Как на вас действует алкоголь?

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Пимай, 7 фев 2007.

  1. Олюня

    Олюня Красава

    Практически никак.
    В юности с подругой и её парнем играли в карты. И проиграв, должна была выпить стакан facepalmконьяка. Выпила. Через 10 минут была абсолютно трезвая.
    Позже, на свадьбе подруги, она опять пыталась меня споить, каждый тост наливали полный бокал и заставляли выпивать до дна. В результате я по-моему единственная помню все в подробностяхxa) (ну может ещё родители). После нескольких попыток меня напоить на меня махнули рукой, сказали, что это бесполезно.
    В командировке коллеги затащили меня в пивной бар, где 300сортов пива. И со словами "ты обязательно должна попробовать этот сорт" каждый! принёс мне по бокалу своего любимого. Это было что-то.... Ушла я оттуда как колобокxa) но помню всю дорогу до отеля. Правда спала в ту ночь я сидяxa)xa)xa)
    Видимо такой организм. Поэтому пью мало.
     
    Мухомор нравится это.
  2. Емсемки

    Емсемки Странник

    Действует так:
    Стадия 1 - немного весело, но добавить бы.
    Стадия 2 - немного добавил, но веселее не стало. Может еще добавить?
    Стадия 3 - перебор, тошнилово.
     
  3. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Веселый становлюсь и добрый и почему то очень начинает тянуть к женщинам. xa)
     
    VovaM и Щекотка нравится это.
  4. Спать хочу. На подвиги абсолютно не тянет)
     
    Halleluja, Винтер и VovaM нравится это.
  5. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Если один бокал вина, то я ещё в настроении для секса. Больше одного хочется спать. Пьянеть не пьянею, потому что тошнить раньше начинает):donkknow:
     
    Райские яблочки нравится это.
  6. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Разный по-разному. Коктейли и крепкое (не водка) - кураж, бодрость, возбуждение, тянет на пошлости. Особенно с кальяном неплохо сочетается. Пиво - веселее становлюсь, активнее, но когда много - расслабленное состояние и сонливость.
     
  7. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Хорошо действует - хочется танцевать и заниматься сексом.
     
    #108 Кошечка19, 28 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
    Raff, Hayko91, PuraVida и 2 другим нравится это.
  8. Chalker

    Chalker Странник

    Сначала становлюсь общительнее и веселее.
    Мир кажется как-то ярче и приятнее. Хочется музыки, активностей, движения.

    Дальше тянет на философию и обсуждение литературы, истории, политики и т.п.

    Если ещё выпить, то потом начинаю грустнеть и становлюсь подозрительный.

    Далее клонит в сон.
     
  9. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Работаю на жд. А мы как известно пить не умеем. Все по времени. Чтоб нахрюкаться и протрезветь. Потому что перед поездкой трубку продуваем. Когда я пьяный самый угарный человек на земле. По крайне мере так говорят. Куча анекдотов и историй прерываемых иканием, общий ржач и проколы на грани и за гранью. К сожалению только фото и видео может подтвердить. Потому что половину я не помню) когда я пьяный. Я не агрессивный)
     
    Kudrjasha и Райские яблочки нравится это.
  10. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    А я зачастую теряю память, казусы бывают разные. Но фишка в одном: я (возможно один, а возможно в компании) что-то тырю. Ладно, если это что-то типа бокала из бара или стула. Но в предпоследний раз я притащил домой фигуру бронзового Фавна весом около 15 кг, где взял не помню. А в последний раз пришел домой с гусем!!!! С живым гусем. Живем хоть и в частном секторе, но в городе!!! Супруга постоянно ржет, а я вот думаю, где это я все беру. Память пропадает на момент посадки в такси.
     
  11. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Алкоголь всегда переносил плохо, хоть и всегда любил бухать.
    Последние годы начал понимать, что бухать могу только в компании с хорошим столом и шумной, с танцами, караоке, шумными спорами и т.д.
    Если дома выпиваю даже половину бутылки сухого вина, то через три или четыре часа наступает похмельный синдром со всеми атрибутами.
    С сексом алкоголь никогда не был совместим.
    Или кончить не могу или вообще не стоит член.
    И неважно какое количество выпито.
     
  12. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Очень по-разному действует. Могу виски пить с мужиками до полуночи с полным контролем ситуации, а могу от вина начать танцевать, начхав на мнение окружающих. Так и не поняла, от чего это зависит, но точно не от количества и качества закуски. Наоборот, от жирной и тяжелой еды хуже становится.
    Одно точно знаю: коктейли меня валят с ног. Больше двух бокалов ни-ниxa)
     
    Ornament и Kot Tom нравится это.
  13. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    По-разному...
    Иногда прям в пляс, иногда ровное состояние, часто на общение тянет )))
    "Напиться, чтобы забыться" - это точно не про меня. Выпить могу только, когда хорошее настроение. Если плохое, то последнее что захочу - это выпить.
    Что касается алкоголя и секса, то тоже почти несовместимые вещи. Если выпью, то не тянет вовсе, а если вдруг ну прям случилось, то кончить не могу(((
     
    Ornament, alen21, Леонидыч и 2 другим нравится это.
  14. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    т.к. я выпиваю в меру, а именно, в свою меру до нужной «весёлости», то влияет только в положительном ключе)
    становлюсь более весёлой, а в сексе, ещё более развратной)
     
    VovaM, Алексей905, pipin и 2 другим нравится это.
  15. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Не пью алкоголь абсолютно. Даже по праздникам.
     
    alen21, Erom, Красный Бантик и ещё 1-му нравится это.
  16. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Всё как у меня! Надо бы как-нибудь выпить на брудершафт.
     
    Шарлиз нравится это.
  17. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    а почему бы и... да!
    начнём весело развратничатьxa)
     
    Ksenofont нравится это.
  18. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Как весело начнём, так и весело кончим. Развратничать ведь тоже можно на брудершафт. :swing:
     
    Шарлиз нравится это.
  19. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    прекрасная утренняя поза - брудершафт))
    и алкоголь не обязателен)
     
  20. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Конечно! Вы носите голову лучше всякого алкоголя. А если на брудершафт...!
     
    Шарлиз нравится это.
  21. Что касается внешних проявлений - я становлюсь тихой и молчаливой. Внутренне- все зависит от настроения "до"...если было нормальное или хорошее - то станет ещё лучше. А если плохое...то тут как повезет, может и сильно ухудшиться
     
  22. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Забавная темка.
    У меня после 100гр крепкого как говорится приходит невидимый друг:ciaoboy:.
    Который предлагает по курить, за пивком сходить. Я ему мысленно отвечаю: мол утром плохо будет и тяжело. А он отвечает зато сегодня весело будет.
    Что касается секса раньше было все супер алкоголь не препятствовал. А с возрастом алкоголь и секс не совместимы. :donkknow:либо пить либо секс.
     
  23. Nadin

    Nadin Активист

    Я если сильно выпить, хочу спать жутко. А если в меру то становлюсь очень любвеобильной, хочется петь, танцевать и :inbed:
     
    mag6450slk нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Poliedrico
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.203
  2. Вера Орлова
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.405
  3. Gertruda
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.900
  4. Эльза
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    5.583

Поделиться этой страницей