Зажимы для сосков

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Бумбокс, 21 май 2023.

  1. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    А многие ли из посетительниц используют зажимы для сосков? Вопрос к девушкам. Хотя и к парням тоже, касательно их партнерш
     
  2. Caramel

    Caramel Специалист

    Да используем зажимы, не каждый день конечно, чисто под настроение. А что за интерес?)
     
    Андрей Яр нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я использовала на партнере.
     
    Леонидыч нравится это.
  4. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Хочу купить жене. Но не знаю с чего начать: как преподнести, как использовать в первый раз
     
  5. Bear89

    Bear89 Активист

    А вы точно уверены, что жена оценит Ваш подарок. Ведь у женщин часто соски очень чувствительны, и боль, которая будет причиняться зажимами, будет явно не нужной. Конечно, если она любит, когда ей соски щипают, крутят, то вперёд.
     
    Арлетта и Арника нравится это.
  6. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Не уверен, вот и хочу попробовать))) пупок и мочки ушей очень чувствительные, это факт)))
     
  7. Caramel

    Caramel Специалист

    Тут бы не мешало спросить у неё. Или купить БДСМ набор и предложить поиграть. А с зажимами и правда многое зависит от чувствительности.
     
    Bishka и Арника нравится это.
  8. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Из БДСМ и есть повязка и наручники
     
  9. Caramel

    Caramel Специалист

    Я именно о наборе говорю. Где кроме наручников, кляп, зажимы, флогер, ошейник.
    Стоит не дорого, но можно определиться нравится или нет. И потом уже покупать более дорогие и надёжные девайсы.
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я использую.

    А вот муж к таким ласкам равнодушен) у него соски вообще не чувствительные)

    А соски?) Что ей нравится в ласках сосков? Если любит, когда сжимают, оттягивают, скручивают, то стоит попробовать. Возьмите с регулировкой зажима для начала.
     
    Caramel и Леонидыч нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Different
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    44.612

Поделиться этой страницей