Игра Ваше мнение об эрогенцах. Слово о предыдущем игроке

Не люблю жалеть мужчин. Так вернее.

Не поддается на провакации)
 
Реакции: Straik
Ее кто-то раздражает на форуме. Не буду показывать пальцем в зеркало