Странная девушка

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем CumBoy2004, 15 апр 2023.

  1. CumBoy2004

    CumBoy2004 Странник

    Привет, нам по 19, студенты, подруга занимается стриппластикой и иногда перед учёбой с 7 до 8 утра одна закрывается в студии на ключ для репетиций. Хорошо общаемся, несколько раз целовались на прогулках. Намекал, что можно это сделать и на танцевальной репетиции, раз там одни и на ключ закрыты, но она всё отнекивается. Две подружки танцовщицы говорили, что со своими парнями занимались там прошлой весной и летом. Как можно её уломать на секс в этом месте? Очень хочется. Неожиданно придти с подарком каким-нибудь?
     
    Леонидыч нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не очень понятно из описания. Вы в отношениях? Любите друг друга? В более обычной обстановке как с сексом?

    Вам? А ей?
     
  3. Retorhwh

    Retorhwh Странник

    Ув. CumBoy2004, займитесь профессионально стриппластикой, достигнете уровня владения своим телом, начните брать ключ раньше ..ну в 6:30 , чтобы ваша подруга пришла в один из дней и оценила.
    Танцы- серьезная вещь , танцевальные пары ищут друг друга годами, партнёрам надо чувствовать друг друга - тогда и со стороны посредственная масса восхищается, задумывается, видят эстетику взаимоотношений на сцене .
    ...ну или грустят о бесцельно прожитой жизни.
    Как вариант - удивите человека другими своими качествами.
    Ну и так как вам 19- дам совет. Девушки ценят в парнях честность и порядочность. Даже во время секса , если женщина почувствует халтуру со стороны партнера- он у нее не задерживается.
     
    #3 Retorhwh, 15 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2023
  4. CumBoy2004

    CumBoy2004 Странник

    Ей, я надеюсь тоже.

     
    #4 CumBoy2004, 15 апр 2023
    Последнее редактирование: 15 апр 2023
  5. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Т.е. у вас с ней секса не было? А вообще у нее был секс? Какой у нее психологический портрет, какая она по характеру?

    1. Предложите встретить ее в студии и проводить до универа. Сделайте так несколько раз, чтобы она привыкла к вашему нахождению там. Не подкатывайте, просто встречайте и провожайте. На прогулках и в прочих местах старайтесь повышать градус, если получится.
    2. Когда она привыкнет, скажите, что хотите прийти пораньше, чтобы посмотреть, как она занимается. (Можете с этого начать, а если откажется, то откатите к п.1) Придите несколько раз, чтобы она привыкла к вашему нахождению там. Не лезьте, просто будьте и смотрите. В остальное время старайтесь повышать градус в отношениях.
    3. На очередной тренировке скажите, что слышали про lap dance (танец на коленях у мужчины). Спросите, умеет ли она так, и что вы хотели бы побыть реквизитом в таком танце. Сделайте так разок, но не лезьте к ней. Если вне студии у вас получилось поднять градус в отношениях и вы ей нравитесь, то она сама не заметит, как от lap dance перейдет к раздеванию, но всегда калибруйте и не давите, если она отказывается.

    Не начинайте сразу с п.3! Ваша задача сделать так, чтобы она не напрягалась быть с вами в этой студии и (потом) танцевать при вас и вокруг/на вас.
     
    Бриджит и Чертенок 13 нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы бы сначала на секс в обычном комфортном месте уговорили, а не как собачки стоя где-то в углу в неудобном неприспособленном помещении, в первый раз, и в дикую рань вдобавок, после чего ей ещё на учебу бежать.
    Что вам хочется и так понятно, можно и не говорить было, а что она от невнятного акта на бегу получит удовольствие, сомнительно. Возможно, ей хотя бы вначале хочется внимания и по-человечески все сделать.
     
    #6 Арлетта, 15 апр 2023
    Последнее редактирование: 15 апр 2023
  7. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Кстати, вот подумалось, что в студии ещё и камера может быть, мало ли... Девушка об этом знает, а вы нет. Ну, как вариант.
     
    Бриджит, Рианна, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Думается, если бы ей тоже, то уговаривать бы не пришлось.
     
    Арлетта и jamanahabara нравится это.
  9. CumBoy2004

    CumBoy2004 Странник

    Мы месяц назад познакомились, неделю назад делала мне минет после свидания как домой пришли
    Мне знакомая посоветовала, что просто например подари утром чулки и предложи примерить там в студии при тебе.

    Спасибо бошьшое за развёрнутый ответ, да секс у нас был один раз - оральный дома после свидания. По характеру тусовщица, мне рассказывала, что с парнями это было у неё и в парке и на спуске набережной.

    Я спрошу у неё
     
    #9 CumBoy2004, 16 апр 2023
    Последнее редактирование: 16 апр 2023
    PuraVida нравится это.
  10. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    С учетом динамики ваших отношений и ее типажа может и сработать. Даже если нет - такой жест внимания пойдет вам в зачет )
     
    Рианна и CumBoy2004 нравится это.
  11. CumBoy2004

    CumBoy2004 Странник

    Привет, сегодня рано утром перед треней зашёл за ней с букетом цветов, в итоге получился быстрый секс в подъезде, сам не ожидал, что согласиться. Огразм и ощущения просто бешенные.
     
    VovaM, Mikes, Evvaa и ещё 1-му нравится это.
  12. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Ржунемагу....ну и фантазии у парня. Перестань пудрить мозги своими фантазиями и фэйковыми фото! =)
     
  13. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну а что такого, например меня одна девушка попросила вернее захотела что бы это произошло на письменном столе в моей комнате у окна, но шторы завешены.
    Пришлось под ноги себе две толстых книжки класть, иначе не доставал.
    По молодости всякие разные желания бывают.
    Кстати на столе большое стекло лежало, и оно треснуло под ней на многие такие лучики.
     
  14. CumBoy2004

    CumBoy2004 Странник

    Привет, нам по 20 лет, две недели назад друг с подругой начали сосататься, мы втроем только были в квартире её, он через полминуты член достал и говорит мне и подруге: "сосите девчёнки", я сказал, что я не девчёнка и сосать не хочу, но подруга со смехом уговорила на парный минет, в итоге пару минут поделили а потом она сказала мне: "домой иди, подружка".Странно как-то она себя ведёт.
     
  15. Caramel

    Caramel Специалист

    А вы себя не странно ведёте? Да история попахивает, фантазиями.
     
    Бриджит, Hourneycat, Арника и 2 другим нравится это.
  16. Ornament

    Ornament Специалист

    Так человек и фото инетовские скидывал не так давно.
     
    2one, Щекотка, Арлетта и 2 другим нравится это.
  17. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Подрочу и лягу спать.:whistle:
     
    Syrah, Бык, Арлетта и 4 другим нравится это.
  18. CumBoy2004

    CumBoy2004 Странник

    Привет, мне 21, ей 19. Познакомились 3 месяца назад в тренажерном зале и стали вместе туда ходить и гулять. Много раз на прогулках целовались, секса и минета не было. В выходной рано утром сходили в спортзал к 7:00, в 8:30 уже закончили, на улице почти безлюдно было в это время, подъезд её дома выходит на набережную около спуска, и вот когда я её провожал после тренировки, купили кофе, спустились к реке, на всей набережной никого, вообщем разговор про то как, хорошо сегодня тренировка прошла через минуту перерос в поцелуй, а ещё через полминуты в интенсивный минет с тёплым кофе во рту. От неожиданности места я возбудился намного больше чем обычно и через минуту уже стал немного стонать и дёграться, она понимая, что я уже почти дохожу до финиша перестаёт делать и спрашивает: "Хочешь кончить?" Я со стоном отвечаю: "Очень". А она просто резко встала, и говорит со смехом: "Ой, ну ты много хочешь так-то, и вообще мне домой уже надо, а то уже днём треня по танцам, ой ну всё пока". Вечером мне присылает сообщение, чтоб встретил её после тренировки по стриппластике, так как очень устала. И добавила: "Член такой же каменный? Не расстрелял брызги как домой пришёл?. Я просто отправил селфи с напряжённым прессом и эрекцией. Она ответила "вау". Ну я жду её у студии танцев, выходит она - яркий макияж, красное короткое платье, высокие каблуки, и чёрные чулки - она их 2 раза поправила при пока мы шли по безлюдному участку набережной к площади. Вообщем мило общались о том где у кого был секс, про то, что в чулках намного удобнее, член у меня просто никогда не был настолько твёрдый, просто наброситься на неё хотелось, но спуска там нигде не было. И тут она резко в такси звонит, заказывает, и говорит что с парнем с тренажёрки договорилась о прогулке на всю ночь по городу и ей надо в центр. Вообщем минуты через 3 такси приехало, она когда садилась, тоже была видна резинка чёрного чулка из-под платья, она уже по телефону говорила и просто помахала мне и уехала. Потом наутро вижу, что в 6 утра мне прислала видео-селфи, где в этом самом наряде дома перед зеркалом крутится сонная, а на спине платья какие-то разводы беловатые мокрые и подпись "продуктивно погуляли". Я просто смайлик поставил. Как посоветуете на следующей встречи довести дело до секса чтоб без обломов, а то так и вечно может продолжаться?
     
  19. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    Если я верно понял - она разогрелась на тебе, потом очень весело потрахалась с другим...

    Использует тебя как куколда? Если тебе это надо - ради бога. Если нет - то скажи не моя история. По моему все просто)
     
    Бриджит и Halleluja нравится это.
  20. CumBoy2004

    CumBoy2004 Странник

    Очень хочу развести её на секс на улице на прогулке, как это можно сделать на следующей встрече?
     
  21. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    Зачем на улице? Кровать/диван для этого гораздо лучше подходят))))
     
  22. CumBoy2004

    CumBoy2004 Странник

    Она любит ночные летние прогулки, если согласится пойти, то хотелось бы на рассвете уломать, только как это сделать?
     
  23. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Она вас разводит, а не вы её, если вы ещё не поняли. И если бы хотела, то секс давно был бы. Так что не получится, развести. Только если ей очень захочется, а кроме вас никого не будет, но тут снова она решает, а не вы)
     
    Бриджит, VovaM, Halleluja и ещё 1-му нравится это.
  24. Erster

    Erster Активист

    Автор темы, меньше фантазируй. Найди реальную девушку, а не из влажных фантазий подростка.
     
    2one, VovaM, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  25. Noivel

    Noivel Активист

    У тебя каждая тема такая.
    Хватит.
    Для фантазий и не выдуманных историй, о которых невозможно промолчать, есть другие разделы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей