Студенческая свадьба

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Freemindman, 15 май 2023.

?

Кто-нибудь присоединился бы к нашему минетику?

  1. Да, кто-то об этом даже мечтал

    100,0%
  2. Вряд ли, студенческое братство и всё такое...

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Freemindman

    Freemindman Странник

    Забегая наперед, расскажу, что с этой моей бывшей потом было всякое, и лёгкий свинг, и разные фантазии на тему группы, и даже с участием собаки (кобеля). Она стала просто королевой минета. Мы потом расстались, потому что она мне изменила даже не телом, а "душой".
    Ну а тогда, мы только расписались, собрались на квартире одногрупника, чтобы отметить студенческую свадьбу. Были мы с "невестой" и одни только парни, человек 15. Как водится, напились. Я её затянул в санузел, задрал ей платье и так стоя сделали своё дело. Кто-то пытался подглядывать через окно, которое в старых квартирах бывает между кухней и ванной, но я тогда его прикрыл своей рубашкой изнутри ванны.
    Знал бы наперед, что да как, я бы и окно не закрыл, и дверь оставил приоткрытой, и снял бы с неё платье, и вместо траха был бы минет. Вопрос в чём: как вы думаете, кто-то зашёл бы к нам, чтобы дать ей в ротик "за компанию"?
     
  2. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    По пьяни всё может быть.
    Могли и мужу в ротик дать за компанию с женой.xa)
     
    segas, PuraVida, Ночь нежна и 4 другим нравится это.
  3. Freemindman

    Freemindman Странник

    Не, я тогда был строго гетеро. А чтоб ей насовали, до сих пор фантазирую.

    Да и вообще, мне с ними ещё было 2 года учиться. Я бы по-любому не дал им повод потом меня ловить где угодно, чтобы отиметь в рот.

    Там были особи мужского пола, которых называют кобелями и быдлом. В меня я таких и сейчас не допустил бы. А невеста была бы не прочь с собачкой. Вот на них могла потренироваться.

    Я не даю имён никого. Вдруг она или они стали депутатами или известными личностями. Хотя... Они все бляди, как ни крути.
     
    #3 Freemindman, 15 май 2023
    Последнее редактирование: 15 май 2023
  4. Jyli

    Jyli Душнила

    Они бляди, а вы кто?
     
  5. Freemindman

    Freemindman Странник

    Они, всякие депутаты, бляди. А я не лезу в политику, так что я человек свободных мыслей, в соответствии с ником
     
  6. Jyli

    Jyli Душнила

    Да ты не парься ей и так надавали и не только в рот)
     
  7. Sense

    Sense Опасные связи ...

    И как же ты докатился до однополого секса?)))
     
  8. Freemindman

    Freemindman Странник

    Ну не тогда и не те пьяные кобели. А вообще я был бы только за, особенно после того, как поставили ей спиральку.

    Не однополого, би
     
  9. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Я не про терминологию спрашиваю!)))
     
  10. Jyli

    Jyli Душнила

    А что чем разница би и однополый секс?
     
  11. Freemindman

    Freemindman Странник

    А про что? Я вот тогда упустил эту возможность, смотреть её минетик другим. Потом было один раз, с другом, это разрыв мозга. Смотрел бы и смотрел. А потом она мне отсосала, как умеет, улетел за две минуты.

    Би это когда девушка рядом и участвует в этом безобразии.
     
  12. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Нет, би-секс - это когда у тебя секс одновременно и с Ж и с М.
    А если секс МЖМ, но у тебя с М ничего нет, то это просто гетеро-МЖМ
     
  13. Jyli

    Jyli Душнила

    Вот вот, девушка рядом)))
     
  14. Freemindman

    Freemindman Странник

    Хорошо, я тогда был не готов с М. Сейчас бы с удовольствием помог ей удовлетворять даже быдлоидов. Но вопрос этого топика только насчёт нее. Чтобы имели её все кто хочет, не меня.
     
  15. borat

    borat Специалист

    Я думал у нас была студенческая свадьба... В том смысле, что почти вся молодёжь - это были студенческие друзья. Было нереально весело. Но чтоб такое... Как забыть всё, что я тут прочитал?
     
  16. Sense

    Sense Опасные связи ...

    borat, юбилей отпразднуйте в новом формате!!!)))
     
    Ночь нежна нравится это.
  17. borat

    borat Специалист

    Да, надо подумать... Но явно без собачек и прочих животных:smile:
     

Поделиться этой страницей