Как сделать так, чтобы мужчина безумно полюбил?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Nusya, 15 апр 2008.

  1. Nusya

    Nusya Странник

    Как заставить мужчину любить так, чтобы он с нетерпением ожидал следующего свидания и с трепетом души летел к вам в объятия. думал только о вас, ощущал непоколебимую увереность. что вы самая красивая, самая лучшая на всем белом свете...

    Есть мысли на эту тему?
     
  2. papatixon

    papatixon Специалист

    #2 papatixon, 16 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Там про ошибки, это не та тема.
    Надо просто стать для мужчины
     
    #3 NordFinn, 16 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Шустрая нравится это.
  4. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Не знаю, мне, например, было бы достаточно чувствовать тепло и внимание со стороны девушки. Сам , естественно, в долгу не останусь...
     
  5. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Неужели девушкам нечего сказать на эту тему? Никто никогда не завоевывал мужчину?
     
  6. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Лучше позволить мужчинам завоевывать себя.)))
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Памела,ну,это как сказать,некоторые не прочь,чтобы их завоевали,поухаживали,это додает новых ощущений обоим.
     
  8. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Мне это не интересно.
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    А вы не такая, как описали? Ну так всё просто - надо стать такой женщиной и всё
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Нужно чтобы он вас любил). Помойму всё.
     
  11. Ответ: Путь к сердцу мужчины

    если вы хотите быть любимой , надо немного любить мужчину и много понимать его.
    если вы хотите быть любимым , надо много любить женщину и даже не пытаться её понять .
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    если ты бутылка Джека Дениелса, то так и будет
     
  13. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Все так лаконичны. Будь, стань… Размыто… Конкретики не хватает…
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Nusya, вы блондинка чтоль?
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    mnemonic,
    она просто Нюся.
    Nusya, детко! нет панацеи для этого, хули ты тут устроила, хочешь совет? убей себя ап стену!!! кончай тупить, ты еще спроси где космос заканчивается.
    вот тебе реальный совет, хочешь что бы тебя любили - НЕ ТУПИ!
     
    erix нравится это.
  16. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    МАЛАЦА!!!..................
     
  17. may

    may Новичок

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Вы, наверное, хотите получить ответ от охотниц.
    Для того чтобы у мужчины от тебя крышу сорвало, необходимо воздействовать на его сознание и подсознание с использованием закономерных процессов его физиологии и психологии восприятия.
    Выглядеть эротически привлекательной, одновременно не вызывая ревности. Ежедневно оставаться желанной, и самое главное – правдоподобно имитировать оргазм после изнуряющего семиминутного секса.
     
  18. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    may, надеюсь, про имитацию оргазма была шутка?
     
  19. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Можно еще пойти в школу женского пикапа. Там всяким приемчикам учат. Начиная от того, как обратить на себя внимание и заканчивая тем, как выйти замуж.
     
  20. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    НЛП - нейролингвистическое программирование. внушай ему что ты самая самая и он тебя любит!)) В инете поищи инфу об этом
     
  21. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    SonechkA,
    есть еще метод подстройки и "передразнивания".;)
    А есть еще метод мудреный метод настройки ассоциаций.
     
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Это как в песне что ли? "Гляжусь в тебя как в зеркало......"))
     
  23. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Да-да. Догадливая девочка.)))
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    may,
    хочешь совет от охотников! еби телки мозги, чем ты сложнее тем лучше, и запомни, чем хладнокровнее к ней относишься. тем больше ее это обижает, типа - "Я же така невзъебенная, а ОН!!" и т.д.
     
  25. may

    may Новичок

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    А еще – советую отказаться от фраз «нет», «не сегодня вечером», «нам обязательно это делать?», и начать говорить – «да», «я могу быть такой, какой ты хочешь меня видеть, что бы тебе ни пришло в голову».
     
  26. Only

    Only Активист

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Нужно давать возможность скучать. Если человек любит, девушка для него и так, без всяких ухищрений, самая-самая, любимая, желанная и единственная. Важнее не дать этому чувству пропасть в мерзкой повседневности. Разнообразие+убийство бытовухи.
     
  27. KreCHet

    KreCHet Странник

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Смотря какой мужчина. Если ты его любишь, должна чувствовать что он хочет в данный момент. Некоторых (даже многих) нужно почаще держать в напряжении, чтобы до конца не был уверен, что ты принадлежишь ему. Чтобы дорожил тобой, боялся что улетишь. Для этого надо прежде всего себя любить и развивать в себе другие интересы помимо него. Для тебя, видимо на нем свет клином сошелся.
     
  28. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    даже так? заставить-принудить к чему-либо против воли человека. если человек сам не желает что-либо делать, его принуждают/заставляют подчас насильственными методами. если вы так ставите вопрос о любви, то это многое говорит о вас.
     
  29. November

    November Красава

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Кто-то любит сильных женщин, кто-то - слабых. А кто-то по запаху выбирает. какие уж тут рецепты. можно, конечно, последовать НЛП советам, но, по-моему, в этой ситуации охотник и жертва меняются местами.
    Если это - твой мужчина, а ты - его женщина, то нужно просто уметь любить и слышать.
    Удачи.
     
  30. KroliK1

    KroliK1 Новичок

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    я считаю. что навязывание отношение это неправильно. когда тот человек реально поймет что хочет быть с тобой то тогда он и прийдет к тебе. а так сидеть его это неправильно. дай понять ему что ты ему нужна и тогда он прийдет к тебе. не будь серой мышкой
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Простите, но я нихера не понял, хоть совет и не мне посвящён
     
  32. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    на эту утку клюнет только дурак :xaxa: от этого женщина портится тем самым повышает самооценку , потом еще сильней портится
     
  33. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Тут два варианта:
    1) либо изменить себя напрочь и стать женщиной вамп. Требуются немысленные усилия и, если внешность подкачала, то и некоторые косметические вмешательства.
    2) либо сделать ему умопомрачительный минет.
     
  34. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Джаз-Мен,
    поддерживаю , только минет одназначно :smile:
     
  35. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Сделав из себя женщину вамп проблеме не поможет, да и тем более ее партнер может испугаться такой перемены и уж точно можно будет забыть о том, что только ее он будет любить и думать все дни на пролет. По поводу внешности... если даже и внешностью не одарили в этой жизни - ничего страшного, ибо найдется тот человек, который полюбит такую, какая она есть, без всяких вмешательств. Многие делают косметические вмешательства, и когда они делают этот шаг, думают лишь об одном "Щас вот как сделаю себе все красиво и он низачто от меня не уйдет, будет на коленях ползать, а еще в придачу другие будут штабелями падать у ног". Но забыть никак нельзя, что однажды вмешавшись в то, что вам было дано вашей матерью - будет наказанным. Когда как, когда-то не сразу, через года, а у кого-то сразу через пару недель. Но у каждого своя голова на плечах и если ему так хочется, отговаривать никогда не буду, пускай своими мозгами думает.
     
  36. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Зачем?????????????????????????:upset:
     
  37. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Есть мысли... У всех конечно по разному,но расскажу о своем опыте...
    Не отдавайся ему целиком никогда,как только мужчина чувствует,что ты это сделала он расслабляется.
    Постоянно нужно подогревать его чувства,давать ЛЕГКИЕ поводы для ревности,при этом он всегда должен чувствовать что он лучше,сильнее и т.д.
    Мужчина не меньше женщины любит комплементы,особенно в постели.
    Ему иногда нужно давать чуть больше свободы,чем ты хочешь позволить себе ему дать...
    Мужчина не любит скандальных женщин,найди спокойный способ доносить ему то,что тебя не устраивает...
    Ревнуй..им это льстит...
    Мужчины любят вкусно поесть-привяжи его к себе своим кулинарными талантами.Подчеркну-именно своими,а не блюдами по рецептам из журналов...
    Огонек в глазах-это всегда его тянет,как мотылька...
    Всегда быть сексуальной-это важно...
    Быть сильной и в то же время слабой...
    Нужно хорошо знать мужскую анатомию,особенно эрогенные зоны его члена...
    ну и много еще всего...
     
  38. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    А это реально? Сильно сомневаюсь.
    Если Вы, конечно же, не гламурная девочка без забот и обязательств, имеющая приличный доход для ведения беззаботной жизни.

    Постоянное напряжение (ревность) меня лично может утомить и в конце концов толкнуть на прекращение отношений.
     
  39. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Нет... Не напрягать,но давать иногда понять что ты ревнуешь.... Не в коем случае не напрягать, я бы сказала...

    На счет сексуальности-это возможно и без учета всех перечисленных выше вами критериев-элементарно поменять домашний халать на более приятный на ощуп,более облегающие коротенький халатик или на коротенькие шортики в которых и ходить удобно и взгляд привлекает... способов много...
     
  40. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Vanilla_Sky,
    А самих девушек не напрягает необходимость быть постоянно секси?
     
  41. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    За всех сказать не могу..говорю за себя..НЕТ..Это кайф-постоянно ловить на себе взгляды... кайф,когда мой мужчина смотрит на меня,чувствует... и хочет меня...
     
  42. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Даже если этот мужчина на самом деле маньяк-извращенец? Видел несколько раз девушек, которые носят откровенные юбки, причем находясь в таком месте, что было бы не удивительно, если бы ее изнасиловали. Провокация нездорового человека, который может найтись в любой толпе, а вина вся только на человеке, который подстегнул на этот шаг своим откровением и удовольствием, что на нее смотрят и хотят. :imho:
     
  43. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Лицемер, маньяк палюбому найдёт себе жертву, на то он и маньяк...
    Но вот девушкам стоит связывать два фактора: "что_одевать" и "куда_я_иду". В такси с тремя мужиками хватает же мозгов не садиться.
     
  44. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Очен понравилась фраза одной моей подруги по этому поводу :
    "так что мой путь к сердцу мужчины будет резко поворачивать и пролегать где-то,но определенно не через желудок". Это она готовить не умеет .
     
  45. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Да там и одного хватит. Это понятно, что маньяк полюбому найдет то, что ищет. Просто некоторые не думают, когда их желания блокируют мыслительный процесс, анализ ситуации и логический выход из нее. Перед человеком стоит одна цель и он как к примеру олень, который не чувствует на спине испещряющий взгляд льва, не подозревает, что играет с огнем.
     
  46. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    ЧТобы завладеть сознанием мужчины, нужно хотя бы наполовину понимать этих мужчин :smile:. В моем случае увлечь мужчин получалось тем, что я была нагло откровенной. Что в голове, то и на языке, так сказать. ПОчему то совет мамы "женщина должны быть загадкой" мне никогда не помогал, а наоборот. А вот моя открытость, элегантная бестактность, нескромные высказывания пленят мужчин на веки вечные. А может в этом и есть загадка женщин??? ;) Мужчины думает: "если она такое говорит вслух, что же у нее в голове творится?"
     
  47. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Luna27,я согласна с тобой... По моему времена когда мужчины любили скромных и загадочных прошли сразу после того,как они перестали любить девственниц...
     
  48. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    в нашем понимании - да, классические скромницы уже не влекут мужчин..... но в мужском понимании они все таки любят скромных и загадочных, просто теперь эти слова трактуются ими не так как раньше.
     
  49. Aimee Mann

    Aimee Mann Странник

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Не позволять мужчине узнать тебя до конца. Пусть он добивается тебя всю его жизнь. А как только узнает, охладевает и отношения рушатся. Собственный опыт.
     
  50. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    ...хотела что то сказать но посмотрела на даты : почти восемь месяцев прошло ....да и скорее всего Nusyaю, так "вежливо обласканную" г-ном Rufusом , эта проблема уже больше не интересует....

    и чё сёдня за день такой ? в стиле ретро что ли...? какую тему не открою она оказывается "бородатой"....:upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей