Что делать?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Baby-girl, 31 янв 2007.

  1. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Бывало ли у вас такое, что после разлуки с любимым человеком, сразу появлялся другой, но не любимый! Целуешь его, а видишь бывшего? Но бросать жалко! что вы делали в такой ситуации
     
  2. Sabio

    Sabio Странник

    Re: что делать?

    Должно пройти много времени, если человек был действительно, по-настоящему любимым. Дело не в новом человеке.
    А может все таки можно все вернуть?
     
  3. Пимай

    Пимай Красава

    Re: что делать?

    Замена одного другим возможна, только, если второй во сто крас лучше. А держать рядом человека, который не возбуждает...и думать с ним о другом, кмк жестоко, хотя понятно. Одиночество тяготит
     
  4. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: что делать?

    Прикорми его и заботься о нём, блин, как о собаке, раз тебе его жалко. Корми, пои, за ушком чеши.!!!

    А вообще-то как ты поступаешь с людьми, так и с тобой поступят. Ты его используешь, абсолютно не задумываясь о его чувствах. Ничего, потом и тебя кто-нибудь так же использует и выбросит "за ненадобностью".
     
  5. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Re: что делать?

    Это не про меня! Это моя сестра писала в форуме от моего имени! но всё равно спасибо! Я тоже так считаю, что если любишь другого, зачем тогда быть с этим! но она говорит, что того уже не вернуть, а этот её любит! я такого не понимаю
     
  6. затянись

    затянись Странник

    Re: что делать?

    у меня тож такое было. я думаю это просто нехватка близкого человека, которого можно просто обнять и нежно поцеловать.
    Я вот свою подругу как-то поцеловал в засос так и она призналась что никто её еще так не целовал... если чесно я тогда в уме целовал не её а свою любовь.
    Время лечит ;)
     
  7. koketka

    koketka Активист

    Re: что делать?

    да..было такое и не раз...в конце концов надоело это..тяжело было расставатся с людьми,которые уже привыкали ко мне ...В итоге полтора года была одна...пока не зажила та рана внутри...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей