Почему так?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Плохая девчонка, 26 янв 2007.

  1. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Объясните мне кто-нибудь почему когда меня что-то не устраивает в поведении любимого я об это говорю ему, а когда его - он молчит? Я ему уже говорила, что о том, что не устраивает - надо разговаривать, а результат всё тот же. И опять то ли обижается, то ли нет, молчит опять!
     
  2. Спасатель

    Спасатель Странник

    Очень часто женщины относятся к критике намного хуже...
    Попробуй сказать-дорогая че то ты пополнела - а не пора бы тебе записаться в спортзал... (конечно не таким образом, но по любому многие дамы просто обидятся и/или убъют... ;) )

    А еще вот такие мы молчаливые кАзлы!!! ;)
     
  3. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Я ему 100 раз уже говорила, что к критике своего поведения отношусь абсолютно нормально - если меня критикует мой любимый, я постараюсь исправиться. А он всё равно молчит. Как я должна догадаться, на что именно он злится или обижается?
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Rizhaya,
    Плохая девчонка,
    Подобное в личку!
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    Плохая девчонка,
    а может его всё устраивает. Вот он и молчит. Или его не устраивает то, что невозможно исправить. Поэтому что толку говорить, если это неисправимо.
     
  6. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Я чувствую даже малейшую перемну в его отношении ко мне. Если всё устраивает можно ведь ответить на СМС - меня всё устраивает. Вряд ли я сделала что-то такое, что во мне не исправишь. Но ведь сказать-то можно! Почему я должна сидеть и гадать что случилось?
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Плохая девчонка,
    Есть разные люди. Одни склонны выносить эмоции наружу, другие, наоборот, держат все в себе. Возможно, он просто относится к такому типу людей, что ему трудно высказать неудовольствие чем-либо, трудно настоять на своём. В таком случае твоя задача не давить на него, а постепенно помогать ему раскрыться тебе, довериться.
    Также вариант многоуважаемой Эльзы кажется вполне возможным.
     
    Эльза нравится это.
  8. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Возможно парень боиться сделать тебе больно, если скажет о твоих недостатках. Тут объясняй не объясняй, что ты к этому нормально относишся, а итог будет один(он будет молчать). Лично я считаю, если людям друг в друге, что-то не устраивает-лучше об этом поговорить сразу, дабы потом не было инцидентов, что черевато плохими последствиями-в худшем случае расставанием... Так что если жить вместе, то надо и обсуждать со своей половинкой моменты, которые вам не нравяться, дабы удалить их сразу!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Baby-girl
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.237
  2. Lenysia
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    2.858
  3. Reistlin
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.178
  4. Пимай
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    5.268
  5. Shine
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.989

Поделиться этой страницей