Анальный секс с принимающей стороны: сразу распробовали или понадобилось время?)

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Jadore, 16 ноя 2022.

  1. Jadore

    Jadore Странник

    Вопрос для тех, кто практикует анал с принимающей стороны: вам понравился анальный секc с первого раза или понадобилось время чтобы привыкнуть и научиться получать удовольствие?
     
    Konstantinn нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    #2 Арлетта, 16 ноя 2022
    Последнее редактирование: 16 ноя 2022
    Красный Бантик, 2one и Винтер нравится это.
  3. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    У всех по-разному, как и с вагинальным сексом - там тоже далеко не все с первого же раза получают оргазм ).
    Сам я активная сторона, но вот у партнёрш бывало по-разному. Была девушка, с первого же раза словившая оргазм при АС. Остальным понадобилось время - от недели до пары месяцев. Главное - первый акт провести нежно, не причиняя боли, и не отбить охоту к дальнейшим экспериментам. Ну, и всегда есть паллиатив - мастурбировать клитор во время АС. Это, конечно, не настоящий анальный оргазм, но сильно помогает полюбить процесс.
     
    #3 Scorpio69, 22 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2022
    Lotos69 и Jadore нравится это.
  4. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    А у самой ка
    А у самой как было? )
     
  5. Полизака

    Полизака Любитель

    Сколько себя помню - стимуляция попки всегда была приятна. Но к фаллику пришлось, конечно, привыкать - не сразу смог принимать больше двух сантиметров в диаметре.
     
    Jadore нравится это.
  6. Whore

    Whore Странник

    Сразу понравилось. До этого трахался только с фаллоимитаторами, но когда впервые приехал в гости к мужчине и почувствовал настоящий член. Конечно это б.ть понравилось)
     
    Arkadi, Jadore и Полизака нравится это.
  7. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Мне понравился с первого раза, все было аккуратно сделано, минимум боли.
     
    Jadore нравится это.
  8. Bocman

    Bocman Странник

    Мне тоже понравилось с первого раза!
     
    #8 Bocman, 29 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2022
    Jadore нравится это.
  9. Ангина

    Ангина Странник

    Сначала дома со свечкой, затем прикупил фаллоимитатор, в целом опыт как бы был, когда приехал к парню в гости, всё по другому, жуткое возбуждение, ещё нависает стыд, лёгкое разочарование в содеянном, осознание что унижение начинает нравится ещё подчинение. Затем сам секс не такой какой у меня происходил с фаллосом дома, более жёстче не по руководить не скажешь быстрее или медленнее не так глубоко или ещё что то. Молчишь, стонешь и терпишь и это вот всё понравилось. Он наконец-то кончил, я схватил его за яички и жадно выжимал остатки ласкал его везде. Ему безумно понравилось мне тоже. Он мне начал дочить я сразу кончил, неожиданно быстро.
     
    Invest и Whore нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей