофиг на мои проблемы. потом написала,что если я не приеду в 6, то могу больше не приезжать... я сказал,что не могу в 6... ей опять плевать... а потом написала,что такой парень ей не нужен.а сидеть и ждать она не собирается.мол она на 2 месте, хотя это не так и все время я ей отдаю.говорит то гараж, то отца ждешь домой везешь.не могу же я отца послать.типа извини папа. мне мне к моей благоверной надо,а ты с больной ногой ехай-ка своим ходом.
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    тебе 22 ей 18, ты на нее повлиять не можешь, обьясни ее доходчиво что и как, я с вас фалосею молодой человек!
     
  5. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    В 22 надо жить одному и водить к себе каждый день новую девку. имхо.
    В 30 можно и о душе подумать.
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    А в 40 в дом престарелых :(
     
  7. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Не, в 40 жизнь только начинается судя по рассказам друзей.)))
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Пушистик,
    возьми её разок в гараж, пусть ей там за 5 минут станет противно и сама уйдёт. А если хочется свободы, значит на пути созревания пока.
     
  9. Пушистик

    Пушистик Странник

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    ой профессора заголосили))) объяснить ей не представляется возможным. не понимает. она непробиваемая... при попытках объяснять слышу лишь обвинения в свой адрес.
     
  10. Кудесница

    Кудесница Активист

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Если человек хочет понять, то он как минимум выслушает.
    А если ты говоришь, что непробиваемая, значит она заранее все уже решила и слушать тебя не собирается.
    На твоем месте я бы забила на нее и делала так, как тебе хочется, раз она так себя ведет...
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    А лучше и с дефкой жить и к друм ходить)))
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Дура она!!! Малолетняя,она тебя не понимает,а самое главное в отношении,это понимание и поддержка,вместо того чтобы тебе помочь,поддержать,сходить в тот же гараж повозится,помочь прокачать тормоза машине,или ещё что-то,она тебя пилит без остановки. Гони ты её в шею, пусть ищет себе мальчика такого-же как и она...

    Что-то ей доказывать,тут бесталку...Если она сама не понимает...

    Можете меня расстерлять,но мнение я не поменяю.
     
    Памела нравится это.
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    ну вопервых все они дуры, что ж теперь гомиком быть!
    просто надо довести до тетки, что она только портит отношения вот и сё! и что если не заткнется в еб*о получит, предположительно с ноги.
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Rufus,
    Какой ты...пойдем поцалуемсо ?
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Недотыкомка-Егорка,
    цалую!!! Жуков!
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Rufus,
    Цалую ! Есенин !
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Недотыкомка-Егорка,
    гыгыгы... есенин вроде *****ом был)))))))))))))))))
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Rufus,
    А тебе ли не пофигу ? Это ж я тебя цалу
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Недотыкомка-Егорка,
    ну как бы я б всех гомиков отправи строить трассу Чита-Хабаровск... а ты целуй!!!
     
  20. Only

    Only Активист

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Гы-гы, как знакомо. значит, неправильно объясняешь. Человек не слушает, когда знает, что он хорошо и удобно устроился, а вокруг него будут носиться кругами. Или когда не ценит внимания к себе. Попробуй объяснить девушке, что, хотя ты ее любишь и т д., на ней свет клином не сошелся. Есть дела, есть другие люди, которым ты тоже нужен. Не хочет ждать-бери с собой. Работает почти безотказно. Достаточно заставить капризную избалованную половинку пару раз посидеть и поскучать, пока ты чем-то занят-и все, в третий раз она, скорее всего, будет мирно ждать дома на час дольше. И вряд ли за этот час загнется в нечеловеческих муках.
     
  21. erix

    erix Эксперт

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Only,
    или не слушает,потому что его бесит твоя правота... Всем помоему это знакомо.Когда человеку чтото обьясняет,а он(а) кивает головой и проявляет полный по**изм ссылаясь на то,что мол я это всё знаю,но нефига менять не буду.
     
  22. Only

    Only Активист

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Ну и зачем такой нужен??? Да, понимаю, что-то менять, расставаться всегда тяжело, тут, ИМХО, исключений не бывает. Но если любимый человек не хочет понять, выслушать и пойти навстречу-не стоит ли вправить ему мозги?????????? Все, конечно, можно стерпеть, простить и т. п. Только не стоит забывать, что этим вы только усугубляете ситуацию. Человек понимает, что может творить что хочет, его же все равно простят.
    Я не сторонница радикальных мер и ультиматумов, но нужно уметь не терять чувство собственного достоинства. Если половинка не готова жертвовать своими неуместными и глупыми принципами, пусть выбирает, что важнее: они или вы.
     
  23. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    по моему тут явный пример желания девушки доминировать или управлять,если я прав,то ей нада в какую нибудь,прогрессирующую и успешную компанию,иначе говоря карьеристка она,по расписанию всё)
     
  24. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    случилось так, что были сложные времена с работой, в итоге нашел, но пару месяцев приходилось впахивать с утра до ночи и в выходные, чтобы как то выйти в нормальный режим. Любимая же заявила вдруг, что ей со мной скучно, одинаково и не о чем поговорить и это после двух лет проведенных вместе, плюс еще никакой поддрержки в столь трудный период жизни я от нее не получал, это от любимого то человека. Как к этому относиться? Кому впредь верить, на кого надеяться?
     
  25. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Скорее всего это не ваша половина. А вообще очень часто слышу жалобы, что девушка не хочет поддерживать в трудную минуту близкого. Как только у него проблемы, тут же практически кидает его или свою еще подкидывает ему. Нынче девушки хотят жить беззаботно и держать на коротком поводке, да еще и кнутиком, кнутиком его:smile:
    Брать с собой в гараж или на работу бесполезно, будет там на мозги капать типа" чего копаешься там так долго, давай быстрей" ну и тому подобное.
     
  26. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Я бы сказал люди разного уровня. Всё ведь от воспитания зависит от круга общения. А эти взбалмошные детки нихрена не умеют и не хотят. С ними дальше развлекаловки каши не сваришь.
    Был случай, лежим в постеле после секса. Она: я есть хочу. Иди приготовь что нить. Я думаю как хорошо что я не женат, просто очень замечательно.:kruto:
     
  27. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Slimoff

    только этой детке уже 26 годиков и своими провозглашениями о желании иметь семью и детей она мне год дыру в голове сверлила. Ладно, решили жениться этим летом, взять ипотеку, завести детей и т.п. вроде обо всем договорились....и тут как гром среди ясного неба.... хоть в петлю лезь
     
  28. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Amigoo,
    нужно отложить женитьбу и все дела с ипотекой. если вдруг что случится, потянешь эту самую ипотеку один? Раз она такие кренделя выкидывает значит вы(она) ещё не готовы к такому серьёзному шагу
     
  29. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Slimoff

    да походу женитьба не то что отложилась, а вобще отменилась навсегда.
    мне пришлось на следующий день со шмотками съехать, вариантов больше никаких не было, теперь вот кручинюсь.....и не утолить мне воспоминаний вином боль расставания.
     
  30. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    Amigoo,
    не кручинься, с другой стороны ты понял все раньше, а не позже. если тебя подставили не в самой сложной ситуации, то что было бы в действительно сложной? так что хорошо, что не поздно узнал человека. а жизнь она большая и девушек еще будет очень много.
     
  31. Amigoo

    Amigoo Странник

    Ответ: непонимание и конфликты все рушат.наболело

    LADY IN RED

    да, все правильно ты говоришь, просто не хочется терять веру в людей вопреки тому, что жизненный опыт подталкивает именно к этому.

    P.S. блин, полтора года назад она крокодильими слезами обливалась как хотела быть со мной, говорила, что видя и понимая все мои недостатки, все равно любит меня. А вон оно как теперь обернулось.
     

Поделиться этой страницей