Игра Ваше мнение об эрогенцах. Слово о предыдущем игроке

Хочет открыто сказать, но боится штрафных баллов
ошибается, что я боюсь штрафных баллов, хотя я сказал достаточно открыто.

Человек не может нравиться всем. Увы. Так уж мы устроены. Иначе мы бы все были одинаковы
 
ошибается, что я боюсь штрафных баллов, хотя я сказал достаточно открыто.

Человек не может нравиться всем. Увы. Так уж мы устроены. Иначе мы бы все были одинаковы
Ты точно большинству не нравишься
 
MaxNik если еще раз напишет "набрынчал" или подобное возьму розги и выпорю!!
не понимает, что называю вещи своими именами

Ты точно большинству не нравишься
даже не планировал, и, спасибо, но это не открытие
 
Ну ладно, по фактам. Кидается на людей, как бешеный енот Maxnik
 
Умеет красиво фотографировать себя))
 
Думает, что вежливость и вопрос внятности дикции взаимосвязаны xa)
 
Вроде поёт, наверное и песни сочиняет?))
 
Нравится творчество Талькова как и мне)) одно время наверное заслушивался ими))
 
Реакции: Gody и Агата
Хотела бы поехать на рыбалку прям сейчас))
 
Довольно активна на многочисленных ветках, где мужчины показывают себя с самых разных сторон, что не может не радовать мужское население данного форума.
 
Реакции: Любимка