Всю голову сломала - куда пропал носок?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Королевна, 14 апр 2007.

  1. Cute

    Cute Mr.Personality

    в других шмотках посмотри, с которыми эти носки стирались!
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Cute,
    сто раз все перерыла. Нету. Так и не нашла.
     
  3. Cute

    Cute Mr.Personality

    Королевна,
    Тогда забей и не парься. Это всего лишь носок ;) Найдется))
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Cute,
    Зато тема прикольная). Естественно, я не посыпаю голову пеплом и не плачу о пропаже. Я просто недоумеваю, куда он деться мог. Был и нету.
     
  5. Cute

    Cute Mr.Personality

    Королевна,
    Просто твоя стиральная машинка кушать хочет, вот и решила под шумок долбануть носочек ;)))
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Cute,
    невнимательно смотрим тему, товарищ. Машинка ничего не ела (проверено), между барабаном и стенкой зазоров нет (облазено и общупано)
     
  7. Cute

    Cute Mr.Personality

    Королевна,
    Мистика, такое бывает, что "как в пропасть"... Внимательно, просто помечтать решил ;)))
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Cute,
    мне о своих мечтах и предположениях даже рассказывать стыдно.
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Королевна, не ты одна такая. У меня тоже исчезают вещи, бесследно. Но я-то знаю, что в порыве хоз.психоза, я так быстро разбираю что куда, что у меня хорошая, любимая расческа летит в мусор (из последних потерь эта была самая тяжелая), пинцеты... один раз целый мешок с дорогущими бигудями выкинула... Пропало 2 классных подсвечника... вот кто им ноги мог приделать? А уже книжки и диски вообще как в прорву улетают...

    И носки не у тебя одной. Тут даже реклама была по телеку - специальный стиральный мешок для мелкого белья. Рассовываешь по ячейкам - носочки, трусики, маечки, застегиваешь - и стираешь вместе с мешком. Тётка гордо продекламировала: "И больше нет потерянных носков!!!" Если честно, мне в облом по ячейкам белье сортировать было бы... Хрен с ними, пусь теряются... Не хочет с нами жить - пусть уматывает, еще мы носкам да шнуркам на шею не вешались))))).
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Я так понимаю, тему можно закрыть
    Бля, ну где он?
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не! Когда найдешь носок - вот это будет логично тему закрывать, а пока помучайся))))))))))).
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Ну нету носка, хоть тресни!!!!
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну не мог он исчезнуть! Если ты точно знаешь, что не выкидывала, то все - он у тя дома. Ищи)))).
     
  14. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Королевна,
    Лен, на ногах смотрела...?
     
    Marika нравится это.
  15. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    А может ты его туда и не положила??? может он где-то грязный валяица....
     
  16. Сreature

    Сreature Эксперт

    ты его не найдешь! это аномалия машинок какая то... у меня после машинки постоянно кудато пропадает хоть один носок из пары... :upset: :xaxa: так что не парься... :smile:
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Ну что вы......конечно положила,нигде он не валяется. И это единичный случай, у меня никогда ничего кроме этого носка не пропадало после стирки. И сейчас не пропадает. только этот носок.
     
  18. Sht

    Sht Эксперт

    А может к гадалке сходить или устроить спиритический сеанс и вызвать дух этого носка, он наверняка знает, где его материальность находится...

    Знаешь, уменя частенько кот носки ворует. И где только они потом не находятся...
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    У меня нет котофф. Да и носка не обнаружилось сразу после стирки...только один вытащила.....
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Определённо нужно звать шамана! Вот скоро грибы поспеют... и проведём ритуал.
     
  21. Sht

    Sht Эксперт

    Тогда тебе поможет только какой-нить хороший экстрасенс-носковик.:xaxa:



    А еще нада обязательно бубен где-то надыбать:oldman:
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    У мну есть)
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    вспомнил!
    Как-то стирала жена лифон и арматура из него, полукруглая такая железочка, попала под барабан. Но рукой, только лучше детской, маленькой, оттуда это можно извлечь, пробравшись кистью под барабан. И энергию не отключали.
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Samuel De Carston,
    смотрели. шарили. крутили. нету.
     
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Нашла вчера один маленький, давно забытый носок в пододеяльнике. Наверное, с пол-года он с нами в пряталки играл..))))
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Twisted,
    пододеяльник давно перерыт.
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    Лен, в карманах посмотрела?
     
  28. SonechkA

    SonechkA Красава

    Меня осенило....Королевна, может ты просто изначально один носок кинула в машинку? ( а подумала что два) а второй на самом деле под кроватью например? у меня такое случалось:rolleyes:
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Эльза,
    Смотрела, конечно......нету
    SonechkA,
    нет, 2 кинула.Как видишь, вещей немного было.....я точно помню, что положила оба....
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А что, пол года не стирали постель?:xaxa: :xaxa: :xaxa: :friends:
     
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Пол года не использовала этот конкретный комплект, у меня их около 30. Так и быть, завтра для тебя специально подсчитаю точное количество комплектов. :friends:
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Twisted,
    ну всё бывает, может сменить некогда?, - дом, работа, проблемы заели совсем...))))))))
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Samuel De Carston
    Не)))) Такого не бывает. Я лучше на коврике на пороге спать лягу, чем на несвежем белье... Пунктик, понимаешь ли)))) Любое белье должно быть чистым и хорошо-душистым)))). А как это - сменить некогда? Минутку занимает... Так шта, ноу проблем))))
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Twisted,
    а я отдаю такое же внимание носкам, но пока не пропадали.))) И вообще, может Лена их вообще туда не клала, а завалялись в бачке для белья и забыла? Всё бывает, любому человеку свойственно забывать...а потом находить.
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна,
    Лен, родилась мысль. Сейчас на дворе весна и следовательно животные активизируются (брачный период, понимаешь ли). У тебя живности дома много. Может кто то себе решил гнездо соорудить? Вот и взяли носочек;)
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    У меня никого на свободном выгуле нет, кроме черепах и собаки. Им этот носок нах не нужен.
    И вся фишка в том, что носок пропал ВО ВРЕМЯ стирки. Я ЕГО ТОЧНО ПОЛОЖИЛА, потом белье постиралось, И ОДИН НОСОК ИСЧЕЗ.
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна,
    Твой пИльмень мог чего с носком мудронУть? Всяко бывает...
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Так. Объясняю еще раз. Я беру вещи, в том числе и 2 носка, запихиваю их в барабан стиральной машинки, сыплю порошок, выставляю режим стирки, машинка стирает, достирала, запищала, я открываю барабан, достаю вещи, одного носка нет.

    Пересмотрены все карманы, обшарена стиральная машинка, осмотрен пол. Носка нет. Ребенок и не лез.
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Тут нужен шаман!
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Кто знает продвинутого шамана?
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Зови на кактус (пейот вполне сгодится) или грибы, на худой конец. Готов поработать шаманОм! Ах дааа... ты там бубен не забудь;)
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    представляю что мы набубним и нашаманим..........
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Главное носок вызволить;) А уж потом и на унитазе по очереди посидим от чудо растений))
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    Вызывать ДУХ НОСКА...чуешь, чем пахнет?)))))))))))
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ага)))) Но я думаю, что после подобных экспИриенсов с кактусом, мы не только носок найдём)))
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Мескалину нету......ваще кактусофф нету!!!
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    И пейота нема?:upset: мдяяя.... придётся обойтись гашишем, но результат я не гарантирую...
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Пипетки есть! (Шо я, лох, штоле)
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Гашиш через пипетки не курится, лохушка!
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Ебенть. Намудрят тут! Тады паркопану нажрусь!!! 00
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. J_7
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    8.300

Поделиться этой страницей