Фантазии во время секса с женой/мужем, только для семейных

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Леонидыч, 11 мар 2023.

?

Вы представляете себе что-нибудь во время секса с женой или мужем?

  1. Да, часто.

    39 голосов
    86,7%
  2. Нет никогда.

    6 голосов
    13,3%
  1. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Мы тоже так фантазируем))) Во время секса могу провести ей по губам пальцем , а она его нежно пытается поймать ротиком. В этот момент представляю наш секс мжм) А она представляет секс с незнакомцем или случайным мужчиной, который к нам присоединился)
     
    Galy нравится это.
  2. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Палец в рот партнерше - это фантазия мжм?) Ого, какой поворот)

    Мне просто муж так делал, но не смог объяснить, зачем) А мне в целом понравилось, но я не представляла ничего подобного в процессе)
     
    alen21 нравится это.
  3. Рианна

    Рианна Специалист

    Да мужчинам нравится когда их палец посасывают во время секса, это не имеет ничего общего с мжм, в очень редких случаях , а по большому счёту им просто это нравится, без каких либо скрытых причин. Просто приятно и все.
     
    RobertoFallini, Бриджит, alen21 и ещё 1-му нравится это.
  4. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Приятно, и к тому же это красиво)) эстетическое наслаждение - смотреть как это делает девушка)
     
    Бриджит и Рианна нравится это.
  5. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Для меня это скорее намек на оральный секс. Само по себепосасывание пальца - ну так... средне.
     
    Caramelna, Рианна и mag6450slk нравится это.
  6. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Не могу не согласиться, нам просто это нравится, в чем то имитация минета, ты одновременно и там и там...
     
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Моего мч это заводит. Особенно если взять палец в рот, в публичном месте, пока никто не смотрит, в ресторане например.
     
  8. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    шикарно
     
    Бриджит нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я вообще редко представляю какого-то конкретного партнёра. Практически никогда не продумываю лицо. Только обстановку, ситуацию.
    Полагаю, не фантазируют те, кому правда хватает того, что происходит на самом деле.
     
    АndyR, Бриджит, Леонидыч и ещё 1-му нравится это.
  10. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Логично, фантазии помогают вам достичь пика возбуждения и получить оргазм. Если бы муж вас возбуждал достаточно, то и фантазировать не пришлось бы.
     
    Леонидыч и Рианна нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да при чём тут муж? Сама обстановка. Ну вот мы просто лежим в кровати. Неужели это действительно может вызывать желание?
    Обычная комната, обычная постель, нет ни одной интересной предпосылки, никакого развития сюжета. Нас к этому сексу не привели какие-то обстоятельства. Мы просто легли и всё. Я не знаю, почему этого правда может быть достаточно.
     
    alen21 и Леонидыч нравится это.
  12. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну вот лежу я утром со своим мужчиной в кровати, вижу как он мило улыбается во сне и да мне хочется погладить его грудь и живот, поцеловать губы, а если член упирается мне в живот, мысли о сексе приходят в голову. Или если его пальцы мой сосок ласкают или рука которая гладит ножки и попку.
    Потому что он меня возбуждает. А не то что вокруг.
     
    Lilyaika, АndyR, alen21 и 3 другим нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне сложно это понять. Правда.
    Мне в момент секса надо представлять, как в позапрошлом веке какой-то романтичный пират захватывает наш корабль и с первого взгляда влюбляется в прекрасную невинную девушку, никому её в обиду не даёт, а сам ведёт с ней ночами философские беседы под луной на палубе а потом таки соблазняет в своей каюте.
    Ну это гораздо интереснее, чем просто без всякой причины занялись сексом.
     
    alen21, Galy и Леонидыч нравится это.
  14. Рианна

    Рианна Специалист

    Да не атмосфера и обстановка должна возбуждать а человек.
    Если следовать вашей логике, дай вам атмосферу и обстановку то вам уже и не важно будет муж там будет или кто-то другой.
    Человек возбуждает, человек!
     
    PuraVida, alen21, Леонидыч и 2 другим нравится это.
  15. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Согласна по сути тогда можно взять вибратор, и без мужа все сделать.
     
    Рианна нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Муж меня возбуждал до свадьбы. Был такой эпизод в наших отношениях. Сама была в шоке в тот момент и до сих пор не понимаю, что это было и почему.
     
    Рианна нравится это.
  17. Рианна

    Рианна Специалист

    Вам это нужно потому что вы не знаете что такое хотеть мужчину, потому что не хотите, и не любите по всей видимости. Вот вы и придумываете.
     
    #67 Рианна, 19 мар 2023
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Можно. Для оргазма совершенно без разницы.
     
  19. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Поэтому и сложно, у вас к мужу нет влечения. Есть желание секса или оргазма, а не желание заняться сексом с мужем.
    Я своему мч, в начале как-то сказала фразу "Это я секса могу не хотеть, а тебя я всегда хочу" и недавно он сказал что понял о чем я говорила.
    А у вас наоборот секса вы иногда хотите, а мужа нет.
     
    PuraVida, АndyR, alen21 и 3 другим нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я писала об этом
    https://erogen.club/threads/68582/
     
  21. Рианна

    Рианна Специалист

    Это была страсть, мимолетная, которую вы приняли за любовь.
     
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну он вообще единственный, к кому я что-то такое чувствовала. Никаких похожих стремлений ни до, ни после у меня не было и нет.
    До сих пор думаю, что он какими-то феромонами набрызгался тогда.
     
  23. Рианна

    Рианна Специалист

    Так потому что вы всегда с мужем, вы не знаете просто что кто то может у вас вызвать какие то эмоции.
    Я сама так жила, мужа не любила но и ни к кому ничего такого не чувствовала. Потому что я была замужем и не позволяла себе даже думать о том, что мне кто то может понравится.
     
    АndyR и alen21 нравится это.
  24. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я здесь недавно и все ваши темы не читала.
    Но а вы когда пирата представляете у него образ есть? Или он с гнилыми зубами толстяк, главное что чуткий и вас понимает?
     
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Рианна, ну я же встречалась до мужа с другими, влюблялась.

    В целом представляю приятный образ, немного старше меня, умный, начитанный, с чю, с чёрными вьющимися длинными волосами, с сильными руками... Что-то такое.
     
    Леонидыч нравится это.
  26. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Здесь не соглашусь.
    Жена это главный источник возбуждения, но на пике, когда возбуждение доходит до высокой степени, со мной лично происходит какое-то как перевоплощение, и я что бы попасть в свою высшую точку возбуждения разделяюсь на две части, физическую и чувственную, и чувственная часть погружает меня в такую эйфорию, где реальность усиливается видениями, в которых конечно главное действующее лицо жена, но всё остальное непонятные мелькающие представления.
    И потом синхронно с каким нибудь самым возбуждающим представлением происходит контролируемый оргазм.
    То есть наряду с физическими ощущениями появляется большой комплект психической работы.
    И всё вместе приводит к оргазму.
    Короче оргазм для меня это психофизический процесс.
    Даже днём, что бы хорошо кончить происходит работа в голове определённой направленности.
     
    Лорана нравится это.
  27. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Эко тебя накрывает, тут хорошая марка нужна) То есть просто так кончать не получается? Про контролируемый оргазм тоже понравилось, вот мне не удаётся контролировать, только приближать.. Это я думаю наверное ещё просто просветления не добился..
     
    PuraVida и Леонидыч нравится это.
  28. Sense

    Sense Опасные связи ...

    мне кажется, в сексуальном контексте, в этом жесте есть что-то доминирующее... не в смысле бдсм... просто муж в этот момент ведущий в сексе...он доставляет удовольствие...
    +100!!!!
     
    #78 Sense, 19 мар 2023
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
    PuraVida нравится это.
  29. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну значит и физически вас мужчины определённого типажа привлекают. И здесь Рианна права вы просто психологически себе запретили желать другого мужчину, потому что у вас есть муж.
    Леонидыч ну вы улавливайте разницу, вы свою жену представляете а не пиратку с большими сиськами.
     
    alen21, Рианна, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Допустим, что это может быть так. Но тогда что мешало мне желать хоть кого-нибудь до мужа?

    Кстати, пират это только один из множества вариантов. И упор там не на самом персонаже, а на том, что он со мной делает.
     
  31. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А вы во сколько замуж вышли?
    И разве муж не может делать, то что делает пират?
     
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В 23 года.
    Муж? Он никогда не пытался меня соблазнить, развратить, раскрыть чувственность. В основном ему достаточно раздеться и чтоб я разделась и приступить к фрикциям.
    Болшую часть семейной жизни так было. Он почему-то был уверен, что мне фрикции нравятся так же, как ему, и что если есть они, то больше ничего и не надо.
    Это сейчас он стал интересоваться, чего бы мне хотелось. Тогда, когда мне уже ничего не хочется.
     
    Леонидыч нравится это.
  33. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Понимаю и у меня такой муж был, поэтому и бывший. Только не понимаю зачем вы пытаетесь что-то реанимировать?

    Но может вам попытаться вспомнить, что такого он делал и из-за чего вы его хотели?
    Или поиграть в игры, поставить таймер на 20 минут и в течении этого времени можно только ласкать друг друга, и никакого проникновения. Или поиграть в морской бой, где будут место кораблей эрогенные зоны?

    Знаете чтобы мужчина возбудил настолько, чтобы вы сами сказали "войди в меня" .
     
  34. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я был не согласен с тем, что фантазии в голове во время секса возникают только тогда, когда партнёр слабо возбуждает, что бы кончить.
    Я о других женщинах не думаю, но сам себя довожу до оргазма усиливая ощущения какими-то образами в голове, где главный персонаж моя жена.
    И конечно в этом смысле у меня с Красный Бантик совершенно разный способ хорошо кончить.
    Но если вернуться к вопросу темы, то это и интересно, что и как и что именно люди представляют.
    А не разбираться в причинах тех или других фантазий в голове в эти моменты.
    У меня частая тема, что я как бы разделился на два или три моего существа и мы все вместе трахаем жену, или что-то вроде этого.
    Никаких других мужчин я не представляю.
    Трудно объяснить образы в голове в такие моменты.
    А у Красный Бантик чёткий сюжет.
    Ещё у Лорана мне понравилось, как её тонкое тело её саму трахает, тоже с моими мыслями некоторым образом перекликается тема раздвоения как минимум.
    То есть одного тела как бы мало в такие минуту, одно тело не вмещает в себя всё что чувствуешь.
     
    Лорана и Красный Бантик нравится это.
  35. Лорана

    Лорана Эксперт

    Леонидыч,:dai5:.
    .
    Идут параноик и шизофреник.
    Параноик:
    — Давай перейдем на другую сторону, навстречу гопники идут.
    Шизофреник:
    — Фигня, пошли вперед.
    Гопники нападают, шизофреник всех раскидал.
    Параноик:
    — Как ты это сделал?
    Шизофреник:
    — Да легко. Их трое, а меня-то шестеро:smile:

     
    PuraVida, АndyR, Леонидыч и ещё 1-му нравится это.
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Хочу жить комфортно и с удовольствием.

    Да то и странно, что ничего в тот день он не делал. Мы ездили к моей знакомой, он что-то там чинил в компьютере, ещё и одет был в какую-то дурацкую рубашку с пальмами. Ну то есть, ничего особенного, кардинально отличного от других встреч.

    Да это всё можно. Теперь могу организовать прелюдию и секс, что в итоге у нас обоих звезды из глаз, научилась, знаю теперь, что и как. Но только вот я поняла, что все эти энергозатраты всё равно не сделают секс тем, что я о нём представляла раньше. А в таком случае зачем усложнять? У него есть оргазм, он доволен, ну и отлично.
     
    Леонидыч нравится это.
  37. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Может Вам ролевые игры с сюжетом зайдут?) Думаю это хороший вариант)
     
    alen21, Лорана и Красный Бантик нравится это.
  38. Noivel

    Noivel Активист

    Я читал много твоих сообщений, думал повёрнутая девушка на какой-то романтике из фильмов и книг, и не предавал значения.
    В этом же сообщении, ты описала типичную, среднестатистическую пару, спустя три года брака.
    Когда влюбишься в другого, он даст тебе недостающих эмоций. Не хочу огорчать, но по своему опыту и опыту знакомых, шанс на то, что ты с этим мужем "до конца дней", равен примерно нулю.
     
    PuraVida, Caramelna и Рианна нравится это.
  39. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    В той или иной мере это наверное у всех есть.
    Все знают что такое восхитительный секс.
    И все знают, что таким этот секс редко бывает.
    На то он и восхитительный.
    Прагматичный подход к этому делу в браке, это нормально, и даже, как мне кажется, укрепляет или делает брак стабильнее.
    Если что-то недополучаешь в постели это всегда можно компенсировать фантазией или самоудовлетворением я так думаю.
    Это и есть компромисс с самим собой ради чего-то главного в жизни, может даже ради счастья.
    Идеального ничего нет и быть не может.
    И кстати бывает, что секс восхитительный, а жить вместе не могут, разводятся, и с детьми маленькими.
    Одну такую семью точно знал.
     
    Galy, Красный Бантик и Бриджит нравится это.
  40. alen21

    alen21 Активист

    Поговорив со своей невинной девушкой о смысле жизни. О том, почему он, романтичный мужчина, стал пиратом,красивый высокий пират пригласил юную девушку к себе в каюту. Они зашли. На столе горела свеча, рядом лежала открытая книга.
    Девушка подошла к столу и спросила :"Что Вы читаете?"
    "Романы о любви... про невинных девушек" - ответил пират. "Как интересно" - сказала девушка и обернулась. Она увидела направленный на неё пронзительный мужской взгляд. Внутри неё что-то встрепенулось и оборвалась. Она почувствовала оцепенение и страх. И к этим чувствам подмешивалась какая-то непонятная волна наслаждения, поднимавшаяся откуда-то изнутри.
    Мужчина подошёл ближе, взял её за волосы, опустил на колени и сказал : "Сейчас займусь твоим воспитанием, дряная девчонка..."
     
    Galy, Caramelna и Леонидыч нравится это.
  41. Ornament

    Ornament Специалист

    В этот момент она ещё не знала, что через пару часов он отправит ее в трюм, к ещё двадцати таким же «дрянным девченкам»..
     
    Galy и Лорана нравится это.
  42. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Просто так кончить легче лёгкого, и возиться не надо, но нет романтизма в этом)))
    Удовольствие хочется растянуть и посмаковать подольше, и глотать маленькими кусочками постепенно....
     
    Бриджит нравится это.
  43. Лорана

    Лорана Эксперт

    Мы не ищем лёгких путей :yesyes:.
     
    Бриджит и Леонидыч нравится это.
  44. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    О каком удовольствие идёт речь не понятно.
    День? Он вас возбуждал один день всего?
    А это точно он? Может вас просто овуляция догнала?
    Так вы тут не для того что заново захотеть муж? А из страха что он вас бросит? Или из-за того что у вас синдром отличницы, и раз уж вы хорошая жена и мать, не помешает быть хорошей любовницей?
    Звучит будто, вы это делайте не для себя а чтобы быть удобной девочкой.
     
    PuraVida и Рианна нравится это.
  45. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    К 20 матросамxa) вместе воспитают
     
    Galy, Рианна и Ornament нравится это.
  46. Ornament

    Ornament Специалист

    Этим матросам красивый пират когда-то тоже книгу при свече показывал..
     
    Galy и Лорана нравится это.
  47. alen21

    alen21 Активист

    Какая Вы жестокая... Вас бы на место той девчонки:yesyes:
     
  48. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Не, не мое это)
     
  49. alen21

    alen21 Активист

    Это Вы про "К 20 матросамxa) вместе воспитают"?
    Или в целом про тему бдсм?
     
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    14 в этом году будет

    Каких эмоций?
    Даже если предположить, что я вдруг влюблюсь, то что? Я секса захочу что ли от этого?

    :friends:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей