Спектросексуализм или спектрофилия как сексуальная ориентация

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем GreatSex, 7 фев 2023.

  1. GreatSex

    GreatSex Активист

    Спектросексуализм - это половое влечение человека к призракам и паранормальным сущностям. Хотелось бы пообщаться, обсудить)
     
    #1 GreatSex, 7 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2023
  2. GreatSex

    GreatSex Активист

    Бывает, таких людей спектросеки ещё называют)
     
  3. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    По логике такие люди очень несчастны, потому что реализовать хрен получится. Если не рассматривать варианты самогипноза/самовнушения.
     
    Арлетта и Следос нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Влечение к тому, чего не существует... Печально.
     
  5. GreatSex

    GreatSex Активист

    Если вы лично не верите, не встречали - это не означает, что их не существует)

    Я встречал человека, к которому ночью является полтергейст девушка и она доминирует над ним, говорит пальцем анус массирует и гладит его, дальше пока не зашло, но очень интересно. У меня такого не было, но хотел бы тоже с девушкой призраком, прям интрига)
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Кроме кино с Патриком Суэйзи ничего на эту тему путного не приходит в голову. Влечет, вероятно, все же не призрак как таковой, а человек, который ушел за грань, а на земле его все ещё кто-то любит. Грустно это все.

    А, ну агент Малдер ещё, как без него)) На зеленых человечков он долго возбуждался, пока Скалли его, наконец, не схватила за кхм... не приземлила, в общем, показав, что осязаемое живое и теплое гораздо лучше всяких нематериальных сущностей) Испортив этим, правда, хороший сериал.
     
    #6 Арлетта, 7 фев 2023
    Последнее редактирование: 7 фев 2023
    Света Мишина, АndyR, Marinkin и 2 другим нравится это.
  7. Жара

    Жара रति

    Если мы говорим именно о возбуждении, испытываемом в результате фантазий о каких-то сущностях, ничего грустного в этом не вижу )) Не всякую фантазию надо непременно воплощать в жизнь. В юности возбуждал хентай с тентаклями. Сейчас иногда снятся вампиры, колдуны, инкубы. И психоаналитически эти фантазии легко объяснимы. Например тентакли были связаны с катастрофической нехваткой секса в реальной жизни и нераскрытым потенциалом по части подчинения и боли. А нынешние бесы - с тем, что я уже почти год не изменяю и даётся мне это непросто, потому как для меня порочность имеет свою эстетику и неповторимый вкус. Эдакое противопоставление моей уютной семейной жизни и воззвание к сучьему нутру, мол "а ну-ка выходи, мы тебя заждались" ))
     
    Otkeen, Лорана, Marinkin и 3 другим нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У него нет, случайно, галлюцинаций или там шизофрении?

    Пока ещё ни одному учёному не удалось доказать, что они существуют.
    Поэтому с тем же успехом можно возбуждаться на летающего макаронного монстра.
     
    Света Мишина, Marinkin и Twisted нравится это.
  9. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    У меня был случай. Сплю я на животе. И просыпаюсь от того, что чувствую как на мне кто-то лежит. Туша навалилась всем телом на меня. Это НЕЧТО обхватило меня за шею, но при этом не душило, а просто держало так. И еще я ощущала член, упирающийся мне в зад. Я сквозь сон послала его на... И оно резко пропало. А я дальше завалилась спать.
    Самое удивительное для меня было, когда в универе кто-то из одногруппниц начал описывать похожую ситуацию. И оказалось, что у нескольких девушек в разные периоды жизни были вот такие странности.

    Сейчас я понимаю, что это просто очень реалистичный сон. Мой мозг решил надо мной приколоться. Хотя реалистичность в плане восприятия зашкаливала. После пробуждения, меня в течении нескольких дней преследовало ощущение члена, упирающегося в мою задницу xa)
     
    Dakden, Tommios, Galy и 3 другим нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это называется сонный паралич.
     
    Marinkin и Звездочка Батерфляй нравится это.
  11. Север86хм

    Север86хм Странник

    Это называется реалистичный сон, а сонный паралич не имеет отношение к члену и это совсем другой случай и очень не приятный.
     
    Звездочка Батерфляй нравится это.
  12. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    "Почему когда человек говорит с богом - это молитва, а когда бог с человеком - шизофрения?"(ц)

    "по молитвам услышанным слез пролито больше, чем по молитвам неуслышанным"(ц). Это к тому, что хреново сформулированные желания имеют все возможности реализоваться крайне, гм, неожиданным способом. Особенно когда просящий сам не понимает, что просит. В данном случае совать пальцы в розетку - вредно для здоровья. Хотя автора топика это все равно не остановит, понимаю.
     
    Лорана нравится это.
  13. GreatSex

    GreatSex Активист

    Учёные доказали существавоние призраков:

    Впервые систематическое исследование призраков проводилось британским ОПИ в 1882 г. Результаты исследования был отражены в книге Майерса, Подмора и Герни «Призраки живых». 1889 год – проводилось еще одно, гораздо более масштабные исследования. Было получено 32 000 сообщений о случаях явления призраков. Отчет, опубликованный в 1894 г., занял почти весь десятый том «Трудов ОПИ».

    Дальнейшие изыскания американского ОПИ и исследователя из Франции Камилла Фламмариона, который описал тысячи случаев появления призраков в своих книгах «Неизвестное» и «Смерть и ее тайна», также показали, что контакт с потусторонним миром — широко распространенное явление.

    1973 год — сотрудник из Чикагского университета проводил социологический опрос среди 1 467 американцев, которым был задан вопрос, ощущали ли они когда-то, что входят в контакт с кем-либо из умерших. 27% опрошенных ответили на этот вопрос положительно. Подобного рода опрос в Исландии дал 31% утвердительных ответов.

    Британский врач В.-Д. Риз обнаружил, что 47% опрошенных вдов в Уэльсе были свидетельницами явлений — зачастую неоднократно, на протяжении многих лет, — которые убедили их в том, что с ними общались их покойные мужья. Проведенный более ранний эксперимент, британским исследователем д-ом П.Мэррисом в 1958 г., показал результат в 50%.

    Этот эксперимент повторил в Канаде д-р Эрл Данн (1977), который тоже обнаружил, что 50% вдов и вдовцов входили в контакт с умершими супругами. Многие из этих людей решили, что «сходят с ума», и никому не рассказывали об этом, справедливо опасаясь насмешек.

    Появление призраков вызывают в лабораторных условиях
    Д-р Моуди, прославившийся своими исследованиями в области ОСП (околосмертные переживания), пытался вызывать призраков в контролируемых лабораторных условиях. Моуди обратился к классическим произведениям античных авторов, где было сказано, что, когда люди желали вступить в контакт с умершими родственниками, они прибегали к помощи оракула в психомантеуме.

    Психомантеум — это специально оборудованная лаборатория, где для облегчения психических процессов применяются зеркала. Часть необходимого психического процесса включает в себя отправление телепатических сообщений путем передачи вибраций выбранному реципиенту в мир мертвых.

    Моуди реконструировал этот процесс и получились поразительные результаты: 85% его клиентов, проходящие подготовку на протяжении целого дня, в действительности вступают в контакт с умершим близким — но не обязательно с тем, с кем хотели. В большинстве своем это происходит в специально построенном психомантеуме, но в 25% случаев позднее это происходит в собственных домах контактеров — часто человек просыпается и наблюдает призрака на расстоянии метра от кровати.

    Феномен психомантеума находится пока на ранней стадии исследований, но неуклонно распространяется в Америке. Люди проходят специальную подготовку, чтобы научиться использовать психомантеум. Один из самых любопытных аспектов этого явления — возможность продолжить исследование и получать результаты. По мнению Дайаны Аркейнджел, коллеги д-а Моуди, в некоторых случаях, когда контакт установлен, человек, ищущий контакта, получает информацию, которая раньше была ему неизвестна. Потенциал исследований огромный, и этот процесс неуклонно совершенствуется.

    Все клиенты Моуди настаивают на том, что этот контакт не галлюцинация, имеет место четкая двусторонняя связь, а в некоторых случаях даже физический контакт. Моуди так выражает свое изумление.

    Стало ясным, что встречи с призраками воспринимались как реальные события, а не фантазии или мечты. До настоящего времени почти все субъекты утверждают, что их встречи были совершенно реальными и что они чувствовали живое присутствие умерших близких.

    Моуди также отмечал, что по всем признакам люди испытывают паранормальное состояние, которое, как и ОСП, изменяет их мировоззрение и побуждает их становиться «более добрыми, более понимающими и меньше бояться смерти».

    В своей книге «Визуальные встречи с умершими близкими» Моуди приводит подробные инструкции о том, как создать свой собственный психомантеум.
     
    #13 GreatSex, 8 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2023
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    "Мутные времена порождают огромное количество пограничных личностей".
    (с) Фурсов

    С термином "спектросексуализм" в названии темы столкнулась впервые, подумав, что речь пойдет о шизоидном спектре (не считать оскорблением, это распространенный диагноз, определяющий отклонения мыслительной деятельности). Таки да, пошла. Правда, окольными путями, но опять дерижируемая британскими учеными, что вообще не удивительно.
     
    #14 Twisted, 8 фев 2023
    Последнее редактирование: 8 фев 2023
    Sense, Красный Бантик и jamanahabara нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    По вашей ссылке учёные только опрашивали людей, которые что-то видели и, как им казалось, входили в какой-то контакт.
    К сожалению, реально существующего призрака ещё никто не изучил. Ни его строение, ни происхождение, ни функции, вообще никаких объективных исследований.

    И по поводу психомантеума.
    Дважды упоминается, что человека каким-то образом целый день готовят к контакту. Что это за подготовка? Какие-то вещества употребляют? Гипноз? Самогипноз?
    Люди внушаемые, с нестабильной психикой, впечатлительные, конечно, могут после такой длительной обработки что угодно увидеть.
     
    #15 Красный Бантик, 8 фев 2023
    Последнее редактирование: 8 фев 2023
    Marinkin и Twisted нравится это.
  16. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Почитал тему, вспомнил случай:
    АХАХАХ.-))старик за 40 лет похитил и изнасиловал 80 искателей НЛО,переодеваясь инопланетянином(ФОТО)
    ТЕХАСЕЦ ПРИЗНАЛ, ЧТО ПОХИТИЛ 79 ЧЕЛОВЕК, ЧТОБЫ АНАЛЬНО ИССЛЕДОВАТЬ ИХ, БУДУЧИ ЗАМАСКИРОВАННЫМ ПОД ИНОпланетянинА


    Эль Пасо, Техас | Человек, который был арестован ФБР Вчера признался в похищении и сексуальном насилии нескольких десятков человек, когда использовал костюмы, наркотики и спецэффекты, чтобы его жертвы поверили, что они были похищены инопланетянами.
    73-летний Арнольд Уайт был арестован после совместного расследования, проведенного Федеральным бюро расследований, Управлением шерифа Эль-Пасо и Департаментом полиции Эль-Пасо.

    Первоначально допрошенный о 4 преступлениях, совершенных в регионе в 1990-х годах, отставной дальнобойщик признался в общей сложности в 79 похищениях людей в Калифорнии, Неваде, Нью-Мексико и Техасе в течение 40 лет.

    Мистер Уайт признался, что использовал смесь галлюциногенных препаратов, содержащих ЛСД и РСР, чтобы покорить своих жертв, прежде чем приблизиться к ним и нести их в своем грузовике, чтобы напасть на них.

    Чтобы еще больше сбить с толку своих жертв, он создал внутреннюю часть своего грузовика, похожую на операционную, и надел костюм инопланетянина.

    Пресс-секретарь ФБР Даррелл Джонсон назвал насилие, которому обвиняемый подверг свою жертву, как чрезвычайно тревожное.

    «Он вставлял пальцы и предметы в разные полости тела. Он даже создал свои собственные секс-игрушки, предназначенные для того, чтобы выглядеть как инопланетные инструменты и медицинские инструменты ».
    По словам г-на Джонсона, большинство жертв были одиночки и маргиналы, и этот факт помог г-ну Уайту так долго избегать ареста.

    «Он выбрал жертв, которые были доверчивы и могли попасть в свои ловушки. Несколько его жертв были на самом деле следователями НЛО, которых он обнаружил, болтаясь вокруг Зоны 51 или Розуэлла ».

    Пресс-секретарь ФБР Даррелл Джонсон назвал хитрость обвиняемого чрезвычайно сложной и назвал его «опасным хищником».

    В настоящее время Арнольду Уайту предъявлено 347 уголовных обвинений, в том числе несколько обвинений в похищении человека, сексуальном посягательстве при отягчающих обстоятельствах с использованием наркотиков, совокупном оральном употреблении с помощью анестезии или контролируемого вещества, нападении с целью совершения полового преступления и хранении контролируемого вещества.

    Он может быть приговорен к лишению свободы на срок более 382 лет, если его признают виновным по всем пунктам обвинения.

    Сегодня утром 73-летнему было отказано в залоге, и он останется под стражей до начала его судебного разбирательства в январе.
    так что все в этом мире возможно))
     
    #16 webmagic, 8 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2023
  17. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

     
    АndyR нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей