ошибается, что я боюсь штрафных баллов, хотя я сказал достаточно открыто.Хочет открыто сказать, но боится штрафных баллов
Ты точно большинству не нравишьсяошибается, что я боюсь штрафных баллов, хотя я сказал достаточно открыто.
Человек не может нравиться всем. Увы. Так уж мы устроены. Иначе мы бы все были одинаковы
не понимает, что называю вещи своими именамиMaxNik если еще раз напишет "набрынчал" или подобное возьму розги и выпорю!!
даже не планировал, и, спасибо, но это не открытиеТы точно большинству не нравишься
прозвучало что-то невнятное, если честно.Ну ладно, по фактам. Кидается на людей, как бешеный енот Maxnik
думаю, с ним поспорят на этот счет многие форумчанкиНевнятна его дикция

очень логичен в суждениях)Вроде поёт, наверное и песни сочиняет?))
нелогична в суждениях)Плачет от песен Талькова

Что то непонятное хотел со мной сотворить
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения