Женская активность

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Красный Бантик, 9 янв 2023.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мы пробовали. Оба очень смущались. Я чувствовала себя глупо.

    Меня в начале семейной жизни это волновало. Я принимала это за отсутствие у него интереса к сексу.
     
  2. YamPiko

    YamPiko Странник

    В первый раз это нормально. В том и смысл, чтобы снимать зажатость. Кого стесняться? Друг друга?
    Пока отступаете перед детскими комплексами, вас победят старческие болезни

    Опять-таки если ему "нормально" и вас это смущало только в начале семейной жизни, то почему сейчас такой вопрос?
     
    Юрген77 и Красный Бантик нравится это.
  3. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Волбще, мы тут все рассусоливаем как мегаполисные или городские снобы и сибариты. И понятия не имеем, каков уклад в глубинке, где телевизор давлеет над всеми прочими гаджетами, все всех знают, где «секса нет» со времен СССР, а если и есть, то шопотом и в темноте.
     
    Юрген77 и Красный Бантик нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Собственно, хотела получить информацию, что ещё можно сделать с мужчиной во время прелюдии и секса.
     
  5. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Окситоцин не отвечает за продолжительность лактацииfacepalm. Он стимулирует сокращение молочных протоков и способствует выделению молока. Перенашивание также никак не зависит от окситоцина. Зачем лезть в эти дебри?
    Но это так не сработает. Никогда. Как ему перехватить инициативу, если ты ее не отпускаешь?
    Хотите заботы и защиты? Станьте слабой и беспомощной.
     
    АndyR и jamanahabara нравится это.
  6. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Глубокоуважаемая, Красный Бантик , а вот стихи вы пишете тоже с исключительным контролем и сухим расчётом?
     
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Konnerfinn, нет, под влиянием эмоций и душевного порыва.
     
    Астральник нравится это.
  8. Marinkin

    Marinkin Активист

    Вот прям поражает ваше сообщение, каким то "пещерным " представлением о жизни в регионах... Я живу в самой дальней глубинке страны, дальше только Камчатка и Сахалин... Причём тут телевизор? Кроме пенсионеров его сейчас никто не смотрит. Вы думаете, в глубинке нет интернета? Да и крепостное право отменили в 1861 году, ещё раньше, чем СССР, мы свободно путешествуем по стране, в той же Москве бываем чаще, чем люди живущие в Центральном регионе, в командировках, по делам, в конце-концов, по дороге в отпуск... Да, жизнь здесь отличается от жизни в Москве и Питере, но уж проверьте не так, что "секса нет со времён СССР"...
     
  9. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Вот я и говорю, что мы понятия не имеем, что там и как на самом деле. У жителей мегаполисов свои стереотипы в отношении провинциалов, а у тех - свои в отношении горожан. И зачастую эти стереотипы оказываются очень сильно исковерканными и неверными по сути своей. Я как раз привёл типичный набор стереотипных образов, которые присутствуют у жителей городов-миллионников.

    Красный Бантик настоятельно рекомендую прочитать книгу «Женщина с Венеры. Мужчина с Марса». Вторую версию, дополненную с учетом изменений за 20 с лишним лет, что произошли с момента выхода первой версии. Там много ответов на важные вопросы. И психологические, и биохимические.
     
    Красный Бантик нравится это.
  10. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Астральник, может есть еще рекомендации по книгам?

    из новинок!!
     
    #260 Sense, 14 янв 2023
    Последнее редактирование: 14 янв 2023
  11. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Я не любитель читать нравоучительные книги по саморазвитию и все такое. Но конкретно эта книга меня заинтересовала. Прочитал с интересом, много сделал для себя выводов. Что-то про гормоны знал и до этого, но в книге больше интересных связей выстроено.

    Этот автор, Джон Грэй на волне успеха написал еще целую кучу из серии про Марс и Венеру. Но именно вот эта, первая книга, дополненная и исправленная - интересная, хоть и много там воды.
     
    #261 Астральник, 14 янв 2023
    Последнее редактирование: 14 янв 2023
  12. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Красный Бантик я думаю тут все проще)
    Если девушке нравится с партнёром секс интим - как угодно называйте , она сама активность проявит , ну а если хочется все быстрее закончить , то и будет лежать бревном…..
    Значит партнёр не в чем то не устраивает.
    Хуже , если это близкие люди (как муж и жена) но которые не знают как сказать друг другу….. и просто терпят….
    А мужик думает - ой какая холодная. Да не холодная - ты ей наскучил
    Я тоже думал моя спутница холодная стала- ну понятно почему … нужно что то ей менять …. Или кого то…
     
    PuraVida нравится это.
  13. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    А если кто-нибудь вдруг пожелает контролировать вас, или всё за вас в этот момент, какой будет ваша реакция?
     
    PuraVida нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А как это возможно?
    Если мне помешать, то, конечно, муза улетит и всё, ничего не будет.

    Так это зависит от множества факторов. Самочувствие, настроение, отношения, день цикла, усталость, какой контекст. Оно ж раз на раз не приходится.
     
    Астральник нравится это.
  15. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Красный Бантик
    Нет ну давайте все же отбросим все факторы перечисленные вами.
    Так скажем обобщим ответ. Потому что естественно могут быть причины частного характера…. И усталость в том числе.
     
    #265 Whiskey on the rock, 14 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2023
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Куда ж мы их отбросим? Это жизнь и это есть.
    Мне просто не совсем понятно, что вы имели в виду под "девушке нравится с партнёром секс". Куда тут ударение ставить? На партнёра? На секс? Что именно нравится?
     
  17. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Красный Бантик да я вроде не загадками пишу) простите если шибко литературно выразился))))
    Отбросим - потому что вопрос стоял очень открытый. В нем спрашивалось общее мнение я так понял. То есть все нормально , никто не устал, ни у кого нет «праздников» , головной боли и тд.
    И вот отбросив все это вопрос - почему как бревно????

    А ударение на «секс с партнёром»!
    Нравится вам с ним в постели? Нравится как он любовью занимается? Доводит вас до оргазма? Вам хочется его когда вы видите его? Вам хочется сделать ему приятное?
    Ну если не хочется с ним ничего , то и эмоций не будет никаких….
    А потом мужчина скажет ; «как бревно»
    А мужчина попытался спросить , что не так? ……. Как тебя порадовать в интимном плане?
     
    jamanahabara нравится это.
  18. Красный Бантик думаю ударение там на партнёре. Если мужчина возбуждает, то ни настроение, ни день цикла, ни усталость, не помеха для страстного секса и яркого оргазма. Если между людьми есть химия, то страсть может накрыть в любое время в любом месте.
     
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне вот что интересно. Для какого срока отношений это актуально?
     
  20. У всех индивидуально. Я 5 лет была в таких отношениях и расстались не из-за испарившейся химии.
     
  21. Lilyaika

    Lilyaika Активист

    Согласна, все индивидуально. У нас 20 лет так было.
     
    Астральник нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А если такой химии не было изначально?

    Круто!

    Иногда да, иногда нет.

    Непонятный вопрос.

    Мне хочется его что?

    Я предпочитаю это делать самостоятельно.

    Если я не в состоянии обиды, а расслабленая, тёплая и мягкая - да.

    Мы очень долго к этому шли. Он не то, чтобы спрашивал, я сама говорю.
     
    #272 Красный Бантик, 15 янв 2023
    Последнее редактирование: 15 янв 2023
  23. Красный Бантик а если химии не было изначально, то это просто совместимость. Так у меня в браке было. Когда у вас одинаковые взгляды, принципы, цели, вы подходите по уровню образования, культуры, вы будто созданы друг для друга. И вот первый контакт, прикосновения рук и....ничего. Нет "химии", нет влечения, нет страсти.
     
    АndyR, Лорана, Murlokotam и 4 другим нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну и ладно, переживу как-нибудь без химии. Мне надо просто чтоб было хорошо. Этого вполне достаточно.
     
    Sense нравится это.
  25. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Очень точно описали прямо мои мысли. К сожалению так очень часто бывает и тут уже каждый делает выбор и потом приходится с этим жить. У меня муж не первый партнёр, и был опыт, где и секс был просто до потери сознания, так сказать (в хорошем смысле), и химия была.. Но на одном сексе отношения не выстроишь и не всегда всё прям совпадает в одной коробочке.. И да, с мужем полная гармония в плане семейной жизни, интересов и тд, но химии той у меня к нему нет, и в сексе кое-что потерялось.
    Поэтому я в самом начале Красный Бантик написала, что возможно элементарно партнёр сексуальный не Ваш, и тут уже ничего не поделать. Раз не выстрелило, то уже не выстрелит. Приходится искать компромиссы, но инструкции тут не помогут, раз нет, действительно, как Вы описали, "химии".
    Если именно в этом проблема и этот момент прямо так сильно беспокоит, что не даёт спокойно спать, тут стоит тогда взвесить все за и против. Нужны ли Вам эти отношения и готовы ли Вы ради секса ими пожертвовать?
    Но опять же повторюсь, если проблема у Красный Бантик именно в этом. Однако, как мне кажется, судя по её сообщениям, там всё гораздо сложнее.
     
    АndyR и Винтер нравится это.
  26. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Дело не в «химии» между партнерами, а в химии внутри Красный Бантик. Она недовольна собой, не принимает себя, она расставила жесткие зажимы и подавила у себя выработку гормонов. Тут никакой иной Василий не в состоянии разбередить бабочек в животе. Точнее, такое гипотетически возможно, но он прям должен сгорать от чувств к ней, быть терпеливым и настойчивым. Но это очень гипотетический кейс. Ей надо сперва себя изучить и научиться принимать. А потом корректировать свою биохимию.
     
  27. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Может спортом заняться? Если есть какие-то комплексы по поводу фигуры, спорт очень поможет в этом. При условии что не бросать конечно. Да и в целом физическая активность повышает уровень эндорфинов, нормализует гормональный фон. В общем хуже уж точно не будет
     
    Винтер и Астральник нравится это.
  28. Меня вот эти ваши слова насторожили. Вы настолько не доверяете своему партнеру? Чего именно вы боитесь? Он может причинить вам боль?
    Не хотела этого писать раньше, но раз уж мы тут все откровенны друг с другом.
    Такие слова можно услышать от жертв сексуального насилия. Вам физически кто-то когда-то причинял боль? Или муж не всегда был осторожен?
    Одно дело не хотеть секса, не возбуждаться, не получать от него удовольствия, но совсем другое его бояться.
     
  29. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    А в сексе так не получается, потому что в нём участвует другой человек, или по другим причинам?
    Если вы мастурбируете в одиночестве, когда ничего не мешает - отдаётесь чувствам?
     
  30. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Красный Бантик
    Вот про девушку говорят: мне нравится как она любовью занимается.
    Тут тот же вопрос.) вам нравится какой он в постели?
    Вам хочется его?
    Тот же момент. Я хочу эту девушку. так говорят.
    Так вот , вы желаете(хотите) своего мужчину?
     
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Он делал то, что мне было неприятно.

    Естественно.
    Это ведь взаимодействие.

    Мастурбация это тело. А чувства это душа. Я не понимаю, почему вы это смешиваете.
     
  32. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Т.е. душа может просить стихов, но не оргазма?
     
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну да, это ж разные плоскости.
    Оргазм скорее полезен для здоровья ЦНС.
     
    #283 Красный Бантик, 15 янв 2023
    Последнее редактирование: 15 янв 2023
  34. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Красный Бантик ну как то по медицински …… а как же эмоции которые при оргазме получаешь?
     
  35. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Ого.. каждый раз появляются новые подробности..
    А Вы говорили с ним об этом? Зачем он это делал?
     
    Райские яблочки нравится это.
  36. lexxy

    lexxy Активист

    Возможно, я не права, но такое ощущение, что проблема не в том, что у вас нет контакта со своим телом, а в том, что вы, в принципе, всю телесность обесцениваете.. А, по хорошему, свое тело надо любить, холить и лелеять. Не всегда это может получаться, но стоит к этому стремиться..
    И, если честно, не совсем понятна ваша точка Б.. К чему в итоге вы хотите прийти?
     
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Говорила. Правда, не сразу. Лет через несколько.
    А для него это было нормально
     
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    По этой теме - узнать спектр возможностей.
    В целом, чтобы меня не штормило и не откатывало обратно в обиды и состояние недотроги. Но с этим сложнее.

    Да, я тоже это заметила некоторое время назад.

    Возбудиться не сложно. А вот осознанно его захотеть головой - проблема. И мне до сих пор непонятно, как это так просто удаётся остальным.

    Спортом хорошо бы. Но когда?
    По выходным хочется отоспаться, в будни нереально физически. В отпуске?

    Я не влюблюсь, если не захочу этого сделать, если не разрешу себе. Это не так сложно контролировать. У гипотетического Василия нет шансов.

    Нет, вопрос стоит иначе.
    Мне нужны именно эти отношения.
    У меня упущено очень много лет.
    Я профукала всю молодость.
    Зря ждала, что супруг сделает всё за меня. Раскрыть и почувствовать себя могу только я сама. А я этого этого не знала. Мне никто не сказал.
    И ответственной за качество своего секса тоже являюсь я. А не он.
    А значит мне и работать над тем, чтобы оставшиеся годы не пошли коту под хвост.
    Поэтому нужно как можно больше информации о возможностях.
     
    #288 Красный Бантик, 15 янв 2023
    Последнее редактирование: 15 янв 2023
    Винтер, lexxy, Dickjoy и ещё 1-му нравится это.
  39. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Можно подобрать комплекс упражнений и заниматься дома. Выделять час-полтора два три раза в неделю. Хотя бы начать с этого. Это не так уж и сложно. Главное начать и мотивация конечно же. Все базовые упражнения (разминка, пресс, планка, отжимания, приседания) дают весьма неплохой эффект и совсем не обязательно ходить для этого в зал. Нет, зал конечно намного эффективнее, но если нет времени, можно начать хотя бы с домашней зарядки.
    Да, я уже поняла что Ваши проблемы намного глубже и сложнее. Но работать над качеством секса лучше все-таки вдвоём. Ответственность за хороший секс лежит на обоих партнёрах. И по возможности надо это своему партнёру объяснять, тем более раз эта тема Вас так волнует. Одна Вы не справитесь
     
  40. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Есть получасовые тренировки. Было бы желание, а найти в интернете вообще не проблема.
     
    АndyR, RobertoFallini и jamanahabara нравится это.
  41. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Ну или так, да. Тоже хороший вариант
     
    АndyR и Астральник нравится это.
  42. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я консультировалась с врачом. Мне можно либо эллипс, либо долгие пешие прогулки.
     
  43. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    А про пластырь врач ничего не говорил?
     
  44. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Не смотрели сериал Sex Life?

    Вот прям никакие огонечки, разнообразия, фантазии не привнесут химии? Химия, по мне, так она все равно временна.
     
    Murlokotam, jamanahabara и Красный Бантик нравится это.
  45. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Наблюдение, бытовуха убивает романтику. Дети, работа, стрессы, нервы, работа по дому и так далее. А ещё надо и в постели роль играть. Такая ситуация у большинства пар в браке. Я считаю что не надо сверхъестественного чего то. И быть сексуальной не увлекаясь вхождением в роль. Понимаю что хочется по быстрее. Как зайчики. И спать. Но золотые 5 минут прилюдии никто не отменял. Чуть царапнуть, чуть поцеловать. Даже мимолетный поцелуй имеет ой какой эффект. Не надо прыгать на партнёра, если самой не хочется. Иначе это насилие над организмом и над самой. Иногда чтоб это понять требуется какое то время тишины. Неделя без секса. И тогда от одного вида выходящего партнёра из ванны достаточно будет чтоб сорвало крышу. Будет страсть будет и все остальное)) искренне желаю в этом разобраться
     
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, не хочется побыстрее. Но иногда пока всех уложишь и дождёшься пока они таки уснут, сил уже ни на что не остаётся, хотя такие планы были...

    Секс один раз в неделю это теперь мой стандартный ритм. Чаще не получается. И нет, страсть от этого не берётся вдруг сама собой. Надо о ней думать, подогревать чем-то.
     
    Galy и jamanahabara нравится это.
  47. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Раз в неделю это мало. Нам не по 60 лет. Чтоб это как праздник был. Чем чаще тем лучше. Попробуй сама неожиданно предложить мужу. В душе например по быстрому или на кухне. Эффект неожиданности тоже подарит яркие эмоции. Вам девушкам же их обычно и не хватает. Диктуй свои правила. Тебе захотелось или членом или языком пусть добывает оргазм. Да как хочет, но чтоб добыл))) повеселись от души. Это как разнообразие
     
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну в будни теперь не реально. Хорошо, если получается и в пятницу, и в субботу. И хорошо, если на эти выходные не выпадают кд.

    Вы имеете в виду прямо днём, наверное?

    Ни языком, ни тем более членом у меня оргазм не добыть.
    Про повеселиться вообще не поняла.
     
  49. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    А чем у тебя оргазм добыть?)
     
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Недавно говорили с мужем на эту тему, он сожалел, что мои оргазмы не зависят от него и был рад, когда в прошлый раз я допустила испытать оргазм от ласк его руками.
    Наверное, это сложно понять. Но с тех пор, как я научилась мастурбировать, то почувствовала в каком-то смысле свободу. И мне теперь на текущий момент сложно вернуться в зависимость от мужчины.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Приятная дама
    Ответов:
    158
    Просмотров:
    23.327

Поделиться этой страницей