Восточные танцы - эротические танцы?

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Ксана, 3 дек 2007.

  1. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Итак, несмотря на свою загруженность... хотя я вру... я хотела этого. Я купила сари и не только... красивое, красное, звенящее и украшенное нашитыми на него монетками, платье.
    Я это все надела, включила музыку и... танцевала... танцевала... перед собравшейся у нас компанией. Мне понравилось, даже больше... я была в восторге от того как на меня смотрел мой любимый муж! Это был не просто танец, это было нечто большее, больше, чем я могла себе представить. Танец перед любимым это полет в облаках, в небе, это парение - его взгляд говорил о большем и мне хотелось чтобы гости исчезли и мы остались наедине... Я чувствовала себя королевой бала...
    Я была согласна с ним на все, абсолютно на все, под этот звон монет...
    Итак, я что не права, я права.
    Пост написан после танца, после... секса, все это написано для того, чтобы поделиться с вами своими ощущениями и своей радостью.
    Я не жду ответа, но его желаю.

    Ps Девушки и жены, радуйте своих любимых!
     
    xoloduhkin нравится это.
  2. Урод

    Урод Странник

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    ВАЙ МАЛАДЭЦ!!! :bravo::kruto::kruto:
    Только лично мне восточные танцы как-то не очень... наверное потому, что очень часто их исполняют довольно пухлые (мягко выражаясь) девушки, и постоянно норовят потрясти перед моим носом своими отвисшими животами :ranting: может это кому-то и нравится, но только не мне!:rocket:
    А вообще... стройное и красивое женское тело, конечно, приятно извивается под восточную музыку, но... ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ СТРИП-ДЭНС!!! :ibbanana::dribble::bravo:
     
    Gelo Lego и Ксана нравится это.
  3. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Это здорово! Ты настоящая женщина. Это просто кричит:smile:
     
    Ксана нравится это.
  4. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    ч.слово я бы не смогла исполнить танец живота, да и просто держать темп в течении 20 минут, имей я избыточный вес. Танцы это большая нагрузка и быть "пухлой" тут сложно, если конечно не стоять на месте и не трясти тем, что не должно трястись :xaxa:

    ну это как говорится уже вторая часть Марлезонского балета, тк снимать почти нечего было с себя, да и мы были не одни. А после антракта действо началось со стрип-дэнса и перешло в секс-дэнс :xaxa:
     
  5. Урод

    Урод Странник

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Вот именно так они и делают!!! :furious: Я думаю, потому-то полные девушки и любят такие танцы - почти ничего делать не надо, весь их жир трясется сам по себе!!! :censored:
    Лучше бы в спортзал походили!!! :sport_boxing:
    А про секс-дэнс... у меня частенько играет радио Мегаполис, ну и я пробовал пару раз двигаться в такт музыке...:ibbanana: блин, что-то это меня как-то отвлекает ah)
    ЛУЧШАЯ МУЗЫКА - ДЫХАНИЕ И СТОНЫ ДЕВУШКИ!!! ah)
     
  6. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Ксана, Молодца!!!!:bravo:.. мужу повезло:kruto:... Урод, Давай не будем вдоватса в подробности с жыром :rolleyes:)))



    А танец спорить не стану что в нем все должно проходит с началом как у восточных желательно и заканчивая уже интимном..:imho::kruto::rolleyes:
     
  7. Урод

    Урод Странник

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    ОК! :kruto:
    Просто, говоря по теме, лично для меня из-за повсеместного исполнения восточных танцев "лицами, для этой цели совершенно неподходящими", они (танцы) совершенно утратили ауру эротичности. :imho:
     
  8. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Ну то да согласится не просто немагу не соглоситса с эти обозначением :friends:
     
  9. Урод

    Урод Странник

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Прошу прощения, Ксан, что загадил твою тему своим негативом... ah) но что поделаешь, коль дела действительно именно так и обстоят... angel)
    Я ВОТ ДУМАЮ, ЧТО В ЛАТИНО СЕКСУАЛЬНОСТИ ПОБОЛЕ БУДЕТ :imho:
     
  10. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Урод, нет, ты всё правильно писал, ЛА танцы, ну я же не училась танцевать ...боюсь выйдет криво.
     
  11. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Урод,
    кстати согласна. Плохо станцованный восточный танец-это пипец
     
  12. Урод

    Урод Странник

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Дык научись! Я вот тож скоро пойду учиться танцам. :ibbanana: Тока клубным. Хочу колбаситься в клубах, а так как я вообче не пью, и всякие допинги давно не употребляю, то остается только танцевать на трезвую голову, а "тут вам не здесь", это блин уметь надо! :oldman:
    Зато меня клубная музыка похлеще всякого допинга вставляет, вот недавно открылась такая фишка у меня...ah)
     
  13. Moonyalex

    Moonyalex Странник

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Если можно небольшой советик :
    нашёл бы себе девочку чтоб работала в таком колбасном цехе :smile:))
    Завёлся и вперед :smile:))
    или сам устройся знаю пару тройку людей которые так и сделали , сначала думали руководство не поймёт а потом оказалось.... всё ок вобшем все счастливы :smile:))
    (никакой груповухи нет просто сами такие же)
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Ксана, молодчина!!!
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    )))))))))
    танец живота, который исполняет худая девушка это не танец живота
    и ничего вы не понимаете ))))
    смотрела бы и смотрела
     
  16. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Tiramisu, я не худая))))) Но жира почти нет
     
  17. Moonyalex

    Moonyalex Странник

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Ксаночка не оправдывайся тебе большой респект уже за смелость не говоря о любви к своему мч :smile:)
     
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Ксана,
    прослойки должны быть )))
    тока надо шоб стратегически верно распределилось (эт по мне)

    а что касается танца живота, то это очень большая физическая нагрузка
    сразу видно, что ничего об этом не знаешь
     
  19. Урод

    Урод Странник

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Ооо! Для кого-то и тапки с пола поднять - большая нагрузка! :naezd:
    Леди, офизических нагрузках я знаю очень много, поверьте, и по мне это уже немного видно... ah)
    Давайте не будем об этом, ок? Или перейдем в спортивную ветку, если хотите!angel)
     
  20. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Урод,
    демагог
    :smile:
     
  21. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Урод, Tiramisu, да, ладно вам - спорите из-за ерунды.
     
  22. Урод

    Урод Странник

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Tiramisu,:friends: ???
     
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    )))))))))))))
    настоящий танец живота - серьезная физическая нагрузка
    а так :beer):
     
  24. Урод

    Урод Странник

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Tiramisu,
    НИХТ :beer): !!! Я не употребляю алкоголь вообще! Только черный чай с натуральными ароматизаторами, матэ, ройбуш или изотонические напитки!angel) Так что просто :friends:
     
  25. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Урод,
    ))))) та ты тут такой не один )))
    ток ник хм, нездоровый
     
  26. Урод

    Урод Странник

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Tiramisu,

    А это чтоб не расслабляться и не зазнаваться! ah) А то когда я начинаю думать что я кросаффчег - жизнь меня слишком жестко обламывает...
     
  27. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    восточные танцы - медитационные )))) глаз не оторвать
    Урод,
    ну, ежели помогает, лады
    :smile:
     
  28. Урод

    Урод Странник

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    to Tiramisu


    Хочешь сказать, что не веришь?
     
  29. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Урод,
    вот
    ты такой анег - таракан без ног не слышит не знаешь?
    есть тут и кроме тебя форумчане алкоголь не употребляющие
     
  30. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Tiramisu, Урод,
    ну вы ...ну ...слов нет .... :friends: :beer): :xaxa:
     
  31. Урод

    Урод Странник

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Всё,Tiramisu, хватит! Совсем зафлудили тему! Можешь думать обо мне что хочешь, но я остаюсь при своем мнении: современные жирные и ленивые псевдо-танцовщицы полностью дискредитировали понятие "восточный танец" и всю ауру его сексуальности!!! :imho:
    Лично я считаю более сексуальными менее популярные (сейчас) испанские и латиноамериканские стили! :oldman:
     
  32. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    та каждому свое, тебе дохлые
     
    #32 Tiramisu, 4 дек 2007
    Последнее редактирование: 4 дек 2007
  33. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    В сб были в клубе,девушка танцевала восточный танец,нуууу просто...Супер,тож очень бы хотелось научиться.То что это огромный труд, не сомневаюсь,но без труда,как говориться...Ксана,а ты долго училась?
     
  34. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    SLAVNAIA, С детства, точнее с 15 лет. Мы с подругой "запали" на индийские танцы и по видику учились сами. Учились по настроению и без учителей, кто видит, говорит - хорошо. Конечно не проф, так для души. Не могу сказать, сколько времени мы учились, думаю 2-3 года в сумме, хотя и сейчас два - три раза в неделю продолжаем по часу. Думаю, с учителем, за год при желании можно научиться.
    ЗЫ Да, физической нагрузки мы особенной не ощущали, всё было и есть как развлечение. Я большую нагрузку получаю, занимаясь спортом - восточными единоборствами.
     
  35. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    :kruto:Ксана,
    Я тоже восточные танцы танцевала где то с 12 до 15 лет... иногда практикую перед своим МЧ, само собой под настроениее... но мне все же ближе латина.... к сожалению мой друг не танцор но когда делаешь несколько па румбы получается полный улет. Румба танец любви- и если с душой танцевать мне кажется даже стрип -данс иногда отдыхает.:imho:
     
  36. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Всё с той же подругой?Молодчинки девченки!Всё разгружусь с работой,учебой,курсами и вперед!Танец живота-это бомба!Классно уметь красиво его танцевать вообще,а в приватной обстановке тем более)))
     
  37. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    Люблю восточные танцы! просто супер! муражки аж по телу идут!
     
  38. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    старимся))) Хотя у обоих дети и мужья, первые не понимают, а вторые ....ну вторым нравится))))
     
  39. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    :kruto::kruto:,сегодня зажжешь?)
     
  40. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Восточные танцы - эротические танцы?

    SLAVNAIA, если с работы отпустят :rolleyes:
     
  41. qwert123

    qwert123 Странник

    Моя подруга долго ходила на занятия по восточным танцам. Сейчас они с мужем частенько радуют себя представлением с танцами. Говорит, что если подключить к этому процессу масла-афродизиаки(они обычно с этой целью пользуются ингалятором Махольда), то вообще сказка получается))) Я, к сожалению, танцевать не умею так. Моему мужу не повезло.
     
  42. fix79

    fix79 Странник

    мне нравица смотрел бы с удовольствием
     
  43. Оляя111

    Оляя111 Странник

    Не знаю как на счёт созерцания танца для мужчины, но для женщины эта вещь считаю полезной. Во время занятий танцами разрабатываются те мышцы которыми мы в жизни мало пользуемся. Увеличивается кровоснабжение тазовой области, появляется пластичность, гибкость. От этого повышается либидо и желание) это мои наблюдения за своими изменениями) итоги играют в плюс
     
  44. KirSp

    KirSp Странник

    как красиво описано, настоящая любовь - желание дать удовольствие любимому
     
  45. Странница

    Странница И листок и ветер

    Танец живота, как один из видов восточных танцев, зародился в гаремах, там где на всех наложниц был один султан, и прежде всего как профилактика женского здоровья в условиях нехватки на всех секса, улучшает кровообращение в той самой области) Это так, по памяти что вспомнилось. При этом он даёт не очень правильную нагрузку на позвоночник, так что спина может и поболеть.
    Люблю танцевать, но больше когда никто не видит. Делать то, что мне сейчас хочется и как хочется, без посторонних глаз. Такой момент выхода эмоций, мыслей, даже обид, через движения тела под музыку.
     
    Лорана и Yamat нравится это.
  46. Игорь799

    Игорь799 Странник

    Прямая зависмость танца живота - это: кто нанцует (возраст, фигура) и для кого? Для своего М - ок, для других чужих М - тут уже нужно подумать, тк не всем нравиться танец живота (лично мое мнение и некоторых моих друзей-парней), иногда даже неприятно смотреть, когда Ж "играет" своими боками, животом перед столом, где люди собрались поужинать и пообщаться. Т.е. для таких танцев должна быть атмосфера, а не как принято у нас - ресторан/кабак восточной кухни и значит Ж должна трясти перед твоим столом своими прелестями)))
    Вывод: правильное место, время и желание на это смотреть. А что касается танца для своего М, то это отдельная тема и все то, что написанное выше, не относиться
     
  47. Обожающий

    Обожающий Странник

    Читал с удовольствием !
    Радуйте друг друга и хорошего секса вам !)
     

Поделиться этой страницей