Я не понимаю

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Урфин Джюс, 15 апр 2007.

  1. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Я много чего в не понимаю...
    Не понимаю в чем смысл жизни и зачем мы приходим сюда, не понимаю что ждет нас после смерти, не понимаю как происходит процесс рождения живого существа и как из капли спермы и яйцеклетки получается живой человек и когда в него вселяется душа, не понимаю почему мы стареем, не понимаю как устроена вселенная и где кончается космос и кончается ли...? короче много чего не понимаю...

    ооо..., еще не понимаю почему например Джастин Тимберлейк и Пенелопа Круз считаются красавцами и секс символами???

    А что вам непонятно..?
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Мне непонятно соотношение тупых и не тупых в мировом масштабе.
     
  3. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Урфин Джюс, ну кой че из списка объяснить смогу)))

    Я не понимаю почему неожиданно для себя я подумал послать медицину на х... или это ПМС душевный...
     
  4. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Alfred Fournier,
    ты про процесс рождения...? хм..., ну это хоть и смутно, но более менее понятно..., а вот когда душа в человека вселяется?))) это хз...

    А я вот наоборот не понимаю почему не поступил на медицинский..., хотел..., но не поступил! Иногда жалею...
     
  5. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    НЕХ жалеть об этом, лучше бы я пшол в театральный...
     
    Эльза нравится это.
  6. Mukis

    Mukis Эксперт

    а я вот не монимаю отношение религии к теории Дарвина...почему она её не опровергает на право и на лево?! ну и соответственно наоборот....
    не понимаю почему тем людям, которые не прикладывают вообще ни каких усилий для достижения какой-либо цели, она достается легко, а ты тут в лепешку разбиваешься и не знаешь, добьешься или нет...
    не понимаю "закон подлости"...
    не понимаю как люди могут добровольно подвергать свой мозг разрушению (наркотиками, тупыми передачами и т.п.)...
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Не понимаю, как можно "разбрасываться" людьми, использовать их.
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Я не понимаю, что такое пыль
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Частички человеческой кожи;) (вот и одним вопросом меньше стало;))
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    но пыль бывает даже там, где людей нет
     
  11. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Пыль на 80% состоит из отмерших клеток кожи человека... Да, гм, ужастик на ночь.
    А вот я не понимаю, почему нельзя жить без проблем :upset: Либо ты сам их ищешь, либо они тебя находят...
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Всё просто. Она порывами воздуха выбивается изо всяких там щелей и т.д.. Да и насекомых и клещей всяких в любом помещении до фигища. Вот их усопшие тельца и образовывают пыль. Воть
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Понятно. Спасибо.
     
  14. SonechkA

    SonechkA Красава

    я помню, такой вопрос был в Брейн Ринге (если кто помнит, была такая передача типа ЧтоГдеКогда) Так там стооооолько всего перечислили....(из чего состоит пыль)
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Ну простите.
     
  16. SonechkA

    SonechkA Красава

    Королевна,
    да я и сама не знаю Что такое пыль)) надо было записать составляющие на листок)))
     
  17. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    я не понимаю, как я могу уже 4 год вставать на работу в 6-30 утра и тратить на дорогу 1,5 часа.
    Не понимаю почему наступает зима/весна/лето/осень.
    не понимаю как можно копить деньги...
    а еще не понимаю, когда тихо говорят и постоянно переспрашиваю. Вчера из-за этого проворонила паренька в баре - он мне комплиманты, а я ему в ответ: Что?Что?
    так и не познакомились....
     
  18. Пимай

    Пимай Красава

    Я отказываюсь понимать КАК летают самолеты....Поднять в воздух таааакую тушу...Мне объясняют, вроде все ясно, но, когда я вижу ЭТО.....все равно не понимаю....
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    А я непонимаю, почему вы не понимаете то, что понимают другие и понимаете то что не понимаю я!
     
  20. Kro

    Kro Странник

    :donkknow: Я вапще ничаво нипанемайу............................ :donkknow: :zip:
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Шеф, аналогично!!!
     
  22. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    А я не понимаю, что такое любовь....
     
  23. queerwoman

    queerwoman Красава

    А я не понимаю, зачем надо умирать...
     
  24. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Я тоже не понимаю почему близкие мне люди должны умирать...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  25. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Вот мне непонятен рост костей человека. Как вот такие твердые вещи вообще могут расти. Я еще могу списать свой вопрос там на руки и ноги. Фиг с ними. У них хоть есть какое то основание и конец. А вот например череп. Как череп младенца увеличивается? Ведь фактически все замкнуто.
    А еще не понимаю, как делают карточные фокусы в рубашке без рукавов. Ведь там некуда прятать карты. Но все равно так класно.
     
