Любят ли девушки куни?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем =Плюшевая зайка=, 18 ноя 2006.

?

Куннилингус в сексе:

  1. Просто необходим!

    366 голосов
    65,7%
  2. Нужен

    82 голосов
    14,7%
  3. По желанию!

    99 голосов
    17,8%
  4. Фу какая гадость!

    10 голосов
    1,8%
  1. Re: Куннилингус -это супер или...

    у меня девушка тоже не любит чтоб только куни, она любит это как прелюдию, а потом хочет классику, Вы не одна такая, и помоему нет в этом ничего странного.
     
  2. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Куннилингус -это супер или...

    Эллиии,
    да че то ступил, забыл этот момент указать. Моя жена тоже улетает от куни + анальная стимуляция пальцем или фалоимитатором
     
  3. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Куннилингус -это супер или...

    Без куни секс не секс, главно, чтоб умели это делать. С мужч, одним куни всеравно не обойтись, в продолжении нужен секс с проникновением, а куни как прелюдия.
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Куннилингус -это супер или...

    Как можно не любить куни!??? Куни этож песня, это ведь так приятно когда ты прикасаешься к этому цветку удовольствия губами, проводишь язычком, чуствуешь как он реагирует на эти движения, как начинает набухать клиторок, как он пульсирует под движением твоего языка, а пальцы чуствуют влагу которая появляеться в процессе этого действа, как сокращается сфинктер перед оргазмом, просто заставля приложить все возможные усилия чтобы во всех местах мог по максимуму доставить удовольствие.... а эти руки что в момент наивысшего наслаждения тебя прижимают сильнее к этому цветку.... а слова о том что это было супер.. у меня голова кружится ...
    Мы против - засунул, вынул и пошел !!! ))))
     
    Грач и Эллиии нравится это.
  5. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Куннилингус -это супер или...

    Все пошел жене делать куни. Так ты это здорово описал)))))
     
  6. ymaxa1

    ymaxa1 Новичок

    Re: Куннилингус -это супер или...

    куни необходим. в идеале 69.
     
  7. abc86

    abc86 Странник

    Re: Куннилингус -это супер или...

    чувствую себя немного неудобно от того что я словно неполноценная... многие ведь умеют получать от этого удовольствие а я нет:(
     
  8. Re: Куннилингус -это супер или...

    abc86
    не расстраивайтесь, со временем все прийдет, просто Вы еще не раскрылись, или Вас еще не раскрыли полность...
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Куннилингус -это супер или...

    Как то я пробывал играть на скрипке, жутко ничего неполучалось, сначало было подумал что инструмент плохой, но оказалось просто я неумею на нем играть...
    В вашем случае, либо тот кто делает куни неумеет это делать, или незнает как настроить вас.
     
  10. Shadow

    Shadow Странник

    Re: Куннилингус -это супер или...

    Конечно же нужен,я бы сказал что это моральная подготовка скалолазу перед заходом на вершину xa)
    Одинаково приятно мужчине(учитывая даже то какой я эгоист ),причём в какой-то мере от того что ты сам приносишь удовольствие.Ну и сам факт нахождения самого "романтичного" органа на эротичном месте девушки конечно же !
     
  11. Libby

    Libby Странник

    Re: Куннилингус -это супер или...

    Для меня куни - необходим, т.к. вагинального оргазма я не испытываю, а пальцами все-таки, мужчины действуют гораздо грубее, чем языком ah)
     
  12. Re: Куннилингус -это супер или...

    Libby
    и много у Вас было мужчин котрые знают что такое секс?
     
  13. PAVA

    PAVA Новичок

    Любите делать куни? Какое нафиг куни? Вы че, мужики, совсем чувство достоинства потеряли?! Не унижайтесь перед девушками - ни лижите их писи!
     
  14. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Вот!!!
    Реальный пацан - PAVA! Молорик! Так держать! )))))))
     
  15. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    PAVA, восприятие чувства достоинства у каждого своё...

    А по теме - есть у меня знакомая, которая куни не любит вообще. Отвечает просто: "Не люблю - и всё". При этом остальными видами секса очень даже не брезгует.
     
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    Попробовать бы "пробудить" тех девушек, кто не любит... Ничего, если не всех получится приучить, зато нализаться досыта. Только где ж они ходятxa)
     
  17. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    аще не знаю таких xa)
     
  18. Грач

    Грач та ещё птичка

    выражение "выступает слово пава" обрело новое звучание xa)
     
  19. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Бывает очень приятно, но отнюдь не обязательно. Хотя предпочту с ним
     
  20. Alen1

    Alen1 Красава

    Не скромничайah), очень даже обязательно, если с удовольствием-)
     
  21. тания

    тания Эксперт

    Коряво как то, Темку озаглавили. Что значит любишь или нет. Все зависит от состояния, времени, места, партнера и тд. И каждый раз все по разному. Однозначно не бывает ....
     
  22. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Очень нравится куни,всегда испытываю оргазм......
     
    Сергей333 нравится это.
  23. Brungilda

    Brungilda Странник

    Re: Ответ: Куннилингус -это супер или...

    ой ой! Ты просто умничка! Только прочитала - даже скулы свело от желания!
     
  24. Rosinka

    Rosinka Активист

    Стабильно кончаю от куни моего МЧ, а от стандартного секса редко....:donkknow:
     
  25. Diger

    Diger Красава

    А вот есть и такие, которые боятся допустить до своей киски, будто это что то не естественное и плохое.ah)
     
    рыбак36 нравится это.
  26. Rosinka

    Rosinka Активист

    любим, мать его, любим.....
     
  27. Diger

    Diger Красава

    Rosinka,
    А как любите то, расскажите?
     
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вообще, думаю, девушки в большинстве своем либо любят куни, либо имеют все шансы полюбить его... если попробуют принять такую форму интимного общения.
    А вот то, что некоторые женщины "боятся допустить" - это да. Скорее всего, здесь играют роль психологические причины. Одна чувствует себя слишком "уязвимой и зависимой" от партнера.. Другая может банально стесняться собственной физиологии и опасаться разочаровать своего мужчину. К примеру, ей может казаться, что "там у нее что-то не так".. :donkknow: Третья решит, что партнеру может быть неприятен данный вид секса и он делает "это" с неудовольствием. Ну, а чтобы переломить ситуацию - тут немало усилий потребуется от мужчины.. ;)
     
  29. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    А как М при минете?
    Ну, на счёт усилий, это от ума дамы больше зависит. Я свою Лешачиху перевоспитал просто. Когда она после неожиданного поцелуя в клитор прикрылась руками, я просто взял нежно её руку и возложил на своё мужское хозяйство. Умной женщине мощный "стояк" всё объяснит без лишних слов.
     
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Скорее даже от сексуальной эрудиции... Плюс еще скованности/раскованности да привитых комплексов.. :yesyes:

    А что - прекрасный способ! Наглядный, так сказать.. xa) И действует, наверное, лучше любых разговоров, убеждений, увещеваний. Зачастую, когда мужчина пытается именно "словесно убеждать" свою партнершу, она еще сильнее "замыкается".. :yesyes:
     
  31. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Не...
    много усилий не надо...
    нужно просто вместе пойти в душ...

    и начать с поцелуев, по плечам, к груди, к бедрам, к попки..., и так...до куни...ah)

    даже немпоймешь, нравилось это ей или нет, раслабится и даст...как буд то всегда мечтала об этом...
     
  32. Nepara

    Nepara Красава

    Так всё описано,хоть сейчас вытаскивай мужа из постели и ставь под душ.
     
  33. Diger

    Diger Красава

    Не всегда такой метод действует, иногда до пояса, а ниже запрет, даже из душа или ванной бегом мокрая выскакивает! Так что сначала, надо тараканов в её голове потравить, а потом уже и разворачивать боевые манёвры.
    А что, раньше до этого не додумались?
     
  34. Nepara

    Nepara Красава

    А разве я сказала,что умом не дошли до такой вариации?
    Мимо!
    При прочтении поста приспичило.Но,увы. Мужа спит и спит всё остальное.Оставим душевой куни на завтра.
     
  35. Diger

    Diger Красава

    Nostalgia,
    А зря, думаю, он был бы не против, не душа конечно, но секс был бы приятным!
     
  36. Nepara

    Nepara Красава

    Да я тоже думаю,что зряah) Но ожидание тем томительнее и приятнее сам процесс.
     
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ох, как же я сама не своя до этих "совместных дУшей"! Потому и "заплюсовала".. ;)
    Однако...
    Если речь идет о куни - душ несколько экстремальное местечко.. Причем одно дело, когда куни - "частый гость" в интимном рационе пары. Поэкспериментировать тут будет интересно..
    Но вот если мужчина первый раз пытается склонить стеснительную особу "на кунилингус", а точнее, склониться пред ней "в кунилингусе" - чревато это. Точнее, чревато побегом "скромницы".. :yesyes:
    Вспоминаю свой "первый раз".. Совпал он, к слову, с первым сексом. Точнее, мой первый секс начался с куни.. Так вот - да, смутительной мне "процедура" показалась. И, думаю, будь мы в дУше - нашла б я способ "извернуться".. А вот "прикованной" обятиями молодого человека к кровати ничего не оставалось, как "расслабляться и получать удовольствие". ah)
     
  38. Мракобес

    Мракобес Странник

    куни то они любят.. а вот меня интересует любят ли они такую его разновидность как фейсситтинг?) многим кунилюбам нравится когда девушка сама трется сидя сверху... и даже душит немного..
     
  39. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Мракобес, наверняка есть, но это, как говорится, "на любителя лакомство". Кажется мне, что у девушки, любящей фейсситтинг, должны быть доминантные наклонности.

    А насчёт куни вообще, так бывают барышни, не любящие его. Знаком с одной такой. Секс в любом виде с удовольствием, а куни не любит.
     
  40. Diger

    Diger Красава

    Михай,
    Точно точно, не все! Моя против, и что я только не предпринимал.
     
  41. Nepara

    Nepara Красава

    А что ж такие девушки у вас стеснительные? Усыпите бдительность.
     
  42. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Nostalgia, ну если человек явно и неоднократно даёт понять, что делать этого не надо, то нунафик. Толку не будет, видать, есть какая-то таракашка в голове.
     
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Настаивать изо всех сил и давить на человека, конечно же, не стоит. Это может только обратную реакцию вызвать.. Или женщина начнет чувствовать себя "какой-то не такой", "ущербной", раз ей не доставляет радости некая ласка, которая по мнению ее мужчины непременно должна ввергнуть ее в экстаз.. :yesyes:
     
  44. Larsen

    Larsen Активист

    Ну, чтобы "ввергнуться в экстаз" от куни-партнер должен УМЕТЬ его делать!
     
  45. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Согласна!
    И умение приходит зачастую с практикой.. А если девушка "не желает практиковаться", то мужчине, увы, не найти метод запуска "ее индивидуальной кнопки наслаждения".. :smile:
     
  46. Diger

    Diger Красава

    Тогда даже кнопка Reset не спасёт!xa)
     
  47. тания

    тания Эксперт

    Как мне кажется любят многие, но получают не все....
    Так уж у нас устроено....
     
  48. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    тания,
    Мне еще никто не отказывал, хотя, иногда мне делали его очень неумело.
     
  49. virg

    virg Специалист

    ну что ж поделать, старались же все равно …
     
  50. тания

    тания Эксперт

    Нимфоманка,
    Увы!, Увы!....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей