Влечение

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Mrliss, 5 май 2021.

  1. Mrliss

    Mrliss Странник

    Всем привет! Хотелось узнать ваши ощущения, например когда проходит красивая девушка, Вы сразу же начинаете испытывает сексуальное влечение и хотите заняться "этим" или же только после того как узнаете человека поближе?
     
  2. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Это две разные часть, потому что лично я не бросаюсь на все (симпатичное), что движется и меня не интересует супер-красотка с паскудным характером.

    То есть да, можно бы себе представить, что вот если б она была классная и в душЕ, а не только снаружи - то да, влечение появляется. Но это не отменяет того, что по факту она может оказаться сволочью, и всякий интерес тогда пропадет.
     
    Sn03, Xeniaest, Шкодная и 2 другим нравится это.
  3. Шамик

    Шамик Красава

    Влечение - это больше неосознанный порыв, появляется при первом взгляде. Желание заняться сексом - процесс контролируемый мозгом. Набрасыватся на незнакомку я никогда не буду, ограничусь комплиментом, если она действительно произвела сильное впечатление.
    Для близости мне нужно не просто узнать девушку поближе, но и понять, что мы на "одной волне". Что наши желания совпадают, как и наши возможности. )
     
    Шкодная, Yamat, Puppetmaster и 3 другим нравится это.
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    А я даxa) сразу.
     
    fantasyfan, Агата, Влада85 и 3 другим нравится это.
  5. Влада85

    Влада85 Любитель

    Женщины столь прекрасные создания! Могу хотеть даже не зная ее имени. Вот с мужчинами совсем иначе, необходимо узнать поближе, эмоциональная связь и тд
     
    Puppetmaster, Шамик и Саша 1995 нравится это.
  6. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Как я понял, вопрос про сексуальные мысли о мимо проходящем человеке. Вот пройдет мимо мужчины женщина в чулках, юбке-карандаше и с неприличным декольте, ясен пень, появится мысль "вот ее б да так растак..." какая будет реализация и будет ли она вообще, это дело второе.
    Что на счёт женщин, полагаю бывают схожие мысли при виде некоего особо привлекательного незнакомого мужчины. Прошу подтвердить или опровергнуть моё предположение
     
  7. tanya

    tanya Красава

    Да, так же. Но мысли -мыслями, а в реальности просто идешь дальше.
     
    Шамик и Puppetmaster нравится это.
  8. Smiling Knight

    Smiling Knight Странник

    Но ведь это все равно как-то сказывается хотя бы на настроении? Может быть я чересчур визуал, но у меня яркие образы понравившихся дам греют душу на протяжении минимум дня.
     
    #8 Smiling Knight, 9 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2021
  9. tanya

    tanya Красава

    Да, влияет, конечно. Я тоже визуал )) Правда, для женщин это редко.
     
  10. Влада85

    Влада85 Любитель

    Я , наверное, хищница) если мне что-то или кто-то нравится, я хочу обладать. А кто-то там мимо прошел... ну прошел и прошел.
     
    Шамик нравится это.
  11. Шамик

    Шамик Красава

    Влада85, А если вас "добыча" привлекла преследуете или сразу набрасываетесь?xa)
     
  12. Влада85

    Влада85 Любитель

    По ситуацииxa). Мне и мужчины нравятся хищники, что б не не всегда понимать, кто охотник, кто добыча, так интереснее)
     
  13. Шамик

    Шамик Красава

    Как красиво, Вы, умеете уйти от прямого ответа, и к тому же еще больше пищи для размышлений подкинуть... ;) Друг за другом охотиться меняясь ролями. :upset: Забавное занятие. xa)
     
    Влада85 нравится это.
  14. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я испытываю влечение сразу. Конечно, хочется познакомится и пообщаться. Мозг строит иллюзию, что если она красива, то она обаятельна и умна. Прокладывался, было дело. И сексом это не заканчивалось.

    Был ещё такой случай. Познакомился на СЗ с девушкой, просто общаемся, в том числе и про секс заходят разговоры, она говорит что со мной она секса не хочет. Предлагает продолжить общение. Узнает что я врач и начинается сплошной завал вопросами про ее здоровье. Проходит немного времени, мы общаемся, она предлагает встретиться и намеком на секс. На что я отвечаю, что я не хочу с ней секса. Мой мозг идентифицирует ее как пациентку. Вот так закончилось общение )))
     
    PuraVida, АndyR, Шкодная и 2 другим нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не случалось такого.
    Да, на красивого мужчину приятно полюбоваться, но влечений и желаний не возникает.
     
    2one нравится это.
  16. Tarmash

    Tarmash Активист

    А мне сначала сразу хочется, а потом уже приходит мысль - «а вдруг она не та, кто мне на самом деле нужен».
     
    #16 Tarmash, 27 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2021
    АndyR нравится это.
  17. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я представил Вас в противоположности. ))))))) Смешно стало, как Красный Бантик познакомилась на улице и домоглась незнакомца. :xaxa:
    Самое интересное в этом то, что я относительно себя тоже некоторое время назад не мог такого представить. А жизнь иногда крутые виражи закладывает ))))))
     
    tanya, Красный Бантик и Sn03 нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Dr Brain, пожалейте незнакомца xa)
     
    Dr Brain нравится это.
  19. Erom

    Erom Эксперт

    Красивая фигура, лицо и остальное во внешности просто дополняют образ. Т.ч. редко прямо аж так сильно возбуждаюсь, хотя пофантазировать могу. Но стоит женщине что-то сказать (особенно острое), сделать какое-то движение, посмотреть мне в глаза и я могу вспыхнуть, эрекция будет моментальной и сильной. И это всё при том, что внешность, одежда для меня имеют огромное значение.
     
    PuraVida нравится это.
  20. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Дык, хочется всегда и всех, конечно. А как же. На улице. Но хорошо, что это все быстро забывается).
    Бывает еще так: наблюдаешь женщину со спины - и хочется. И грация и формы, все аппетитное. Ну как-то изощришься, взглянешь спереди, и уже не так хочется. И это - в большинстве.
    И вообще, это же все просто инстинкты, а с ними принято бороться.
     
  21. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Да всё сразу....и желание заняться " этим" и просто пообщаться....вообщем обладать этой женщиной.
     
  22. Nikmass

    Nikmass :-)

    В период полового созревания мысленно кидаться на все, что движется и имеет хоть какие-то признаки красивой сексуальной женщины - вполне нормально. И вообще, понятное дело, в более юном возрасте под максимальным воздействием гормонов воспринимать всех женщин не как личность, а как сексуальный объект - вполне нормально и понятно. Но потом это проходит - и это тоже нормально. Но если взрослый человек не может контролировать свои эмоции и желания, и начинает так же мысленно метаться, не находя покоя - вот это выглядит странновато. Мне для полного счастья хватает одной женщины. А что там под остальными юбками - не особо интересно. На самом деле там нет ничего принципиально нового (не считая девочек с "сюрпризом", но мне такое не интересно). В чем смысл заглядываться и фантазировать? Что вам дают бесплодные фантазии?
     
    Влада85 и Шарлиз нравится это.

Поделиться этой страницей