  26. Mukis

    Mukis Эксперт

    да...а я не понимаю отчего зависит размер груди...вот у мамы - 3-ий, у сестры - 3-й, у другой 2-й, у всех теток то же третий, мля, ну почему же у меня 1-ый....что за не справедливость?!
     
  27. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    я не понимаю как женщина может переносить беременность..., когда внутри тебя сидит кто-то живой и шевелится...??? мне страшно от одной мысли...
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Прям ALIEN какой то)))))))
     
  29. SonechkA

    SonechkA Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:




    Урфин Джюс,
    ох весна весна...столько философии в голове....)))
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Я вот реально непойму кто такой этот fil85, я его вижу постоянно в форуме и в темах разных он висит но не постит вообще! что это за фантом !?
     
  31. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    EDDYBEE,
    он по вечерам замещает Поисковую машину Yahoo! Slurp ....
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Урфин Джюс,
    ... это что еще за хрень !?
     
  33. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    EDDYBEE
    а это робот, который скачивает страницы для индексирования...
    ты посмотри панель присутствующих на форуме..., там внизу страницы эти машины тусят обычно...
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Урфин Джюс,
    ...банить их гадов!
     
  35. Кики

    Кики Красава

    а я не понимаю почему люди такие незрелые бывают для открытий! даже если он6и бывают, то часто ттак и остаются "в тени" до поры до времени.
    Может просто всему своё время? а когода это время настанет, ктто сказал, что именно в это время, здесь и сей час? и до сих пор не понимаю массонства... они как маленькие дети, которые играют в "войнушки", а полебоя Земля.
     
  36. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    я не понимаю что с Кики...
     
  37. Кики

    Кики Красава

    Rufus,
    может она поумнела?)))
    кста, а что не так-то?)))
     
  38. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    а я не понимаю что такое эл.ток... (определения из учебников не помогут), не понимаю как всё просходит в телефоне, телевизоре...
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вибрация мембраны.
    Свет
    Панятна? ;)
     
  40. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    а до мембраны??? когда ещё по проводам, не понимаю...
    короче всё что связано с проводами, не понимаю :donkknow:
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Электрический ток заставляет вибрировать мембрану. Сильнее/слабее и так далее. Вот и родился звук;)
     
  42. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    замкнутый круг ))
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну вот если к твоей попке приложить оголённый провод, то ты завибрируешь. Вот тоже самое происходит и с мембранкой в телефонной трубке;)
    Возьми расчёску и потри ей хорошенько волосы. Поднеси расчёску к бумажке. Трение дало электричество.
     
  44. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    ты это, не мучайся, я всё как бы умом понимаю, но не могу себе представить... я визуалка, всё что не видно мне трудно понять )))



    :xaxa: :xaxa: :xaxa: меня и так в детстве током шарахнуло))) СБ не по попке..
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава


    Я вас понял, мадам)))
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Я не понимаю бесконечность.
    Не понимаю как глухие учатся по губам читать
    не понимаю, почему все утверждают, что в ракушке слышно море
    не понимаю-молекула воды мокрая или сухая
    не понимаю, почему столько народу ходит на дурацких юмористов. Да еще и деньги платят
    не понимаю, почему на ценниках пишут "фуфайка"
    не понимаю, как негритянки пользуются пудрой и тоналкой, я не видела таких темных....
    не понимаю про курицу и яйцо
    не понимаю что такое сны
    не понимаю почему корабли не тонут а самолеты летают
    не понимаю как кошки мурлыкают..чем?
    не понимаю, почему Чуковский рулил в совдеповские времена-там же криминал сплошной
    не понимаю как можно во сне обоссаться и не проснуться (трезвому)))
    не понимаю, почему меня все попугаи клюют
    не понимаю как люди додумываются о хитроумных вещах
    не понимаю почему у меня бессоница который день
    не понимаю что такое космос
    не понимаю почему одним вкусно а другим совсем нет....вон чукчи глаза нерпы считают лакомством....
    не понимаю, почему дальтоники цвета путают...ну запомнили бы для себя, что трава зеленая...вот и ориентировались бы...что зеленый-это как трава)
    не понимаю почему змей считают противными
    не понимаю как можно быть безжалостным человеком
    не понимаю почему если червяка разорвать, то обе половинки живут самостятельной жизнью
    не понимаю как люди в компах разбираются
    не понимаю как получаются фотографии........

    Хватит пока. А то как самая тупая.
     
    Кики нравится это.
  47. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Королевна
    Вот отожгла то:smile:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  48. J_7

    J_7 Красава

    Королевна ппкс! хотя змей и червяков не лублу, правда противные.
     
  49. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    аналогично...
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... у червя два сердца, с обеих сторон, ему конечно больно, но жить могет самостоятельно!
    .... а я непойму как их можно читать приятными!
    ... какой народ, такой и юмор!
     

Поделиться этой страницей