Не обижайся!Оскорбил меня![]()
Просто от твоего "хорошего чела" так и повеяло 80-ми))) Вот и ответил в тон на автомате. Прости пожалуйста!


Желаю только с вами, больше ни с кем!))Флиртун
Вот теперь я на тебя обиделсяВрун)))


Мир? Я тебе снова нравлюсьТоже не понимает шуток
?Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения