Поза Амазонки

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Runner, 28 окт 2022.

  1. Runner

    Runner Специалист

    мужчина внизу, женщина доминирует, у мужчины ноги раздвинуты, у девушки ножки не так сильно раздвинуты, но есть варианты. В этой позе девушка по сути трахает мужчину, т.к. член в её власти, мужчине предоставляется пассивная роль.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Микола, Tommios, Sibir и 3 другим нравится это.
  2. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    О, кто так пробовал расскажите как ощущения? женщине физически сложно или нет?
     
    Бриджит и Sibir нравится это.
  3. Это одна из моих любимых поз. Лежу и балдею... Женщине, скорее, непривычно. Не скажу, что это легко. Но и особо сложного ничего нет. Жена говорит, что у неё "там растягивается" от этой позы... Но это индивидуальный вопрос анатомии.
    Если Ваш мужчина согласится на эту позу (а ему придется лежать на спине с задранными и раздвинутыми ногами), то вы доставите ему удовольствие и себе ягодицы подкачаете.
     
    Бриджит нравится это.
  4. Sibir

    Sibir Странник

    Мне тоже интересно, давай попробуем )))))
     
    Shatun нравится это.
  5. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Мне очень. Нравится. Видишь партнершу, любуешься ей, удобно её ласкать, за сисечки подержаться, сосочки потеребить, так же клиторок простимулировать.
    Правда,некоторым лениво скакать, жена тоже иногда ленится, правда поначалу, но потом расходится и только давай. После стимуляции клитора сплошной восторг!
     
    rochin нравится это.
  6. кислая

    кислая Новичок

    О! интересно, взяла на заметку, спасибо.

    И тогда вопрос к мужскому населению, смущает ли вас данная поза? и если да, то чем конкретно?
     
    Микола нравится это.
  7. scorpio47

    scorpio47 Активист

    Не могу отвечать за всех. Меня не только не смущает, но наоборот, привлекает. Одна из наилюбимивших.
     
  8. Полизака

    Полизака Любитель

    Мысль о том, что меня будет трахать женщина, причём не только посредством этой позы, а как угодно вообще - меня не только не смущает, а невероятно заводит. Видимо, мне просто нужна активная и даже доминантная дама. Где бы ещё взять такую....
     
    Бриджит, Darel, borat и ещё 1-му нравится это.
  9. Watcher87

    Watcher87 Странник

    У нас первый раз не получилась. Но похоже понятно, где ошиблись.
    Как раз на днях хотели еще раз попробовать )
     
  10. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    А член не выгибается по неестественным углом? Очень интересно попробовать, но страшно, боюсь нанести партнёру травму.
     
  11. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Выгибается. Мне не зашло. У меня член физически плохо выгибается в другую сторону. И одно неловкое движение и будет травма. Да и даме тяжело расслабиться. Вообщем как элемент сексуальной гимнастики, наверное, интересно. А так...
     
    Бриджит нравится это.
  12. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    одна из моих любимых поз)
    только сначала, для разогрева, киской зажимать головку и медленно двигать бёдрами, а потом садиться глубже на член, ускоряясь)
     
    Бумбокс и FootLover нравится это.
  13. FootLover

    FootLover Странник

    Мне очень нравится, особенно если девушка еще и ступни параллельно ласкает, это вообще улет!
     
  14. ilco

    ilco Странник

    А чем эта поза может смущать? Проникновение полное, видимость отличная, свобода для рук присутствует.
     
    scorpio47 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nebox
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    3.582
  2. ganmens
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    5.197
  3. Vremeninet
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    10.102
  4. Картофель
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    5.163
  5. Onata
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.384

Поделиться этой страницей