Игра Ваше мнение об эрогенцах. Слово о предыдущем игроке

Для меня незнакомка. Но если это ее попка на аве, то супер красотка)
 
И я с тобой не особо знаком, но по общению приятная собеседница
 
Пишет большие, развернутые комментарии. Нравится читать)
 
если бы я была мужчиной, то рыцарские поступки посвящал ей)(кстати, по дизайну человека можно провести эксперимент - мне нравится пока))
И как же хочешь провести эксперимент?
 
Ну спасибо, теперь думай тут сиди в чём не определился.

Интриганка.
 
Реакции: Gody
почему-то думается что ему нравится когда женщина сверху, но не из-за его пассивности, он так наслаждается видом(визуал?)


мну никак))), все описано к дизайну человека и по типу своего дизайна
Не спорю, что девушка сверху моя любимая, но в ней мы редко занимаемся с женой, в основном другие. ...

В пал в думу
 
Реакции: Gody