Игра Ваше мнение об эрогенцах. Слово о предыдущем игроке

Хоть и пишет большие развернутые посты, но всё равно остается тайной за семью печатями
 
Ну и ладно:offengirl:

Давно не пел. Ну а на фото я уже и не надеюсь. Разрушитель надежд
 
Не в курсе, что правила одинаковы доя всех типов файлов, в том числе и для фото ;)
 
Такого и танком не прошибешь, что уж говорить обо мне о слабой и беззащитной..., мне то куда...это безнадежно...
 
Догадывается, что я не люблю, когда давят на жалость :)
 
Имеет 33 принципа, я бы написала про улыбку но..... на нет и суда нет))
 
Реакции: Tornado
"Может", "попытаться" опять двусмысленно выражается
 
Дурочкой меня обозвал что ли?
Непоколебимый (исправит ошибку в написанном слове)
 
Ну вот теперь он о себе рассказал фсе)).
Еще бы такому самостоятельному в глаза посмотреть)
 
В качестве маникюра предпочитает френч шеллаком
 
Замечает таааакие мелочи как маникюр. А брови выщипанные тоже замечаешь или только татуаж?
 
Не догадывается, что я замечаю след от карандаша на месте выщипанных бровей:lol:
 
Иногда использует слишком гиперболические метафоры и эпитеты :)
 
Обязана была родиться на пару недель раньше, чтоб стать тельцом :lol: