Облизывание

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Красный Бантик, 9 мар 2023.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Расскажите, пожалуйста, нравится ли вам, когда партнёр вас лижет языком?
    Я имею в виду не гениталии, а другие части тела - уши, шею, грудь, живот, ладони и т.д.
    И нравится ли облизывать партнёра самому?
    Считаете ли такой вид игр сексуальным? Используете ли в прелюдии или как самостоятельные ласки?

    [​IMG]
     
  2. Marinkin

    Marinkin Активист

    Муж человек не тактильный, он ничего не чувствует от таких ласк. Мне же очень нравится, когда проводит языком по шее, по спине вдоль позвоночника, по груди... Блин, да везде нравится))))
    В последнее время поняла, что очень нравится, когда облизывает внутреннюю сторону запястья, где венки.
     
    #2 Marinkin, 9 мар 2023
    Последнее редактирование: 9 мар 2023
  3. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    А сама как к этому относишься? Что больше нравится когда сама облизываешь или тебя облизывают?
     
  4. Туся

    Туся Специалист

    Могу поспорить, что вопрос связан с тем, чтобы разобраться как это может нравится.
     
    Леонидыч, PuraVida, Рианна и 6 другим нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну почему сразу так? Я вообще о своём отношении к процессу ничего не говорила xa)

    У меня на ладони есть место очень чувствительное, вот как раз над венками этими.

    Тут очень многое зависит от места, на которое идёт воздействие.
    Но больше нравится всё таки самой, на текущий момент. Супруг к этому вопросу просто слишком увлечённо относится и задерживается на одном месте дольше, чем стоило бы.
     
    #5 Красный Бантик, 9 мар 2023
    Последнее редактирование: 9 мар 2023
    Syrah нравится это.
  6. Туся

    Туся Специалист

    Мне кажется этоицелая наука облизывать так, чтобы было возбуждающе, а не щекотно.
     
    Красный Бантик нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну это больше относится к общей расслабленности и уверенности в себе, мне кажется.
     
  8. Marinkin

    Marinkin Активист

    По моим личным наблюдениям за моей реакцией и реакцией мужа на подобные ласки, мне кажется это зависит от уровня чувствительности кожи.
     
    Красный Бантик нравится это.
  9. Туся

    Туся Специалист

    Не соглашусь. У меня по крайней мере точно с этим не связано.
     
  10. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    У некоторых вызывает необычное, очень мощное ощущение - язык между пальцев.
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  11. Olad

    Olad Странник

    Обожаю когда уши облизывают и сама так делаю.
     
  12. Жара

    Жара रति

    Очень нравится, и как мимолётная возбуждающая ласка, и как прелюдия, и в процессе.
    В первую очередь шея. Запястья, под коленками, внутренняя сторона бедер, спина по линии позвоночника, ладони, свод ступни. Грудь, соски, холка, ягодицы, бока, бедра - тоже, но вот чтоб вместе с покусываниями обязательно )
    Самой тоже нравится облизывать, если есть реакция. Не все мужчины чувствительны к таким ласкам, но если чувствительны - невероятно заводит. Шея, соски, запястья обычно.
    Ещё будоражат долгие "лижущие" поцелуи, когда именно облизываешь его губы, язык, не знаю как объяснить, игривые, мокрые, особенно после оральных ласк )
     
  13. Туся

    Туся Специалист

    Особенно пальцев ног
     
    Dimup, Бриджит, Соблазн и 3 другим нравится это.
  14. Jyli

    Jyli Душнила

    Губами и руками приятнее в обе стороны.
     
    Syrah и Красный Бантик нравится это.
  15. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Очень не нравится облизывание частей тела, кроме гениталий)
    Поцелуи- дааа)
    То же самое и с моей стороны)
     
  16. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Именно облизывание не очень) для нас оно особого возбуждения не несёт. Больше нравится покусывание и мне и мч.
    Но лизнуть носик, щеку или шейку...больше проявление нежности)
     
  17. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Мне нравится скользить языком от её шеи чередуя скольжение поцелуями, в такие моменты по её коже разбегаются мурашки и следуют за моим языком, маршрут пролегает мужду грудей, этому месту отводится особое внимание, очень приятно ощущать как её сосочки твердеют, затем язык уходит в бок и здесь она начинает делать характерные движения, затем продолжает спускаться вниз до заветной цели...
    Очень приятно чувствовать как её тело отвечает мне, в такие моменты готов её съесть)
     
  18. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    После облизывания становится мокро и холодно )) Лучше целовать и дышать на те места, которые можно было бы облизывать ) Вот дышать так, чтобы мурашки и возбуждение - это да :yummy:
     
  19. Apachai

    Apachai Любитель

    Оближу женские ножки в чулках. Потом сниму их и снова оближу. Писать в ЛС. Шутка xa)
     
    Агата и Красный Бантик нравится это.
  20. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Пробовал сто раз.
    Вроде хочется умом, сама мысль возбуждает, но как только начинаешь языком лизать сухую кожу, то разность между мысленными ожиданиями и реальными ощущениями весь процесс почти мгновенно нивелирует.
    А вот целовать например шею, или в паху и т.п. нежные места губами и одновременно языком чуть касаться, ну как когда в губы, это приятно но не больше.
    Мимолётная ласка.
    Единственное что здорово забирает, это когда она подрачивает клитор, а я вылизываю пальчики, всю руку кисть, ну и всё вокруг.
    Там всё мокро и пальчики мокрые, вся мокрость на кисть переходит и т.д.
    Но это уже не ласка, а какой-то отдельный вид или способ секса, я так думаю.
    Хотя оргазма при этом никогда не было, или я от нетерпения рано прерывал процесс.
     
    #20 Леонидыч, 10 мар 2023
    Последнее редактирование: 10 мар 2023
    Красный Бантик, Jyli и PuraVida нравится это.
  21. Рианна

    Рианна Специалист

    Нравится и самой и когда меня, но не всегда это бывает в тему. Иногда хочется иногда нет.
     
    Syrah, Красный Бантик и Вежливый нравится это.
  22. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Мне это очень нравится , как самому это делать, так и когда девушка облизывает губы, язык.... при этом выпускает в меня свои слюни, заводит очень сильно. Особенно класно , когда она в позе наезницы, периодически наклоняется и это делает.
     
    Бриджит, Рианна, Жара и ещё 1-му нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Прямо чтобы совсем вылизывал - не очень. Если только это кратковременные ласки языком, вперемешку с поцелуями. Раз речь не про интимную зону, а остальное тело.
    Вот поцелуи можно и нравятся везде) Но нравится, когда облизывает и посасывает пальцы и между ними на руках и ногах. Между пальцами вообще очень чувствительные к вылизыванию местечки. Шея тоже чувствительна очень. Но это ведь весьма индивидуально всё. И реакция на любые ласки зависит от степени возбуждения в том числе. Что не заходит в начале, в прелюдии, вполне может понравиться позже, на разгоряченной уже коже.
     
    Syrah, Бриджит, Соблазн и 3 другим нравится это.
  24. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Это да, есть на супруге такое местечко, дыханием на которое я смогу казнить её через затаптывание мурашками.
     
    Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А с чем связано?

    Ну, тут ведь ещё важно, где и при каких обстоятельствах оно происходит)

    Не щекотно?

    А вот у меня так называемая "ось симметрии" тела это зона закрытая, не знаю, почему, но слишком чувствительные воздействия, вызывают болевые ощущения и спазмы.
     
    #25 Красный Бантик, 10 мар 2023
    Последнее редактирование: 10 мар 2023
  26. Лорана

    Лорана Эксперт

    Оргазм называется ощущение :yesyes:.
     
    Murlokotam и Konnerfinn нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мой первый молодой человек мне так делал. На тот момент ничего кроме недоумения не было))

    Мне тоже нравится губами, потому что это сухо и чувственно.
    Всё таки язык более агрессивный и откровенный инструмент, на мой взгляд. Он не всегда подходит.
    Например, я пила витаминку шипучую и капнула себе в район декольте, муж захотел облизать. На мой взгляд, ситуация была не слишком сексуальной, хватило бы что-то вроде прикосновения губами с всасывающим двмжением, а он таки прям конкретно и буквально облизал языком.

    А я поцелуи наоборот не люблю.

    Ой, покусывание да, но мужу не нравится, ему больно.

    Почему в чулках?

    А какие у вас ожидания?
     
    #27 Красный Бантик, 10 мар 2023
    Последнее редактирование: 10 мар 2023
    Леонидыч нравится это.
  28. Apachai

    Apachai Любитель

    А, собственно, почему нет?) Потому что хочется ) Мне очень эстетически нравятся женские ножки (и, конечно, не только они), особенно в чулках
     
    Dgimka, Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, вот такое мне категорически не нравится.
     
  30. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Это в корне верно. Конечно, если во время поездки в метро кто-то запустит вам язык между пальцев, вряд ли вы испытаете нужные чувстваxa)
    Ну вот прямо такого не случалось, если честно, да приятно было партнёрше, но не на столько
     
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот прям да!

    Не знаю, мне кажется, языку не очень комфортно тереться о капрон, можно повредить слизистую.
     
    Apachai нравится это.
  32. Apachai

    Apachai Любитель

    Вы чрезмерно рационально рассуждаете ) Да и никто и не предлагает делать это 10 минут беспрерывно ) Можно просто это обозначить, как знак внимания, жест. Допустим, что лизнуть чулки не так приятно, как голые ножки, но иногда приходится терпеть маленькие неудобство, чтобы по итогу всё же обоим стало лучше и приятней. Такой жест может возбудить девушку, которая отключает рационализм.
    Ну вот, вместе с вами я окунулся в теоретизирование, хотя тут важна чисто практика и произведённый этой практикой эффект ) Главное, чтобы обоим нравилось то, что они делают - вот главный критерий. Лично мне приятен сам факт (мысль об этом) "обожествления" женских ножек таким образом. И самой женщины соответственно. Тут важна идея, подтекст, невербальные сигналы
     
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Apachai, мне просто интересно, что приятного в этом. Вы очень подробно объяснили.)
     
  34. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Когда в голове рисуется картина облизывания, то прям душа тает и трепещет от возбуждения.
    А когда начинаешь это делать реально, то не лучше чем просто целовать кожу, только некомфортно по сухой языком проводить.
    Да и вкус не возбуждает.
    Но целовать в губы хочется долго, а лизать всего несколько секунд, и переключаешься на что-то другое.
    Да мы особо этим и не увлекались, может не распробовали.
    Да собственно зачем, если есть и без этого что полизать и пососать.
    Губы, киска, попа, член....
    Наверное это для любителей долгих игр в постели, эдакий фетиш.
    Я всё пробовал, и на ногах пальчики, и на руках, и мочку уха сосать, да нет такого места на теле.
    Жена ни разу не выразила особого восторга.
    А мне без её восторгов или явных реакций, это вообще не надо.
    До жены была одна девушка, правда только целовались, и она постоянно мне ухо вылизывала.
    Даже не знаю что это за удовольствие.
     
    Красный Бантик нравится это.
  35. Туся

    Туся Специалист

    С отношением к тому, кто облизывает. Как вообще человек воспринимается.
     
    Арлетта и Красный Бантик нравится это.
  36. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Да, очень нравится подобное. Я люблю оральные ласки гораздо больше, чем все остальное)

    О, это вообще блаженство! Особенно если взять каждый палец в рот и пососать)
     
    #36 Бриджит, 12 мар 2023
    Последнее редактирование: 12 мар 2023
    PuraVida и Красный Бантик нравится это.
  37. 2one

    2one Немножко вредная

    Если лижет пальцы и между ними, то да нравится, особенно это пальцев ног касается. К облизывание интимной зоны тоже положительно отношусь. В остальном (шея, уши, спина, ноги, руки) - нет, не моё, либо щекотно, либо некомфортно от таких ласк.
     
    Moseng и Красный Бантик нравится это.
  38. Именно " лизание" нравится в ограниченных частях тела - между ножек, коленные и локтевые сгибы ( внутренняя сторона), место под попой, между пальчиков- вообщем, там, где кожа тонкая, нежная, и очень чувствительная. Все остальные места - для поцелуев.
     
    EspinoZa, Бык, Murlokotam и 3 другим нравится это.
  39. Доби

    Доби Странник

    То что описано свыше, точно не секс а прелюдия. Хорошо облизывание сочетать с лёгким покусыванием и дыханием. Доверяйте не уму а чувствам. Ум хлоднокровен.
     
    Леонидыч нравится это.
  40. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Мне нравится, когда партнерша лижет мне яйца и анус. Больше нигде.
    Сам люблю облизывать ступни, пальцы на ногах и между ними, подмышки, уши и анус при сильном возбуждении.
     
    Красный Бантик и Бриджит нравится это.
  41. Не люблю когда меня лижут. Ну может разочек, но не больше. Да и сама этого не делаю.
     
    Красный Бантик и Вежливый нравится это.
  42. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    Люблю, кода мне жена целует, лижет ягодицы и область поясницы, но больше предпочитаю сам женушку везде целовать и вылизывать. Особенно ей нравится, поцелуи внутренней части бедер, рук, за ушком, шейка и посасывание пальчиков. От этого она очень сильно возбуждается.
     
    Красный Бантик нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Никогда не понимала...
    Или может я не ту часть бедра себе представляю?
     
  44. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я люблю, когда меня всю облизывают, полностью, от ушей до пальцев ног, это лучшая прелюдия)
     
    Dgimka, Вежливый, Бриджит и 2 другим нравится это.
  45. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    А что тут понимать: целовать ляжечку, там где чаще всего протираются джинсы
     
    Dgimka и Шарлиз нравится это.
  46. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    внутренняя часть бедра... ммм...сразу теку))
     
    Dgimka, Вежливый, Бриджит и ещё 1-му нравится это.
  47. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    Я думаю это многим женщинам нравится)
     
    PuraVida и Шарлиз нравится это.
  48. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    не знаю, как всем, я без облизывания не могу)
     
    Atego нравится это.
  49. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    Да, и слизывать смазку с ножек - это кайф!:dribble:
     
    Шарлиз нравится это.
  50. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    это одно из лучших удовольствий)
     
    Dgimka и Atego нравится это.

Поделиться этой страницей