Утром жена не дала.... день на смарку. Утренний или вечерний секс?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем All_xxx, 22 мар 2008.

?

В какое время суток вы больше всего любите заниматься сексом?

  1. Утром

    48,8%
  2. Днем

    30,2%
  3. Вечером

    59,3%
  4. Ночью

    31,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Зависит от степени возбуждения)
    Если очень заведена, оргазм достигаешь быстро и в график укладываешься))
     
    Avius и Erosx нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Эх... Не мой вариант.
     
    Caramelna нравится это.
  3. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    У каждого свой вариант)
    Может у тебя ночью всё быстро и много и по-разному)
    Главное, чтобы в общем ты была удовлетворена, морально и физически)
     
    Красный Бантик нравится это.
  4. Avius

    Avius Странник

    Моя партнерша парирует тем, что на это все нужна энергия, которой у нее не хватает...и если мне хватит (и тут уже торг от 2-5 минут) то она согласна...
     
  5. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Шарлиз Erosx утро ну никак не наш вариант, наверное мы "совы". И вообще секс с утра пробовали несколько раз - фигня какая-то получается. И сами не выспались, да и гениталии, наверное, ещё не проснулись :pardon:. Зато вечером... лучше даже не сильно поздно - другое дело. Сладко так для начала пососать губки через трусики или колготки - это удовольствие, конечно.
     
  6. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Я бы опрос сделал отдельно для дам, отдельно для мч. Возможно результаты будут различаться.
     
    Красный Бантик нравится это.
  7. Когда то без утреннего секса не мог, сейчас как то и вечернего вполне хватает)
     
  8. Miromax

    Miromax Странник

    У нас с партнёршей вся динамическая активность в сексе, и как следствие её и мой оргазм, зависят по сути от меня. Ну если не считать минета где конечно усердствует она. :smile:

    Поэтому если с кол-вом сна проблем не было и на работу бежать рано не нужно, то когда хочу тогда и утренний секс будет. Благо её стоит только погладить и она уже мокренькая. :yummy: хоть и сонная. xa)
     
    #208 Miromax, 20 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2022
  9. Quartz23

    Quartz23 Странник

    Я в любое время суток могу. Если проснусь в два ночи и если мне хочется, начинаю ей мять грудь, целовать и она уже готова.
     
  10. Гуркун

    Гуркун Странник

    Все-таки вечерний секс более чувственней, насыщенней. С одной стороны, вроде бы утром и стояк, а все равно нет такого удовольствия, как вечером.
     
  11. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Если это не выходной, Вы вдвоём, никого нет рядом и Вы никуда не торопитесь. Растягивая всё удовольствие до вечера. :yesyes: :tooshy:
     
  12. Quartz23

    Quartz23 Странник

    Я с женой быстро кончаю, а когда долго хотим нажиться, она идет под моется и я тоже подмоюсь и мы ложимся в позе 69,я на ней. И лижу ей пока не кончит а она пока сосет. Только потом уже трахаю ее. Как то так
     
    Вежливый нравится это.
  13. Ласковый163

    Ласковый163 your soul is mine...

    Мне очень нравятся инициативные девушки. И вот если девушка захочет, хоть в 4 утра, то я буду готов :yummy:
     
  14. Гуркун

    Гуркун Странник

    Так дело здесь несколько в ином я считаю. Вечерний секс (по крайней мере для меня и жены) намного ярче, насыщенней, я повторяюсь. А утренний.... Ощущения иные
     
    Ласковый163 нравится это.
  15. Ласковый163

    Ласковый163 your soul is mine...

    Ну тут, как говорится, на вкус и цвет:smile: я просто люблю секс, сам процесс и окончание:smile: поэтому для меня всё равно, утро это будет или вечер:smile:
    Бывает, что весь день на работе был головной секс, и домой приходишь как выжатый лимон и тут занялся сексом и лег довольный спать, а бывает, что утром секс и ты на позитиве идешь на работу и пофиг на всё:smile:
    Миллионы людей, миллионы ситуаций)
    А так я мысль Вашу уловил:smile::beer):
     
  16. Avius

    Avius Странник

    у меня утренний секс раз в месяц бывает. Читаю тут вас и понимаю, что вам повезло с партнершами!
     
    #216 Avius, 26 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2022
  17. Quartz23

    Quartz23 Странник

    А почему такая проблема? Можно узнать
     
  18. Ласковый163

    Ласковый163 your soul is mine...

    Далеко не всем) а у кого-то их вообще нет и это только фантазии)
     
  19. Avius

    Avius Странник

    Да проблема не нова, на самом деле) Проблема в нежелании жены исполнять свой супружеский долг) И тут вспоминается много жалоб на "буллинг" (насилие) в семьях и т.д.
    P.S. Кстати, несколько веков назад нежелание женщины исполнять свой супружеский долг было официальным поводом, признанным церковью, для расторжения брака. Мужчине было достаточно лишь заявить об этом. Сегодня, к сожалению, когда девушка выходит замуж, она откладывает этот вопрос на "верхнюю полочку".
     
  20. Avius

    Avius Странник

    xa)xa)xa)
     
  21. FunnyBunny

    FunnyBunny Странник

    У меня какая-то ерунда с утренним сексом, хотя с вечерним всё отлично. У врача уже был, но никаких физиологических отклонений он не видит. Утренняя эрекция есть, но стоит начать секс - она пропадает. А вечером всё отлично проходит. Может, кто сталкивался с таким? Кровь, семя на анализ сдавали, ни бактерий, ни отклонений гормональных не нашли. Говорят, пейте сиалис перед сексом за полчаса и всё будет хорошо. Но не ставить же будильник на полчаса до основного подъёма ради таблетки, верно?
     
    Avius нравится это.
  22. Hate

    Hate Странник

    Ну у меня супруга прямо говорит - не чувствую себя по утрам сексуальной, потому что пахнет изо рта))) Поэтому пока зубы не почистит - никакого секса. А пока почистит, уже и настрой пропадает.
     
    Avius нравится это.
  23. Ax7

    Ax7 Странник

    Вечером. Когда уже расслабились, душ, приглушенный свет, музыка. Утром получается только если где-то отдыхаешь в отеле. Утром суеты много, как по-мне.
     
  24. Avius

    Avius Странник

    У меня у друга проблема была, что утром он очень быстро кончает, прям буквально пару фрикций и все. А во второй раз никак уже не поднимешь. Может это звенья одной цепи? Сколько знаю тоже к урологам обращался и анализы сдавал. Но вот кто-то посоветовал ему пойти к мануальщику и все стало на свои места. Оказалось, что что-то с позвоночником,нервами - зажаты видимо были. Попробуйте тоже сходить, уверен что причина в этом.
     
  25. Avius

    Avius Странник

    А попробуйте начать секс на боку пока она еще спит - помогает! Когда просыпается и чувствует член, то аппетит уже приходит во время едыxa)
     
  26. Марсельеро

    Марсельеро Странник

    Психология секса, в данном вопросе, видится мне в следующем:
    - мужчина добытчик, ему надо добыть, либо женщину, либо для имеющейся добычу притащить, тогда и будет секс, и скорее это будет ближе к вечеру.
    - мужчина в сексе сбрасывает тонус, а это тоже к вечеру скорей, чем утром.
    - у мужчины через член идут два канала строго альтернативно, хочешь писать - трудно кончить и наоборот, так утренний стояк лишь помочиться не дает.
    - и наконец) для мужчины секс это апофиоз мечтаний и стремлений, и если всё случилось утром, тогда пора ложиться спать.

    Про женщину мне рассуждать сложнее, но осмелюсь:
    - женщина в сексе получает! не смотря на то, что якобы дает, и ей конечно лучше получать начать пораньше.
    - женщина заряжается тонусом от мужчины, и это своевременно с утра.
    + на весь день ей гарантированно хорошее настроение)


    Но это идеальные расклады, есть масса вариантов как можно это шевелить.
     
    Avius нравится это.
  27. Avius

    Avius Странник

    По мужчинам, плюс минус, согласятся читатели, но по девушкам дополню:
    - для девушек нужен определенный "настрой" (что может включать музыку, свечи и т.д.) и тут предпочтительнее вечер.
    - с утра возможна ситуация когда "аппетит приходит во время еды". Если мужчина утром сам начнет возбуждать женщину, лаская ее, то женщина просто не сможет устоять под натиском и возбуждением партнера.
    - и еще не стоит исключать элемент игры. может женщине просто захочется подразнить мужчину, поиграть с ним, что может перерасти в спонтанный секс
    P.S. Хочу сказать про себя с женой.Проблема наша в том что мы работаем в разное время. Я - утром, она - вечером. И утром она ЕЩЕ спит, а вечером я УЖЕ сплю.
     
    tanya нравится это.
  28. OhSo

    OhSo Странник

    Утренне-дневной особенно нравится. В отпуске так вообще ). Но для этого мало возможностей, увы... Можно и разбудить партнера приятным способом - зубы бежать чистить для этого не надо xa)
     
    unstable22 и Avius нравится это.
  29. Avius

    Avius Странник

    мечта любого мужчины!
     
  30. Следос

    Следос Активист

    Моя практика в совместной жизни показала, что чем больше и отчетливее проговариваются все нюансы, тем лучше.
    Удобно делить дни недели на временные промежутки.
    Что бы супруга знала когда она должна быть готова для меня. Так что на неделе бывают дни по утрам, днем, и ночью. Люблю вечера, но увы работаю до поздна.
     
    #230 Следос, 7 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2022
    Sense нравится это.
  31. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я люблю утренний секс, когда мч ещё сонный и расслабленный. Или секс утром в душе и настроение на весь день.
    Когда ребёнок был совсем маленьким только утренний секс спасал, обычно к вечеру я выжатый лимон и очень сложно меня настроить
     
    alen21, tred10, Kot Tom и ещё 1-му нравится это.
  32. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Ложась вечером всегда намекаю на желательность секса. Утром тоже обнимаю. Когда она проявит ответную благосклонность - тогда и будет. Можно и вечером, а потом и утром. Нет предпочтений особых. Мое условие только чтобы не реже, чем через день.
     
  33. alen21

    alen21 Активист

    Вечером сложнее настроиться, да. А утром я хотя и сонный бываю, но не расслабленный...в нужном месте...
     
  34. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Стоит всё пролечить всё у стоматолога и проверить ЖКТ - в любом случае на пользу, и бонусом утренний секс будет спасен )
     
  35. Kotik75

    Kotik75 Странник

    Приучить жену к ежедневному утреннему сексу
     
  36. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Что значит поучить?
    Не всегда желание совпадают, а если у неё желание вечером сексом заниматься? А он устал и не хочет, тоже приучить?))
     
    2one нравится это.
  37. Kotik75

    Kotik75 Странник

    Вот поучить не надо, а приучить нужно:smile:

    Понять и простить его:smile:
     
    Caramelna нравится это.
  38. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Значит его понять и простить. А её приучить?
    Прикольно мне хорошо и ладно. Так зачем тогда секс , можно помастурбировать.
     
    Красный Бантик нравится это.
  39. Kotik75

    Kotik75 Странник

    Так он испытывает проблемы, а не жена:smile:
    Если напишет жена, то и её мнение учтем:smile:
     
    Caramelna нравится это.
  40. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Она же не просто так отказала. И как вы себе это приучение представляете?
    "Потерпи милая, я без секса злой хожу?"
     
  41. Kotik75

    Kotik75 Странник

    На некоторых и это действует, пусть лучше спокойный, чем злой ходит
     
    Caramelna нравится это.
  42. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Пусть лучше она злая ходит и вообще секса перестанет хотеть xa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  43. Kotik75

    Kotik75 Странник

    Так у него и так секса нет, а еще еще и злая будет:donkknow:
     
    Caramelna нравится это.
  44. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Утреннего секса нет и то не всегда. И вам не кажется что это как-то однобоко если один должен терпеть для удовольствия другого?
    Разве секс это не о том что приятно и хорошо должно быть двоим?
     
  45. Kotik75

    Kotik75 Странник

    Я думаю они сами решат эту проблему. Жена и ночью может мужа разбудить и возбудить.
     
    Caramelna нравится это.
  46. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А я думаю что приучить можно кошку к лотку.
    А в этом случае нужно сделать так чтобы жена захотела секса.
     
  47. Kotik75

    Kotik75 Странник

    Что за ущемление прав мужчин?
     
  48. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А в чем ущемление?)
     
  49. Kotik75

    Kotik75 Странник

    Оба должны хотеть и добиваться гармонии, а не кто-то один
     
  50. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Мне не нравится привычка заниматься сексом перед сном. В это время может уже не быть достаточно сил, желания и времени. В таком деле не хочется спешить и делать все абы как, чтобы осталось время на сон. Хотя я понимаю причины, почему в большинстве случаев это осуществимо только поздним вечером или ночью (работа, дела, не спят дети). Для меня идеально - секс днем. За вечер тоже проголосовала, но вечер не поздний. Но к сожалению это редко было осуществимо, хоть даже и детей у нас нет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей