Ревную ее к смс-роману. Как мне быть?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем san'ka, 28 мар 2008.

  1. san'ka

    san'ka Новичок

    Я живу с девушкой 4 года,пол года назад у нас начались проблемы,я стал чувствовать равнодушее,холодность от неё.Начал ревновать,из за этого начались постоянные ссоры.Недавно влез в её телефон там была любовная переписка.хотел уйти.она остановила говорила это просто смс роман,просила дать ей ещё шанс.Я остался и понял что сломался,я сейчас в аду.Люблю и ненавижу,она стала еще хуже ко мне относиться,а я еще сильнее её боюсь потерять.Я понимаю что это всё сопли,но ничего не могу с собой сделать.Помогите советом как мне быть????????
     
  2. Alex Kotov

    Alex Kotov Странник

    Ответ: помогите советом

    ОДНОЗНАЧНО СВАЛИВАТЬ
     
  3. November

    November Красава

    Ответ: помогите советом

    А сам-то как думаешь? Представь себе 2 картинки: на одной вы с девушкой через полгода такой жизни, на другой - ты через полгода один. какая больше нравится?
     
  4. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: помогите советом

    Все будет нормально, но когда херово сейчас - пофигу как нормально по том будет, знаю, браток, держись. Мой совет тебе - сделай ей хороший подарок, не пожлобись. Пригласи ее куданть вечером, подари и расстанься. Разговор должен быть дружелюбный, без всяких обвинений взаимных. Начнешь вспоминать ей ее грехи - проиграл. Ничего плохого про себя не говори, не извиняйся, не благодари слишком усердно, не унижайся ни в коем случае. Попрощайся, посади на такси. Скорее всего она не вернется, она уже не рядом, не с тобой, но ты просто поведешь себя как мужчина - спокойно, сдержанно, доброжелательно. Есть вариант, что и вернется, конечно, только мне бы этого, не было бы нужно. Зачем такая женщина рядом? Она исчезнет в первый удачный момент. Подумай. Держись.
     
    DustOnSkin нравится это.
  5. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: помогите советом

    уделяй больше внимания. что б забыла не только, что кто т еще на свете есть - только ты один.
     
  6. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: помогите советом

    без доверия долго не протянуть. УХОДИ.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: помогите советом

    Jurasik,
    респект, очень верно все расписал. Сам пережил такое ? Извини, если не корректно
     
  8. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: помогите советом

    Если железно все для себя решил предложенная схема - идеальная для настоящего мужика. :kruto:
     
  9. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: помогите советом

    Я тоже на стороне тех людей, которые советуют уйти, не важно каким способом, карсивым либо не очень, главное результат. Просто смс романов не бывает да и вообще не бывает в жизни "просто", обязательно есть тому объяснение. Если она сделала выбор после четырех лет совместной жизни не в твою пользу - конечно уходи. Но зная себя например, свой темперамент и отношение к измене, пускай даже "типа" смс роман, я бы не смог ее куда-то сводить и подарить подарок, просто бы высказал ее гнусный поступок, ее лицемерие в мою сторону и многое другое. А потом бы ушел и все, стерев из памяти, из сердца и души все то, что связывало с ней и начал новую жизнь. (ИМХО)
     
  10. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: помогите советом

    смс роман это своего рода предательство, а это вообще ахтунг. Оно в миг рушит всё что строилось и укреплялось годами. но это лично для меня.
     
  11. alish

    alish Странник

    ответ: помогите советом

    вот представь себе, ты с ней в постели занимаешься сексом , а до этого ана была с другим он ее имел как хотел а ты после этого ее делаешь куннилингус , и как тебе такое , если я узнаю что моя жена мне изменила то я просто уйду потом что если раз изменила то это будет продолжаться всегда . но может быть ана не получает от тебя того чего ана хочет , ласки , внимания секса . вот делай выводы
     
  12. ответ: помогите советом

    а после этого ты её целуешь , после этого она губами которыми отсасывала час назад у любовника говорит тебе "милый я тебя люблю" .

    на самом деле варианта выхода 2 .
    1. существует такое неоднозначное чувство как страсть. если она подверглась этой страсти но при этом любит тебя , то при расставлении точек наз "ё" она поймет что дура и что ты родней всего и что будет только с тобой и для себя решит что больше такого никогда не сделает .
    2. нет никакой любви , просто удобно с тобой . ничо хорошего не выйдет , все равно в конце концов твоё мужское самолюбие тебя сгрызет и ты её выпнешь.
     
  13. alish

    alish Странник

    ответ: помогите советом

    у женского пола что в голове не поймешь и как ана думает это очень трудно понять но если ана решилась то ана все продумала , делай выводы
     
  14. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: помогите советом

    Четыре года не мало. Тут осторожно надо подойти. Знать бы какие у вас отношения, но потвоему рассказу видно, что никудышные. Мой совет пропусти одно свидание , посмотри вокруг сколько прелестных созданий ищут знакомства с тобой. Плюнь на нее с высокои колокольни. Она сама потом будет за тобой бегать, но уже поздно.
     
  15. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: помогите советом

    может я выделюсь сейчас среди всех и скажу обратное-НЕ ТОРОПИСЬ УХОДИТЬ.Знаешь,проще всего разрушить отношения... но очень сложно их сохранить. 4года это срок... У вас начинается сложный период в отношениях-это новый этап который нужно пережить... Если ты чувствуешь этого человека,если хочешь быть с ней,если любишь ты должен бороться за отнолшения, а не как "Истинный" и "Достойный" мужчина просто свалить...Покажи ей свои чувства... внеси что-то новое и ненавязчивое в ваши отношения... Узнай чего она хочет...чего ей не хватает... СМС-роман-это не приговор к расставанию-это толчок понять,что что то просто идет немного не так и это нужно исправлять. Мы с мужем вместе шесть лет, у нас двое детей-он пережил мои измены и боролся за наши отношения, я тоже многое пережила в период кризисных ситуаций... В любой семье рано или поздно наступают подобные периоды...Просто одни сдаются, а другие борятся за свое счастье... Удачи!
     
  16. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: помогите советом

    Отдохните друг от друга,без упреков истерик ,скандалов и унижений ,просто некоторое время поживите отдельно без претензий друг другу и поймете истинную цену ваших отношений,а если сейчас начнешь унижаться ,будешь унижаться всегда
     
  17. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: помогите советом

    отдыхать друг от друга тоже надо...согласна... Но после этого все равно нужно делать шаги на встречу...Сохранение отношений-это не унижение,это сильный поступок...
     
  18. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: помогите советом

    Сохранение отношений? может быть , если что-то связывает в жизни, но не в данном случае
    Здесь это ни к чему
     
  19. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: помогите советом

    Послушай, что тебе советуют мужчины. Женщины я вижу на ее стороне. Бросай ее. Потом спасибо скажешь.
     
  20. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: помогите советом

    смс, это только то что он знает. Вот чего он не знает... Детей нет? Уходи... Можно и повоевать конечно... Но через что тебе придется пройти... И это при условии что есть там ради чего воевать. Изнутри говорю...
     
  21. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ответ: помогите советом

    Уйти всегда можно, это проще всего. А вот попробовать заново завоевать свою девушку - это уже более мужской поступок. Конечно когда меня пытались завоевать заново, я считала своего мужчину тряпкой, которой просто не может гордо уйти без лишних слов. НО сейчас спучтя 3 года, я понимаю, что именно это и был мужской поступок - добиться, завоевать, вернуть, влюбить, покорить, оседлать. И нет ни одного мужчины, которого бы я теперь уважала сильнее, чем своего уже мужа.
     
  22. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: помогите советом

    Мужчины а вы оказывается слабы духом в большинстве своем...(никого не хочу этим обидеть)... Лично я не на стороне этой девушки, я на стороне отношений в целом.Если человек переживает,значит уже есть что-то что их связывает..И за это что-то надо бороться... Если каждый будет уходить при первой же трудности,то у нас разводов станет еще раз в пять больше.

    А не кто и не говорит,что будет легко... Построение отношений длительных, а тем более семейных-это вообще тяжело... В жизни к сожалению чаще изменяют мужчины и при этом считают что они правы и женщина практически обязана их понять и принять... Так почему бывам,мужчинам не начать уже делать шаги на встречу женщине отбросив мнения друзей и идиотские стереотипы?
    Или в наше время вообще настоящих мужиков не осталось?Одни трусы которые бегут при первой же сложной ситуации?
     
  23. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: помогите советом

    Сохранять всегда сложней чем ломать,вопрос в том ,что сохранять и есть ли в этом смысл,а для этого надо трезво без лишних эмоций посмотреть на отношения и задуматься нужны они или нет ,если в них надо ,что-то поменять можно поменять ,но если люди принципиально смотрят в разные стороны ,то в этих отношениях кого-то ждет постоянное унижение
     
  24. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: помогите советом

    Есть что сохранять!Он любит!Он хочет быть с ней...
    Если бы ничего к нему не чувствовала,значит не останавливала бы...
    И делала она это врятли просто так...

    Думаю им стоит попробовать... в отношениях длительных есть еще очень важный момент,который упускается часто-люди перестают разговаривать на подобные темы,перестают общаться... Им нужно исправить ситуацию..попытаться исправить... И начинать нужно ему...просто дать ей понять что он искренне хочет все сохранить т .п.
    Если нет-он уйдет,но тогда со сто процентной уверенностью и гордо сможет сказать ей в лицо,себе и всем окружающим,что он сделал все,чтобы сохранить эти отношения... Где ключевое слово всетаки "СДЕЛАЛ"...
     
  25. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: помогите советом

    Прояви свой характер. Ты же видишь, что она держит тебя на поводке. Не решишься сейчас, будешь всю жизнь мучится и ходить под каблуком. На ней , что свет клином сошелся? Будь мужчиной.
     
  26. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: помогите советом

    я ж и говорю. поступок современного "истинного" мужчины-при первой же трудности поджав хвост сбежать, а потом рассказывать друзьям какя же она сука и что она ничего не сделала в этих отношениях... Если так пойдет дальше,то мужиков вообще не останется...
     
  27. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: помогите советом

    Скорее всего,в начале было какое-то чувство , сее стороны,но не столь сильное.Она рассматривала тебя,как надежного партнера для совместной жизни,подумав,что со времинем все срастется,и она полюбит,как хотелось бы.А теперь ты полностью ее,и ее это бесит.Она раздражается на большенство твоих действий.Просто,если она найдет человека,который будет подходить ей больше для серьезных отношений,чем ты,вы расстанитесь.Мой совет-будь с ней немного холодней.Попробуй стать интересней.Займись чем-нибудь новым,что могло бы привлечь ее.Не будь "тряпкой"(извени,если грубо).Ты-мужчина,ты сила,а не она!А если ничего не поможет,со временем,вы канечно поженитесь,она будет на тебе ездить,и начнет потихоньку ненавидеть.
     
  28. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: помогите советом

    Смотри, не соверши роковую ошибку в начале жизни. Или ты хочешь пожертвовать своим будушим счастьем с другим человеком? Мое дело предупредить..
     
  29. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: помогите советом

    Я в ауте:smile:
    А я-то наивный всегда думал, что за отношения бороться всегда нужно обоим-вместе, а раз оба хотят бороться-значит и проблем уже нет в отношениях... А оказывается вот оно как все в жизни:smile: Пойду, полежу на полу, повпитываю влагу, иначе как же ж я смогу прощать измену, не дай Бог таковая случится? Ах да, еще в буддистский монастырь схожу-запасаться терпением для завоевывания обратно охладевших ко мне.
    Спасибо Вам огромное, Vanilla_Sky-Вы только что показали Путь Настоящего Мужчины, да пребудет с вами Сила! Вся мужская часть форума искренне доверится Вашему опыту.
    Б**ть, ну почему я таких тем от девушек почти не вижу?:smile: Тип-"он ко мне охладел, как мне его соблазнить обратно?", а?:smile: Зато вижу кучу высказываний "я изменила, потому что он на меня забивал"-это, наверное, Путь Настоящей Женщины:smile:
    P.S. Я х*ею, дорогая редакция!
     
  30. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: помогите советом

    Да!бороться за отношения должны оба.Но ситуации бывают в жизни разные.Знаешь,не зря существует фраза:"В отношениях один любит, а второй просто позволяет себя любить..."
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Jolly man
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.932
  2. the_game
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    6.780
  3. VaDimmu
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.080
  4. Туман
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    6.827
  5. ANGEL40
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.766

Поделиться этой страницей