Нужна помощь

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем EuroR, 9 мар 2007.

  1. EuroR

    EuroR Странник

    Познакомился с девушкой по интернету, пообщались обменялись номерами, решили встретиться, она грит пойдёт типа с подругой, ну я подумал приведу друга и пошлю её подругу с моим другом гулять. Вчера решили сходить в кино, с другом выкупили билеты на два дивана, на один они на один мы... Они пришли, мы поболтали немного, разбились по парам и пошли смотреть кино, до начала фильма сидели болтали ей вроде понравилось! Во время фильма сидели иногда перекидывались словами, я сел поближ, написал другу СмС типа как деваха он пишет ничего! В середине фильма я прашиваю у неё ну чё как мы вам она говорит ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО(что это значит?) закончился фильм, погуляли гдето полчаса и мы их проводили до остановки...
    Вечером общались по инету... Думали типа сходить в боулинг вчетвером и опять разбиться по парам...но говорить что свободна, но типа подруга вроде занята в выходные, я ей сказал что-бы она спросила точно...сегодня пишет типа подруга может и ещё пишет подруга помирилась с бывшим, и она его любит( я думаю может друг не понравился, хотя говорит что понравился) Про меня она говорит типа я ей понравился...Но так если она помирилась с парнем, то зачем она идёт с нами? Может ДИНАМО? И она стала как-то более прохладно сомной общаться...
    Что делать подскажите!!!Мне 16 ей 15
     
  2. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    я обычно на свиданки с подругами ходила, когда не была уверена, что мне парень понравится или когда он совсем не нравился, но хотелось тусануть, а денег не было (стыдно конечно, но что поделаешь)))
    а еще я когда помоложе была, у нас подругой были два очень добрых мальчика - везде нас водили, а мы и в ус не дули, но близко их не подпускали, просто говорили, что да, мол, нравитесь, но не более того)))

    а еще есть маза, когда с парнем в первый раз встречаешься, просишь подругу минуте на 30 свидания тебе позвонить, если он тебе не понравился говоришь, ой, прости мне звонят, я очень нужна там-то и там-то)))

    вот так...
    ну это было лет в 17))) сейчас-то конечно уже другие дела)
     
  3. EuroR

    EuroR Странник

  4. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Я не поняла, кто с парнем-то помирился? Твоя интернет-знакомая или её подруга, которую она с собой на свиданку привела? :upset:
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    EuroR,а мне уже шеНСТнаНдцать и я у же влюбился ...Ля ля ля....Нифига не поняла...а ты сам ?))
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    EuroR,
    ты лучше скажи... ты хоть там на диване её обнял? поцеловал? приласкал? ну может хотябы говорил ей комплименты о том какая она оказывается красивая и прекрасная девушка... тоже нет. А что вы там делали, кино смотрели чтоли?! ну брат тады извини, сам виноват.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. EuroR
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.441

Поделиться этой страницей