Улучшение эрекции

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем matobes, 25 ноя 2007.

  1. footslave

    footslave Любитель

    можно заваривать элеутерокок как чай
     
  2. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Таблетка "сенденофила" перед сексом и он не падает до утра. Но есть побочка, насморк, или заложенность носа, это прям бесит и очень расстраивает
     
    Sherxan и Susaninvan нравится это.
  3. Susaninvan

    Susaninvan Активист

    Секс с соплями удовольствие сомнительное, а вы не в курсе есть что-то без насморка, но чтобы так же стояк был всю ночь?
     
  4. Khushi

    Khushi Активист

    С тяжелым весом приседать или слегким? Сколько повторений?
     
  5. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Пока не встанет.
     
    PuraVida нравится это.
  6. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    Сходить к урологу. Вдруг вы болеете, а не в курсе.
     
  7. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Моя рекомендация - тадалафил (либо тадалафил СЗ, либо вот отличный вариант появился - Фреймитус) дозировкой 5мг. Можно пить каждый день в течение месяца (там 30 таблеток), и стоямба гарантирована при любом даже самом внезапном случае. Либо выпить две таблеточки за полчаса-час перед предполагаемым процессом, тогда вообще все гуд и аж до суток, ночью можно даже проснуться от дикой стоямбы. Побочек практически никаких, ну чутка может нос минут на десять заложить. В отличие от других -филов, тадалафил, мне кажется, лучшее, что есть на рынке.

    А еще важно проверить свой уровень тестостерона. Помнится, у меня стали появляться проблемы с эрекцией, и в целом самочувствие как-то ухудшилось. Сдала анализы. И офигел У меня уровень чуть выше 10 - нижний предел нормы для моего возраста. Стал изучать проблему и пути ее решения. В итоге два месяца пил препараты цинка и селена, более-менее регулярно перекусывал ореховой смесью (особенно хорошо, говорят, работает макадамия и миндаль), полюбил есть салаты с сельдереем, ну там всякие креветки и прочие морепродукты. Пошел на фитнес, стал тягать железки. В итоге за лето увеличил до 15. Давно не сдавал, надо проверить. Надеюсь, еще уровень подрос. Проблемы с эрегированостью исчезли. Всегда взлетает как надо и держится молодцом.
     
    #57 Руслан Стрельцов, 28 мар 2021
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
  8. Mest

    Mest Странник

    Тоже пил Тадалафил. Эрекция была хорошая. Даж утренняя вернулась. Но перед операцией надо было прекратить. Теперь эрекция уже не такая. Видимо начались проблемы с сосудами. Ем мед с грецкими орехами, пью чай с имбирём, корицей и лимоном. Не помогает.
     
    Sherxan нравится это.
  9. Sherxan

    Sherxan Активист

    5 подходов по 10 раз. Начни с килограмм 70
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей