Джинсы, брюки и попа мужчины

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Vlad3131, 27 янв 2023.

  1. Vlad3131

    Vlad3131 Странник

    Девушки, в первую очередь интересует ваше мнение.
    Вот на парне зачастую джинсы и брюки в области ягодиц выглядят несколько бесформенными.
    Почему так? Покрой не предусматривает обтягивания или мужики неправильно выбирают размер?

    Ну и второй вопрос к девушкам, нравится ли вам мужская попа? Т.е. есть ли смысл мужикам стремиться к тому, чтобы она была накачанная?
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    А зачем обтягиваться, если ты не в балете работаешь? Мне вообще вся эта мода на узкие короткие брючки в обтяжку-облипочку кажется рассчитанной на одну-единственную категорию населения нетрадиционной ориентации. Не нравится, не засматриваюсь на таких, разве что совсем если забавно выглядят, то улыбнусь.

    Ещё на тоненьких подростках и юношах, где эксперименты с модой, стилем и поиском себя такое более-менее смотрится, то на взрослых мужчинах видя подобные брюки сразу ловлю себя на мысли, что вот этот вероятно завлекает свой же пол, а если там имеется пузо и все равно штаны в обтяжку, то ещё и пытается молодиться и не умеет критически себя оценивать))

    Классические по форме хорошо сшитые брюки или прямые либо немного (немного - ключевое слово) зауженные книзу джинсы на хорошей фигуре привлекут мое женское внимание и без обтяжки. А вялый офисный зад не спасет даже очень обтягивающая модель штанов)
     
    jamanahabara и Красный Бантик нравится это.
  3. Vlad3131

    Vlad3131 Странник

    Спасибо за мнение. Это и интересно. Просто дело даже не в каком-то смысле, а чисто практически: те же джинсы, казалось бы одежда уни-секс, но на девушках они всегда в обтяжку, а на мужиках висят...
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Заношены, вытянулись, плохие лекала, дешевая ткань, либо ткань хорошая, но висит, потому что тонуса у задницы нет, а штаны покупались, когда ещё был)

    Девушки редко впрягаются в одни любимые брюки и носят их годами) Но и у них бывает, что висят штаны, сморщивается ткань где не надо и складками идет, по тем же самым причинам, вы зря считаете, что только у мужчин.

    И с чего вы взяли, что джинсы - унисекс. Выкройки совершенно разные. У женских моделей талия обычно уже бедер, у мужчин более прямая. Поэтому, кстати, если у мужчины вместо талии пивной живот, свисающий с ремня, а зад ещё не настолько расползся, то это и может привести к плохо сидящим штанам. Он купит те, что сможет застегнуть на животе, а они и на зад большой рассчитаны. Если его нет, будут висеть.
     
    #4 Арлетта, 27 янв 2023
    Последнее редактирование: 27 янв 2023
    Бриджит нравится это.
  5. Vlad3131

    Vlad3131 Странник

    так все-таки - на мужике они должны сидеть или висеть ? )
    Я на мужские задницы не смотрю особо, но когда видишь в толпе девочку, которая идет с мужчиной под ручку - контраст на лицо
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    У мужчины висеть вообще ничего не должно) Вещь должна хорошо сидеть, по фигуре. А для этого нужно знать особенности своей фигуры и учитывать их. Ну и лучше несколько качественных вещей, чем целый шкаф дешевого плохо сидящего барахла.
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  7. К мужской попе вполне себе ровно отношусь. Куда больше меня завораживают крепкие бицепцы из под футболки .:meltdown: Стремитесь, что бы были накачены они.
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    И не лукавьте, ещё как смотрите. И хотите, чтобы на вашу смотрели. Не глядели бы, вас вопрос отвисания одежды у левых совершенно мужчин вообще не волновал бы. Особенно если рядом с мужчиной девушка идет.
     
  9. Vlad3131

    Vlad3131 Странник

    Конечно, мне то хочется чтобы у меня было все в порядке )
    Отсюда и вопрос - попа должна быть у мужика или девочкам только бицепсы важны, как Ксю наисала?
     
  10. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я хоть и не девушка. Но тоже есть мнение по этому поводу. Главное, чтобы брюки, джинсы вам подходили. И не важно узкие, зауженные или прямые они. Допустим зауженные классические, обычные брюки, в том числе и джинсы смотрятся афигенно если подходят по фигуре. И попа в них тоже красивая. А самое главное, носите то, в чем вам комфортно и не парьтесь.
     
    Бриджит и Sense нравится это.
  11. Vlad3131

    Vlad3131 Странник

    вопрос не про покрой, а именно про висящие брюки (джинсы) на попе. Почему-то у мужчин, даже если попа накачаная, брюки часто висят...
    Вот я пытаюсь вяснить:
    1) это норм или нет.
    2) нравятся ли девушкам, когда у парней обтягивающая попу одежда
    3) обращают ли вообще девушки внимание на попу мужчины
     
  12. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    1 это норм если модель такая (хотя в ней красота попы спорный вопрос)
    2 большинству нравится не просто натянутые джинсы/брюки, а когда это красиво.
    3 на красивую попу большинство обращают внимание. Одни любуются, другие завидуют ( относится как к мужчинам, так и женщинам)
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    От покроя многое зависит. На одном и том же муже одни джинсы висят как мешок, а другие делают из его фигуры конфетку.

    Нравится ли мне мужская попа? Ну я даже не знаю. Пожамкать её прикольно под настроение, шлёпнуть тоже, а так чтоб часами любоваться на неё как на осенний сад, нет, такого нет.

    Мозги! Девочкам важны мозги!
     
    Арлетта, Бриджит и MySoul нравится это.
  14. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    В части брюк проблема, видимо, в неудачной посадке. При разумной стройности (когда не очевидно, что это мужчина-яблоко) и при модели с ремнем, а не с резинкой, при наличии приятных глазу форм всё там красиво и не вульгарно обтягивается.
    Аппетитная попка, конечно, притягивает взгляд, но до того момента, пока не начинают закрадываться подозрения, что для этой части в зале выделен отдельный день )) Как-то непривычно, когда мужчина прикладывает особые усилия, чтобы сделать эту свою часть до невозможности прекрасной. Широкая спина как минимум заметнее )
     
    Просто Ксю нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да я хотела написать про мозги, но тут вся тема про зад и уже данные ответы про одежду автором не учитываются, потому что такое чувство, что она создана, хоть и в разделе про моду, только чтобы чужие попы в удовольствие пообсуждатьxa)
     
    Twisted и Красный Бантик нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Печально это.
    Каким бы чудесным зад ни был, а без интересного общения от него толку никакого.
     
    Бриджит, MySoul и Twisted нравится это.
  17. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Тут ведь тема не про мозги)
     
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Про попу я уже написала :tooshy:
     
    Москваби нравится это.
  19. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Его можно мысленно сфотографировать и представлять потом в разных ракурсах и с любыми мозгами на гарнир )
     
    Galy и Красный Бантик нравится это.
  20. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Vlad3131 а это как раз про покрой!
     
  21. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Конечно же нравится мужская попа, при условии, что она крепкая, в хорошей форме)

    Джинсы довольно быстро растягиваются, и если попа не растёт вширь, то приходится их часто менять, чтобы сидели как надо). А мужчины в большинстве своём не так часто гардероб меняют, как мы, женщины :smile:
     
    Шарлиз нравится это.
  22. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    нравится мужская попа и в джинсах и в брюках свободного, но не «висящего» покроя.
    никакого в обтяжку не должно быть, какая бы прекрасная попа не была, с учётом того, что мне нравятся худощавые мужские попки)
    стильно, аккуратно и не пошло)
     
    Райские яблочки нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей