Влияние питания и др. на половую сферу. Рабочие рецепты для улучшения потенции

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Иван Умник, 22 ноя 2019.

  1. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Говорил с эндокринологом о роли питания и связи с эрекцией. Знакомая хорошая, мило болтали. Так самое вредное для этого дела-избыток легких углеводов. Именно, они в сочетании с жирами инициируют ожирение, избыток инсулина, который тоже генерирует жироотложение и снижает эрекцию, либидо у женщин.

    Если говорить о веганстве, то дает временный эффект мощный, пока человек худеет, становится активней, легче. Но на долгих сроках либидо снижается. Как говорила Гузеева в шутку про кого-то (сыроед). Потенция есть? Есть, но желания нет. Во, вспомнил, про Джигурду. Хороший эффект дает голодание, причем лечебный и на эту сферу. Но ведь голодание не более 20-40 дней. Я голодаю по 5 дней в июне и декабре, 12 дней в марте и 12 дней в августе. На третий день голодания уже повышается эрекция.

    Но лучше всего, жировое питание с резким ограничением углеводов. Кто занимался боди-билдингом, знает, что это называется сушка. Организм переходит на жиропотребление (жиропитание), человек худеет, повышается уровень половых гормонов, если при веганстве спадают и мышцы и жир, то тут в основном, жир. У человека, даже не спортсмена, из под исчезающего жира появляется рельеф. Ведь он носил на себе 15-20 кг. Но есть но. Нельзя с жиром употреблять углеводы с высоким ГИ, хлеб, выпечка, картофель, крупы (кроме перловки) исключаются. Углеводов до 40-50 г. в день, а лучше меньше. Я ем 30 г. углеводов. И второе но, жиры должны быть натуральные, а в магазинах молочка насыщена гидрогенизировванными жирами. Я ем домашние яйца, из домашнего молока делаю сметану, творог, варю сыр. Яйца и мясо птицы домашнее. Сало беру на рынке и сам солю.

    А вот фаст-фуд – прямой путь к импотенции, причем путь с ускоренным движением.

    Читал на сайте про поркотерапию, медицинскую….да-да! Стрессовое воздействие стимулирует иммунитет, работу организма, как и баня, спорт. Но тут еще сильный психотонизирующий эффект, что влечет по обратной связи укрепление всего организма, половой сферы.
     
    Juna и VovaM нравится это.
  2. Беззубик

    Беззубик Активист

    Сметана- ничего не заметил такого. Сколько было наговОрено про крабы, рыбу, и морепродукты. Ходил я на рыбодобывающем флоте, ел всё, что плавает - ничего не заметил такого. Но однажды взял 0.5 пива, и пакет семечек. Сточил, запил. И при сексе мой родименький член как подменили. Виагра не нужна, о стоит такой набор -сущий пустяк. Пробуйте, мужики. Радуйте дам. Отпишитесь за результат.
     
  3. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Помогли орехи. Сам набил осенью грецких орехов, начистил, чуть подсушил. Добавил позже подкупленного миндаля, кешью, фундука и арахиса. Сделал смесь. Ел каждый день по жменьке. Заметил сразу три профита: стали лучше расти мышцы (белок все-таки), ушли какие-то изжоги и другие мелкие признаки гастрита (миндаль рулит), и повысился уровень тестостерона, а с ним и вернулась прекрасная эрекция. Мне почти 50.

    Насчет пива - все очень индивидуально. Семечки меня вообще не торкают. Но вот по молодости был нереальный стояк от пива и ..... пломбира! Да, вот съем пломбирчика после полутора-двух литров пивка, и как вигра прям.
     
    Беззубик нравится это.

Поделиться этой страницей