И как же хочешь провести эксперимент?если бы я была мужчиной, то рыцарские поступки посвящал ей)(кстати, по дизайну человека можно провести эксперимент - мне нравится пока))
Не спорю, что девушка сверху моя любимая, но в ней мы редко занимаемся с женой, в основном другие. ...почему-то думается что ему нравится когда женщина сверху, но не из-за его пассивности, он так наслаждается видом(визуал?)
мну никак))), все описано к дизайну человека и по типу своего дизайна
Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения