Эротика фото/видео сделать дома

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем aNightToRemember, 7 июн 2023.

?

Как сделать реально классное интимное фото дома? Что возбуждает больше всего?

  1. Фото "киски" вблизи, одежды ноль

  2. Фото попки вблизи, одежды ноль

  3. Фото "киски", минимум одежды , поднята юбка, прозрачные трусики, рука мастурбирует киску

  4. Фото попки, одежды минимум, поднята юбка, отодвинуты маленькие трусики

  5. Ваш вариант, если можно, то опишите словами или покажите фото примера.Спасибо!

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. aNightToRemember

    aNightToRemember Странник

    Хочу порадовать мч и отправить ему фото эротическое свое.
    Помогите разобраться, пожалуйста!
    Понятно, чтоьвсе индивидуально, но...
    Какое фото самое возбуждающее?
    Как сфотографировать себя эротично?(я девушка)
     
  2. Caramel

    Caramel Специалист

    Вариантов много, влажные трусики немного отодвинуть, или юбочка под которой ничего нет, можно чулки или пояс, и больше ничего не надевать. Тут ваше воображение и предпочтения партнёра.

    Некоторых трусики возбуждают, кого-то отсутствуе белья, а кто-то и пальчики в киске хочет увидеть. Вы сделайте в первую очередь фото, чтобы оно вам нравилось, тогда и мужчина оценит)
     
    Torx, Halleluja, aNightToRemember и 2 другим нравится это.
  3. aNightToRemember

    aNightToRemember Странник

    Caramel Спасибо огромное за ответ.
     
    Caramel нравится это.
  4. Тритий

    Тритий Любитель

    Главное с макро не начинайте))
     
    iwanB, Caramelna и aNightToRemember нравится это.
  5. aNightToRemember

    aNightToRemember Странник

    Тритий это когда не понятно там киска или подмышка))? Или когда прыщик или волосинка главный герой съёмки))? Не буду))
     
    Halleluja нравится это.
  6. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Дельный совет! xa):kruto-da:
     
    aNightToRemember нравится это.
  7. Erom

    Erom Эксперт

    Бюст-беспроигрышный вариант
     
    aNightToRemember нравится это.
  8. aNightToRemember

    aNightToRemember Странник

    @Eromспасибо, буду думать как эффектней воплотить идею в жизнь

    Отлично, как не нужно делать, тоже принимается
     
    Kot Tom нравится это.
  9. Caramel

    Caramel Специалист

    aNightToRemember , ещё можно загуглить секстинг идеи, иногда помогает, если идей нет. Или свою gif создать)
     
    Caramelna, aNightToRemember, Ornament и ещё 1-му нравится это.
  10. Flogger

    Flogger Странник

    Сюжет конечно берите какой понравится, но обязательно обеспечьте хорошее освещение, какая бы высокохудожественная задумка ни была, плохой свет и неправильный баланс белого испортят все, снимайте сериями, выбирайте лучшее.
     
    Красный Бантик нравится это.
  11. Тритий

    Тритий Любитель

    Начните ,,в одежде,,
     
    Bear89 нравится это.
  12. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Для мужчины любое фото любимой женщины возбуждающие. Лично для меня фото должно быть максимально естественным. Домашним в прямом и переносном смысле этого слова.
     
  13. Cahr

    Cahr Странник

    Согласен со всем выше сказанным. Судя по всему, для некоторых девушек, сделать горячее фото для любимого - очень сложная и ответственная задача) Но не пытайтесь сделать всё идеально с первого раза. Просто слушайте своё сердце. И я лично нахожу фото с какими-то элементами одежды более привлекательными.
     
  14. Noivel

    Noivel Активист

    Ппц ты гурман, баланс белого, освещения, двадцать тысяч мегапикселей камера, может ей ещё к фотографу съездить, чтобы сиськи отправить?)
    Наоборот, "домашность" больше привлекает.
     
    Erom нравится это.
  15. Flogger

    Flogger Странник

    Да, гурман, когда сделаешь сотню неудачных фотографий, задумаешься, что блин не так. А к фотографу можно и съездить, было бы желание, моя тогда ещё не жена ездила и делала фото.
    Но сложного вообще ничего нет, подсветить можно и лампой настольной, а с балансом можно и не играть, это уже позднее, но свет стоит наравне с композицией.
     
    #15 Flogger, 11 июн 2023
    Последнее редактирование: 11 июн 2023
    Красный Бантик нравится это.
  16. Dimashow

    Dimashow Активист

    А Мне наоборот нравятся неподготовленные фото, главное чтобы от «души» , когда видно что девушка возбуждена и кайфанет, когда получатель их откроет )
     
    iwanB нравится это.
  17. Primaverra

    Primaverra Странник

    Мне кажется, идеально, если фото интимное в том смысле, что отражает какую-то вашу историю, ваши кинки.
    Условно, если его заводит мастурбация, то из ваших вариантов это будет 3, если анальный секс - то 2 или 4. :smile:
     
  18. Тритий

    Тритий Любитель

    Во всех самодельных фотосессиях есть одна проблема...
    Кому держать камеру))) ???
     
    Erom нравится это.
  19. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    С этим все просто, таймер и любая поверхность ;)
     
    Kot Tom, Арлетта, Ornament и ещё 1-му нравится это.
  20. Cahr

    Cahr Странник

    Сразу видно - профессионал))
     
    #20 Cahr, 12 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2023
  21. Flogger

    Flogger Странник

    Ну если нет штатива и съемка на телефон, то автомобильная держалка на присоске в помощь, прилепили на стекло или на зеркало небольшое, поставили/ положили куда надо и в путь. Мы на аквариум крепили...
     
    Красный Бантик и Caramelna нравится это.
  22. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну до профи, мне далеко. Но фото люблю делать)
     
    iwanB, Rogener, Kot Tom и ещё 1-му нравится это.
  23. Bear89

    Bear89 Активист

    На мой взгляд, самое эротичное фото, для Вашего МЧ, это красивая фотография всего вашего, тела, скорее всего прекрасного, но в одежде, может быть, с тонким намёком на эротизм: расстёгнутая пуговица на блузке, чуть приподнятая, до края чулков юбочка или подол платья, немного растрёпанные волосы. И конечно, это взгляд. Вы женщины умеете так взглянуть, что сразу встанет.
    А все Ваши предложенные варианты опроса, лучше забудьте. Пусть лучше Ваш МЧ увидит все эти детали вживую.
     
  24. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Bear89 , вы так уверенно говорите, будто знаете этого мужчину лично)
     
  25. Flogger

    Flogger Странник

    Знаете, все люди разные, я как то сделал пару фото общего плана жены без одежды, после чего был нещадно бит, фото удалено, запрет такой съемки. Жена не считает себя моделью и не хочет таких фото. Вот письку говорит фотай скока хошь, хоть саму, хоть с пальцами или игрушкой внутри, хоть как.
     
  26. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Мне вот «скрытая эротика» нравится порой больше чем «всёнапоказ»…
    Можно спиной к зеркалу встать лицо фоткать и чтоб в отражении спина и всё остальное было, лучше даже чтоб плохо было видно… такие фото даж сильнее заводят, ну я б с такого начинал бы xa)
     
    borat и Caramelna нравится это.
  27. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Пример в студию, пожалуйста)
     
  28. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Где то было парочка фоток на форуме, с полотеньчиком :tooshy:
     
    Caramelna нравится это.
  29. borat

    borat Специалист

    Да, согласен. Меня например кофта с одним открытым плечиком женским, возбуждает не меньше, чем обнажённая женщина.
     
  30. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Не ну обнажёнка тож хорошо, чего уж там говорить xa)xa)xa)
     
  31. borat

    borat Специалист

    Так я и не сказал, что БОЛЬШЕ! Я сказал - не МЕНЬШЕ xa)
     
    Caramelna нравится это.
  32. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Это понятно, но интересно чего хотят мужчины увидеть)
     
  33. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    По мне так начать со спинки а там уже как пойдёт… как самой захочется…
     
    Caramelna нравится это.
  34. Bear89

    Bear89 Активист

    Нет конечно, не знаю. Но разве своё мнение здесь нельзя высказывать? Автор темы по моему просила совета. Я занимаюсь фотографией, по этому, имею свое мнение на этот счёт.
     
    Caramelna нравится это.
  35. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вы просто сакцентировали внимание на "вашему МЧ" поэтому я спросила. Все же сложно сказать, что именно придётся по вкусу конкретному человеку.
     
  36. Cahr

    Cahr Странник

    В Вашем случае (т.е. если говорить о Вас), это будет абсолютно любое фото, видео, голограмма и, что там ещё бывает? С любой степенью обнажённости, в любой позе, независимо от качества. Уверяю Вас
     
    Caramelna нравится это.
  37. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Спасибо, за столь высокую оценку. Но если бы, всё было настолько просто, то и темы бы такой не было) :pardon:
     
  38. Cahr

    Cahr Странник

    Да ну, что Вы? Не стоит благодарности. И не нужно себя недооценивать, пожалуйста! Ведь, прекрасное должно как-то проявляться и приобретать форму в этом бренном сером мире. Что мы, собственно, и видим, когда смотрим на Вас. А темы такие появляются не вопреки, а исключительно по тому, что есть те кто всячески хочет хоть немного приблизиться к прекрасному.
     
    Caramelna нравится это.
  39. Дикая орхидея

    Дикая орхидея Странник

    А он вас фотографировал ранее? на что обращал внимание? что ему нравилось? я бы так попробовала. Но неудобно снимать себя саму, очень неудобно((.
    Мне лично нравится когда муж фото сессию делает, он сам продумывает что ему хочется, что мне одеть, как стать, что делать и что представлять. Получаются красивые фото, а главное я вижу что я ему нравлюсь, и он меня любит!
     
  40. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ещё можно с примерочной кабинки что то выслать, тож заводит…
     
  41. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Да точно) делала так или из туалета кафе, для совсем смелых можно и за столиком в кафе что-то интересное показать)
     
  42. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Пляжные раздевалки… сейчас как раз сезон xa)
     
  43. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Совсем без белья для начала не делайте! По-моему в белье намного эротичней. А вообще наденьте мини и сфоткайте ракурс, где трусики немного выглядывают (ну или много). Ведь недосказанность больше возбуждает. Начните с теплых тонов, так будет проще сфоткать. А сюжетов есть тысячи
     
  44. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Дикая орхидея Мы тоже с супругой практикуем, многое опробовали. Поделитесь необычными идеями, может мы также опробуем. Создал тему, но люди не делиться там: думал мало кто практикует, кроме нас
     
  45. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Лишь бы, потом, не нашли своё интимное (эротическое) фото на каком-нибудь соответствующем сайте, соответствующей тематики. Вы так уверенны в своем мч? Мой вам совет-будте аккуратнее. Хотя, конечно, это дело ваше)
     
    2one нравится это.
  46. Дикая орхидея

    Дикая орхидея Странник

    определенных идей нет, как и заготовок. Где то что то интересное, красивое увидели, можем попробовать повторить.
     
    Бумбокс и Kot Tom нравится это.
  47. Darkman

    Darkman Любитель

    На котором отображается не поддельная любовь, желание, страсть!
    А что именно фоткать - то, что вашему мч больше всего нравится, что возбуждает.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей