Не в курсе, что за пение мне 20 штрафных баллов влепилиНу и ладно
Давно не пел. Ну а на фото я уже и не надеюсь. Разрушитель надежд

Не в курсе, что сам виноват. А нечего было их удалять!Не в курсе, что за пение мне 20 штрафных баллов влепили![]()
Свет истиныУпрямая)

Забывает про принципы)Внимательный
немного двусмысленно, конечно, получилосьСпособна возбуждать легким движением руки![]()

Любит читать стихи и творчество форумчанРанит в самое сердце строками

Иногда может попытаться съязвитьЛюбит смотреть "творчество" форумчанок

Не поняла ни слова, но думаю, что это что то хорошее))
Может преувеличить, применяя сравнительные обороты, когда характеризует человека 
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения