Марафон на одной кровати

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Moloko, 13 фев 2008.

  1. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Марафон на одной кровати

    Samuel De Carston,
    вот повезло человеку)))
    ну вот видишь..а мне всего 20,да и вместе всего 4-ый год...так что пока для меня
    то дико,он нужен только один...
    а по поводу ревности,я кстати не могу сказать,что я прям жуть ревнивой,но и ни совсем без этого..
    Но я считаю,что лучше чем на лево идти то уж так...вместе и осознано попробовать других партнёров...по крайней мере это честно..
     
    Samuel De Carston нравится это.
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Марафон на одной кровати

    Всего? Да по нынешним меркам, когда люди встречаются пару-тройку месяцев, это просто вечность)) У меня самой отношения, которые длятся уже 4-ый год и мне тоже 20, правда, мы не муж и жена. Я считаю, что лучше попробовать сикушения, пока ты молодой и горячий) А потом, когда будет семья, дети, будет уже не до безумств, появятся другие заботы. Нет, я не говорю, что секса не будет совсем, просто человек начинает спокойнее относиться ко всякого рода экспериментам. Так что время пройдёт и будешь жалеть, о том, чего не сделала. Меня идея марафона на одной кровати очень привлекает :rolleyes: И не обязательно при этом обмениваться партнёрами, думаю, и без этого возбуждение будет велико. А потом уже видно будет в процессе angel)
     
  3. like

    like Красава

    Ответ: Марафон на одной кровати

    mISTERIA,
    на счёт того, что молодой и горячий и можно попробовать - соглашусь
    на счёт того, что когда повзрослеешь будет не до этого - рассмеюсь)...вы ещё ни раз убедитесь в своих способностях в будущем)
     
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Марафон на одной кровати

    mISTERIA,
    Мне кажется в 20 еще рано задумываться о том, что когда-то будет "не до того")))))
     
    dikket нравится это.
  5. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Марафон на одной кровати

    mISTERIA,
    ну моё "всего" было в сравнении...я не считаю,что это мало,но по сравнению с человеком, который старше и долго находиться в браке,то это и получается "всего 4-ый год" ))
    а по поводу экспериментов,просто сейчас не хочу и меня это не привлекает, так зачем тогда это пробовать ? только для галочки? что бы потом вспомнить и сказать "да ,у меня это было,но как это было ужасно" . Человек должен быть готов к таким экспериментам,тогда он получит от этого удовольствие,а делать это ради галочки не хочу...
    а если Вас это привлекло,тогда смело можно пробовать и получать удовольствие..а я пока подожду своего часа,если такой настанет...воть
     
  6. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Марафон на одной кровати

    Я в этом не сомневаюсь ;) Опыт приходит с годами.
     
  7. Muha

    Muha Специалист

    Ответ: Марафон на одной кровати

    Никогда не говори "никогда" :smile:
    Я давольна и счастлива :smile:
     
  8. memelay

    memelay Странник

    Ответ: Марафон на одной кровати

    Забыл я про сию тему совсем.
    В общем, было это не так давно, с месяц назад (чуть больше), я еще тогда с девушкой одной встречался. Решили встретиться с ее давнишним знакомым (они вроде как в школе учились). Встретились вечерком, сначала пошли в кино, потом всем захотелось поесть. Решили поехать ко мне и попить чай :smile:) Попили мы этот, чай, сидим общаесмся. Потом мне приходит в голову идея, что чаем встречу не отмечают))) Пошли мы с ее приятелем в продмаг, купили выпивку. В общем, когда дело дошло до того, чтобы ложиться спать, были мы уже прилично поддатые. Но не смотря на это, мне хватило мозгов положить его в др комнату. Не знаю почему, но проснулся я часа в 4 утра и обнаружил, что девушки моей под боком нету. Подождав еще 15 минут и решив, что в туалете так долго не сидят (простите за откровение) я решил ее "поискать". Обследуя все дебри моей кватриры (кроме той комнаты, в которой спал ее знакомый), я услышал непонятные стоны, которые раздавались как раз из той выручай комнаты (на самом деле стоны были абсолютно понятные - я сразу все понял). Тихонько приоткрыв дверь, я увидел то, чего никогда еще не видел!!! Моя девушка стояла раком на кровате, спина ее была прогнута настолько, что создавалось впечатление, что в ней нет костей. Ее знакомый ласкал ее киску моим же стимулятором, вгоняя его по самое основание, и вытаскивая обратно с огромной скоростью, а она безумно стонала. Если я скажу, что ее киска была мокрой - я совру. Из нее прямо-таки текло как из ведра, а она продолжала стонать и насаживаться на стимулятор, чередуя стоны с фразой "еще". Сначала меня это взбесило. У меня был опыт секса втроем, но он был по нашему обоюдному согласию. Потом я обнаружил, что мой "друг" стоит как штык, после чего, моя злость сменилась безумным возбуждением. Я понял, что могу кончить пряма щас, не коснувшись его. Но несмотря ни на что, я решил понаблюдать. Знакомый наконец угомонился со стимулятором, и вставил внушительного размера член в ее киску (она оставалась в той же позе). Не успел он сделать и первого движения тазом, как я понял, что она кончила . Реки соков потекли на кровать, а он продолжал орудовать своим членом. Я никогда не видел ее настолько возбужеднной. Она извивалась так, как нельзя передать. Он уже практически ничего не далал - она сама насаживалась на его член как безумная. Я понял, что не могу больше этого терпеть и вошел в комнату. Он повернул голову в мою сторону, но я поднес палец к губам, давая понять что все нормально. А она даже ничего не заметила. После он вытащил из нее свой член, и я принялся вновь ласкать ее киску стимулятором. Она поняла, что это уже я, но не подала виду. После этого мы овладели ею в позе "бифштекс", и через минут 5 оба кончили: он ей в рот, а я на попку. Она сосала его член а мой массировала рукой..Это длилось еще около минуты, после чего мы усталые пошли спать.
    Вот такая вот история. К сожалению потом мы с ней расстались (правда не изза этого). Такого яркого впечатления от МЖМ у меня еще никогда не было. И когда я щас пишу эту историю и вспоминаю все, ко мне вновь возвращается то возбуждение, которое овладело мной тогда. Конечно, безумно хочется это все повторить...да вот не скем теперь...
     
    Sergio Live нравится это.
  9. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Марафон на одной кровати

    фууухх...у меня такого не было... было всё да наоборот...
     
  10. Jizzy

    Jizzy Странник

    Ответ: Марафон на одной кровати

    Было пару раз, с семьей давнего друга
    Заметил забавную вещь: и мы с ним, и наши прелестницы старались не только для себя, но и "на публику". Результат...гм, довольно ощутимо отличался от обычного. Обмена не было и даже мысли такой не возникало - лично у меня доминировало желание показать, какой я "лихой наездник" (друг потом признался, что он чувствовал то же самое)
     
  11. memelay

    memelay Странник

    Ответ: Марафон на одной кровати

    А может тут есть желающие повторить впечатления? Кто за? Кто против?
     
  12. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Марафон на одной кровати

    Я бы повторила. Толька пока нет подходящей пары.
     
  13. kamilla467

    kamilla467 Странник

    Ответ: Марафон на одной кровати

    ...витой пары...
     
  14. av8728-1

    av8728-1 Странник

    Ответ: Марафон на одной кровати

    Есть разный групповой секс: примитив, случайные люди случайно оказались вместе и начали использовать сложившуюся ситуацию. Плюсы - множественные оргазмы от множественных проникновений, особенно одновременных, но на мой взгляд здорово но без изюминки ,никогда не отказываюсь...:naezd:
    Второй вариант когда ты свою единственную, обожаемую, тихонько подталкиваешь под кого то еще, наблюдаешь и сопереживаешь процесс ее стеснения, возмущения, сопротивления, но силы сопротивления тают, естество начинает брать верх и ты видишь другого в своей любимой, вот это кайф, но как все истинно изысканные явства такое бывает крайне редко так как требует истинной страсти...:wallbash:
     
    Stein2000 нравится это.
  15. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    Ответ: Марафон на одной кровати

    av8728-1,
    второй вариант мне лично нравится большеah)
     
  16. av8728-1

    av8728-1 Странник

    Ответ: Марафон на одной кровати

    Эмоции ключ к удовольствию, я удивляюсь некоторые здесь искренне считают, что от механики, не окрашенной эмоциями, можно получить удовольствие, сексуальную разрядку - да, удовольствие нет.:confused:
     
  17. memelay

    memelay Странник

    Ответ: Марафон на одной кровати

    Пару всегда можно найти. Главное - желание! Определись сначала: хочешь или нет, а потом будем разговаривать предметно!

    Так давай устроим, в чем проблема?
     
  18. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    Ответ: Марафон на одной кровати

    у нас с партнерами все в порядке, искать никого не надо.
     
    #68 sctu4ka, 20 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2008
  19. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Марафон на одной кровати

    Э... я не нуждаюсь в данной теме в советах и помощи. И для себя я давно определилась.
    Под термином "подходящая пара" скрывается вот что: это не могут быть случайные люди или просто приятели. Это должна быть пара друзей, достаточно раскрепощенных, чтоб не стесняться в процессе, но не желающая смены партнеров.
    Это обязательные условия.
    Тема то не просто о групповухе, их тут стопицот, а именно о сексе достаточно близком, но без перетассовки.
     
  20. maine surfer

    maine surfer Странник

    было на одной большой кровати - 3 пары. смеялись и тра**лись ) до того, что в разгаре сломали кровать )
     
  21. steroid

    steroid Странник

    м-да прикольные истории
     
  22. scotman

    scotman Странник

    Да, классные истории, и sctu4ka понравилась в комментариях, Блин, почему у нас с женой такого не было....???
     
  23. Грач

    Грач та ещё птичка

    во студенчестве густо и часто, просто в силу ограниченности территориальных предложений:xaxa: ...
    ну да определенная изюминка в этом есть:beer): ....
    позже несколько раз имело место, но уже скорее ради хохмы и под определенным вличнием спиртного:rolleyes: ....
    ну а сейчас мы в стане поклонников групповухи, правда есть одна пара которая нам симпатична, но не склонна к групповухе, так вот иногда устраиваем типа совместных игрищ - прикольно, расслабляет и радует, к тому же и не столь напряжно как в групповухе, там уж очень проблемно с партнерами ( ну по крайней мере с нашей пендитностью):xaxa:
     
  24. skorpionnik2

    skorpionnik2 Странник

    Однажды в зимнее холодное время провёл наш друг по комнате мимо вахтёра в общагу подружку незаметно и оставил на всю ночь. Можете представить ощущения ещё троих молодых парней, когда легли спать и они не дожидаясь, пока мы уснём, занимались часа три любовью при выключеном свете и абсолютно без стеснения...
    Никто из нас не позволил себе даже комментария вслух!:love:
     
  25. Al1na

    Al1na Красава

    похвально,что не мешали им делать свои дела, благородные гусары:xaxa:
     
  26. senti slon

    senti slon Специалист

    был аналогичный сдучай. Коментарии-наутро. Да столько, что я больше подобное зарёкся повторять.:naezd:
     
  27. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Недавно занимались сексом с парой друзей в разных комнатах, параллельно так сказать... Вроде ничего заслуживающего внимания.... но вот прикол - кончили мы одновременно!:xaxa: Прям синхронисты.)))
    Вот бы теперь как-нить мрафон амутить:rolleyes:
     
  28. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    У меня всегда переростало в полноценную групповушку))
     
    Nadin и senti slon нравится это.
  29. igorsev

    igorsev Странник

    прекрасно!
     
  30. kkac111

    kkac111 Странник

    У меня не было
     
  31. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Поехали с одной парой на экскурсию в другой город. Для экономии сняли 4-местный номер в гостинице. Мол, все равно только ночевать будем. Ага, только ночевать. Погода такая, что на улицу не выйти. А номер дешевый, даже без телевизора, только 4 кровати и душ. Сначала рассказывали анекдоты, потом легли читать, потом кровати сдвинули. И вдруг соседи спрашивают: а вы не хотите потрахаться? А в чем дело, почему вы спрашиваете. - Да вот мы хотим, но вас стесняемся. А так, если бы и вы тоже трахались, то нормально было бы. А что, нормальная идея. - "Ну начинайте, а мы подхватим". Ну они и начали. И мы, посмотрев на это дело не долго терпели. Кончили они чуть пораньше, поэтому успели немного покомментировать. До ночи было еще далеко, поэтому мы еще пару раз повторить успели. Нутро все-таки сходили по музеям да монастырям, уехали в другой город. Там тоже хотели снять 4-местный номер, но их не оказалось. Взяли два 2-местных. Но предыдущая ночь так понравилась, что ночевать остались в одном номере, благо там 2 кровати было. И повторили прошлую ночь.
     
    Aspirin, Павел81 и senti slon нравится это.
  32. Яночка Киса

    Яночка Киса Странник

    меня эта фантазия гложит довольно давно
     
    DronMsk, Вежливый и senti slon нравится это.
  33. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Тоже интересный случай. Были в гостях, очень хорошо выпили, остались ночевать. С утра мой парень побежал за пивом, а мы, подруга с парнем и я лежим на одной кровати, ждем "лекарство". Лежали одетыми, говорили обо всем, начали о сексе. Подруга говорит: "Ты смотри, как у него встал" и начала поглаживать его по ширинке. Потом достала член, начала с ним играть, нахваливая:"Ой какой красавец, ой как стоит.....". И мне: "Ты потрогай, какой твердый, потрогай, потрогай". И мою руку ему на член кладет. А я и не отказываюсь. А подруга все: "А ты представь, как он тебе вставляет". Но тут приходит мой парень. Посидели, похмелились. Подруга говорит: мы вас покинем не надолго и пошли в комнату. Мы слышим в комнате стоны. Ну а мы-то что? Парень прям на кухне стал меня трахать. Только кончили, даже одеться не успели, заходит та парочка. "Давайте еще по пивку". Так голые и пили пиво. Неизвестно, что было бы дпальше, но нам пора было уходить.
     
    SerMich, Вежливый, Mvg и 2 другим нравится это.
  34. TpycbI

    TpycbI Странник

    Надо было помочь расслабиться. Поиграть в интимную игру)
     
    Вежливый нравится это.
  35. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    лет 13 назад на ДР у приятеля собралась его компания бывших одногруппников и одноклассников. Отмечали на съемном коттедже. Я там мало кого знал. И вот, время ко сну, думаю, надо куда то пристраиваться. Смотрю, несколько девчушек с тем же вопросом ходят. Ну и договорились завалиться все в одну комнату. Я на большой кровати с одной девушкой, чуть позже подошли еще парень с девчонкой. И вот лежим вчетвером на большой койке и еще 2 девочки ютятся на маленькой, рядом. Я залажу на свою не долго думая, а паренек рядом на свою. Девчушки соседки в шоке, шолохнуться боятся ). Лежим отдыхаем, у соседей второй заход. Чувствую на меня женская нога уперлась в спину, и я вроде как тоже с ними теперь участвую. Ну так похихикали немного со своей и тоже во второй заход). Наутро соседки имениннику высказывали, типа какого фига, они такие припевочки, и тут такое )
     
    fan нравится это.
  36. Angella2

    Angella2 Активист

    Было такое. На одной кровати
     
    #86 Angella2, 5 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2019
    ivan off и Вежливый нравится это.
  37. borat

    borat Специалист

    Было в одной машине, на передних разложеных сидениях. Мы с товарищем на спине, а две девчёнки сверху.
     
    Вежливый нравится это.
  38. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Ну так с семейной парой, что то отмечали и они должны были у нас остаться, а мы с ними давай играть в карты на желания, ну они с каждой рюмкой были все пошлее и пошлее. Потом как то и стеснение пропало, когда девчонки проиграли они должны были все тело друг другу разрисовать, получилось конечно супер, а потом мы проиграли и должны были их отмыть, каждый мыл чужую жену и смотрел на друг друга, я тогда еще начал намывать причёску и сквозь смех стон пошел, ну и кент начал делать тоже самое))) ну кое как отмыли, опять карты, по рюмочке и девочки выиграли, ну и жена друга говорит, а пусть нам с тобой мальчики писи полижут, а тогда честно сильно офигел, друг тоже начал заднюю сдавать, но короче нас уговорили, мы их на диван и давай влажную уборку делать, у моей писечка маленькая аккуратная, ничего не висит, у подруги немного все по другому как гамбургер, ну вылизывал и все клиторок искал, нащупал и давай его обрабатывать, а моя слышу уже во всю кончает, ну кое как я и жену друга довел до оргазма, но думал рот отвалиться, жену я за 30сек могу довести, а тут блин сложно. Ну а потом каждая жена вернулась в объятия мужа и мы стали заниматься сексом, но всем смешно, все ржут каждый подсказывает друг другу, что и как))) в конце, моя говорит я передохну, а я не понял, что она хочет, а она на ребят показывает, покаты раком стоит и минет делает пойди ей присунь, ну я подошёл начал член засовывать, та спокойно продолжала минет делать, а моя смотрит на нас а я прям за переживал, что сейчас обидеться, а то встает и уходит, ну я чуток подвигался пока моя вышла и за ней, спрашиваю почему ушла, а мне говорит, чтобы вам не мешать. Ну пришлось больше не лезть, начал жену ублажать, а ребята закончили и к нам пришли и давай нам оценки ставить, ну пошел опять смех. Ну, дальше начали мы чаще встречаться, а там уже понеслось и мжм и мжмж и жмж, усе сразу не описать мы с этой парой просто зажигали по полной. Вот к чему приводит пандемия.
     
    senti slon, Писюшка, Шалун78 и ещё 1-му нравится это.
  39. Nadin

    Nadin Активист

    Аналогично, о эти бурные студенческие годы!!! Не знаю как в такой обстановке возможно удержаться чтобы не переросло в групповичёк, ни разу не получилось так чтобы без обмена.
     
    Mixser38, Neon 5365, Санёк77 и 4 другим нравится это.
  40. Alinashushu

    Alinashushu Странник

    Не было)) Но хотелось бы))
     
    Legogo и Санёк77 нравится это.
  41. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    В годы моей молодости, это было обычным делом.
    Свободная квартира была на вес золота.
    А если ещё был проигрыватель и пластинки фирмы "Мелодия", то девушки слетались как пчёлы на мёд.
    И никакой пошлости не было.
    Знакомились, выпивали трахались в одной комнате, и с обменом и без обмена.
    После ночи завешивали окно одеялом, что бы темно было, и продолжали секс.
    Самой большой проблемой были деньги на вино, портвейн тогда был главным напитком у всех.
     
    Писюшка, Edelvejs, Buratino1961 и ещё 1-му нравится это.
  42. Legogo

    Legogo Странник

    Расскажите с подробностями, плиз:smile: Очень возбуждают такие истории:yummy:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей