Собачий стиль. Доггистайл. Doggy Style. Рачком или просто раком. Опрос парней и девушек

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Paco, 13 апр 2005.

?

Поза "По собачьи", нравится ли она вам?

  1. Да, иногда...

    26,9%
  2. Нет, не всегда..

    4,3%
  3. Это моя любимая поза!

    50,7%
  4. Зависит от ситуации...

    22,0%
  5. Ненавижу её...

    1,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Valera8945

    Valera8945 Странник

    А что еще любишь?)))
     
  2. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    Всегда нравилась поза, но вот энтузиазма от девушек с которыми было ни разу не увидел! звуки посторонние, воздух выходящий девочек прямо смущает и было даже достает размер до места, где больно а не приятно!!! как то так
     
  3. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Люблю эту позу. Обязательно прогибаю спинку и виляю попкой - дразню мужчин:gsmex:
     
    мирный, Лорана, Саломон и 7 другим нравится это.
  4. Valera8945

    Valera8945 Странник

    А ты хорошая девочка))

    Я бы с тобой подружился))

    ))
     

    Вложения:

    #754 Valera8945, 17 янв 2021
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
    Wet Otto, Vladim, LeDesir и 2 другим нравится это.
  5. Обожаю эту позу. Особенно после минета, куни.... Так приятно почувствовать член в себе. Сначала на секунду замереть, привыкая к нему, сжать там крепко. Потом с каждым его толчком мурашки по всему телу.. Становится так хорошо, что хочется ещё и ещё сильнее, глубже, быстрее, дольше.
     
    finn7788, Alinashushu, Murlokotam и 26 другим нравится это.
  6. Zyzy

    Zyzy Странник

    Самая любимая поза).
     
    #756 Zyzy, 19 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
  7. Zyzy

    Zyzy Странник

    Предположу, что у вас самые приятные ощущения именно в тот момент, когда прям упираетесь. Больно обычно бывает тогда. Если не права - попробуйте ограничительное кольцо, получится не так глубоко входить, да и выбрать можно с вибрацией, например, для разнообразия.
     
    #757 Zyzy, 19 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
    Dotsent нравится это.
  8. Vital84

    Vital84 Активист

    Мы с женой тоже любим эту позу, сама попкой подмахивает и надевается на член до упора. Ей вообще нравятся позы, когда член сзади входит.
     
    Redis нравится это.
  9. Vitya84

    Vitya84 Странник

    Мне она тоже из-за этого и нравится.
     
    #759 Vitya84, 29 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
    Analizator3 нравится это.
  10. Burinator

    Burinator Заблокирован

    Как качественно и просто но очень красиво описано.
     
    Любимая девочка нравится это.
  11. Bloom

    Bloom Странник

    Люблю, и для вагинального и для анального проникновения подходит.
     
    Relona, Redis, Kolizei и 2 другим нравится это.
  12. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Обожаю раком! Особенно если чуть пригнуться, то при точках соски приятно трутся об кровать.
    К тому же в этой позе мужчина может резко входить, а я могу контролировать угол и глубину входа.
     
    Ласковый163, Relona, andyyss и 4 другим нравится это.
  13. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Перед зеркалом. И только если он не больше среднего размера. И, самое главное, если нет всех этих "раком", "по-собачьи", это отключает хотелку напрочь, - просто молчать и делать. Похоже, слишком много условий для удовольствия в этой позе ))
     
    Mixser38, PikaPika и Press any key нравится это.
  14. DeepDiver

    DeepDiver Странник

    Очень нравится) особенно когда партнерша проявляет инициативу в этой позе, останавливаешься и она продолжая двигаться насаживается на член все больше и больше :yummy:
     
    PuraVida нравится это.
  15. Press any key

    Press any key Активист

    Я вот задумался, попробовал представить - какого размера должна быть грудь, чтобы для того, чтобы соски терлись о кровать, надо немного пригнуться, м?)
     
    PuraVida нравится это.
  16. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Возможно, разочарую вас, но ничего фантастического не нужно. Моего 2,5 абсолютно хватает. Достаточно просто немного согнуть руки.
     
    #766 Alisa12, 11 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2021
    Relona, Mixser38, andyyss и 2 другим нравится это.
  17. PikaPika

    PikaPika Активист

    А вам при этом нравится смотреть в зеркале на картину в целом или же на какие то отдельные моменты? Лицо партнера, например)

    Здорово!) По мне, так это довольно пикантный способ добавить себе удовольствий)
     
  18. 4Gevara

    4Gevara Заблокирован

    Любимая поза, особенно с моей любимой девушкой, у неё самая красивая попа. И вагинально и анально. Люблю крепко сжимать её ягодицы и ритмично входить.
     
  19. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Нравится хоть на что-то смотреть, на картину в целом или на отдельные привлекшие внимание детали. Просто чтобы была и визуальная стимуляция.
     
    Mixser38, DeepDiver, PikaPika и ещё 1-му нравится это.
  20. Bababomba

    Bababomba Странник

    Люблю эту позу. Особенно когда понимаю, что акт близится к завершению, так классно покрутить попой и подразнить мужа) Грудь болтается в "свободном полете'", это тоже очень возбуждает
    А еще могу фантазировать, что я не мужем, а с таинственном незнакомцем!
     
    #770 Bababomba, 17 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2021
    m35mi, Cahr, finn7788 и 3 другим нравится это.
  21. Redis

    Redis Странник

    Идеальный догги, когда спинка выгнута, попка вверх, А девушка не опирается на руки, лицом и грудью на кровати.
    К сожалению не все девочки умеют так выгибаться
     
  22. Vilplam

    Vilplam Новичок

    Эта поза самая нелюбимая. Наверное, единственная, которая может доставть болезненные ощущения! Если мужчина сзади, то предпочту на бочок или стоя..или на крайний случай лечь на животик... Но лучше первые два:smile:
     
  23. тания

    тания Эксперт

    QUOTE="Bababomba, post: 2542548, member: 180066"]Люблю эту позу. [/QUOTE]

    Какие разные восприятия этой позы.
    А я вот вспоминала как то что когда первый раз мне предложили, или поставили в эту позу, а произошло это в студенческие годы, то испытывала огромный психологический дискомфорт, даже жуткий стыд, представив себе что я как сучка (собака) кторую имеют сзади. Ощущения были что я грязная шлюха.
    Такое ощущение было когда оказалась в такой позе в первый раз.

    Это уже позже пришли ко мне новые эмоции и восприятие того ...
    QUOTE="Bababomba, post: 2542548, member: 180066"]Грудь болтается в "свободном полете'", это тоже очень возбуждает
    А еще могу фантазировать, что я не мужем, а с таинственном незнакомцем![/QUOTE]
     
    gushi, Bababomba, Stein2000 и ещё 1-му нравится это.
  24. Igor383

    Igor383 Странник

    Обычно заканчиваем в этой позе, девушка грудью и лицом лежит на кровати, а ты бистро и глубоко входишь в нее сзади при этом держишь обе её руки за спиной. ..
    Так же удобно одной рукой стимулировать ее клитор либо держать за горло.
     
    #774 Igor383, 22 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2021
    Арника нравится это.
  25. Lsoghood

    Lsoghood Странник

    Обожаю смотреть на девушку сзади, в этой позе:smile:
    Как будто весь мир в твоих руках
     
    gushi нравится это.
  26. ker 1980

    ker 1980 Любитель

    Минет и сзади раком, для меня наивысшее удовольствие. Если про саму позу, то когда она прогибает спину вниз, в моих руках только ее попка, если ещё и в чулках, это огонь! Остаётся только отшлепать) Всегда хочу закончить в ротик, но в этой позе не получается, кончаю на спину и попку
     
  27. Сергей Ёкб

    Сергей Ёкб Странник

    Сколько я замечал. Девушки раком все любят. И даже сами встают хотя из не всегда прошу. И ждут. Приятно конечно, и даже какое-то животное просыпается внутри, когда они стонать начинают. Так что догги стаил это классно.
     
    Mixser38 нравится это.
  28. тания

    тания Эксперт

    Ну так попроси и она повернется
     
    ker 1980 нравится это.
  29. Press any key

    Press any key Активист

    Иногда просто не успеваешь что-то сказать))
     
  30. Толвико

    Толвико Активист

    У меня подруга очень любит эту позу!!!Особенно любит под конец акта.
    Как подходит к оргазму-старается занять эту позу иииии….,
     
    gushi и ker 1980 нравится это.
  31. forrest13

    forrest13 Странник

    Любим с женой эту позу, она прям кайфует от того как я ее имею. Сам же в восторге от вида ее задницы...
     
    Ценитель37 и gushi нравится это.
  32. Staislave

    Staislave Странник

    Неплохая поза, мне нравится
     
  33. Kisazrelaja

    Kisazrelaja Странник

    Да ладно! Я много лет так трахалась с мужем. Самая любимая поза, самый быстрый и яркий опгазм.
     
    ingener, Coupuk, Mixser38 и ещё 1-му нравится это.
  34. Глубоко

    Глубоко Новичок

    Сильно нравится?)
     
    #784 Глубоко, 30 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2021
    Kisazrelaja нравится это.
  35. Kisazrelaja

    Kisazrelaja Странник

    Да
     
    Mixser38 нравится это.
  36. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Моя любовница тоже боль испытывала. Она 150 ростом была при моих 180. Так что лучше было все остальное - но не это.
    А с женой мне догги нравится, хотя с возрастом стали чаще предпочитать классику или что-то типа на боку или ножниц, ложки - не утомительное, устойчивое и не очень брутальное. Чобы по окончании так и оставаться и соединенными переходить к отдыху.
     
    #786 Диверсанд, 1 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2022
  37. Legogo

    Legogo Странник

    Я начинал свою половую жизнь с этой позы. Девушки в ней всегда выглядят очень сексуально:yummy: Все прелести на виду. Хочешь во влагалище трахай, хочешь в анал. Грудь под рукой, можно пожамкать. Попу помять и главное очень удобно двигаться. На мой взгляд, поза раком - это королева всех поз:smile:
     
    Kisazrelaja нравится это.
  38. Kisazrelaja

    Kisazrelaja Странник

    Да! Я в такой позе лишилась девственности) много лет тому назад. Это самый хороший вход))

    А какая связь между ростом и позой? Мне очень интересно))
     
    #788 Kisazrelaja, 16 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2022
    Wet Otto и Legogo нравится это.
  39. Vantuzz

    Vantuzz Странник

    Да, поза отличная, можно хорошую скорость зарядить и не устаешь. Только жена в конце все равно на живот плюхается и чаще ноги вместе сжимает, когда я в нее кончаю - воет в подушку))
     
    ingener нравится это.
  40. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Так уж было ) Я не знаю какая связь , но ей было больно немного, шейку матки при догги я чувствовал как плотный шарик уздечкой, когда проходил мимо дальше. А вот в миссионерской матку чувствовал верхней стороной головки, тоже дальше проходил и всегда не больно. Скорее всего ей просто проще в миссионерской было отогнуть таз в сторону матраца и ограничить проникновение. В позе догги она же удерживалась руками за таз - не было у нее вазможности самой ограничить. Приходилось аккуратно.
     
    #790 Диверсанд, 16 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2022
  41. Kisazrelaja

    Kisazrelaja Странник

    Блин, вы гинеколог?)))
     
    тания нравится это.
  42. ssandra

    ssandra Заблокирован

    Удобная поза для любого секса и сильного оргазма..но начинать лучше с других поз
     
  43. Valicz

    Valicz Заблокирован

    Последнее время жена прям тащиться от это позы. Раньше за ней подобного не замечал. Сейчас, чуть не каждый секс, должен быть так.
     
  44. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Нравится) но иногда больно, если большой член, угол регулировать нужно, что не всегда удобно
     
    Йети и andyyss нравится это.
  45. Nadin

    Nadin Активист

    Обожаю эту позу, особенно когда пробирает на грубый секс. Если партнер на одну руку при этом намотает волосы и оттянет на себя, а второй будет шлепать по попке вообще улет просто:sex:
     
    Пуфыстый, Relona, Clyde Barrow и 6 другим нравится это.
  46. Sanchez

    Sanchez Странник

    Одна из моих самых любимых поз.
     
  47. мирный

    мирный Странник

    Обожаю этот кошачий прогиб!
    Обожаю этот вид сзади!
    Можно аккуратно кончить в попку!
    Если ещё на одной волне...
     
  48. Неатаман

    Неатаман Странник

    Мне нравится эта поза. Можно доставить удовольствие себе и девушке, а когда девушка лежит на животе, а ты сзади, ноги на полу, типа отжимания делаешь, тогда девушка улетит в космос.
     
  49. Vasilich17

    Vasilich17 Странник

    Универсальная поза. Мне нравится в этой позе ласкать груди и спину, и плечи, и бедра.
     
  50. Alinashushu

    Alinashushu Странник

    Это моя любимая поза))
     
    Clyde Barrow, Extraold, tigr и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей