Правда ли, если кончить быстро, то стоять будет дольше?

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Service Medical, 13 окт 2022.

?

Правда ли?

  1. Наверное

    1 голосов
    25,0%
  2. Да

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет

    1 голосов
    25,0%
  4. Возможно

    2 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Service Medical

    Service Medical Новичок

    То есть, мне подруга говорила, что делает сначало минет парню, потом он её теребонкаёт, и говорит что твёрже и выносливее становиться. Это правда, или миф, вообще-то как то поможет, или от возбуждения партнёра зависит когда он кончит, даже если член болит
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Если болит, может, надо к врачу?
     
    Shatun нравится это.
  3. Karb

    Karb Активист

    Если минет без оргазма, а как прелюдия, то стояк будет сильнее, но это индивидуально.
    Если минет с кончанием, то второй раз очень по-разному.
     
  4. Masha2002

    Masha2002 Активист

    У меня такая стратегия. Сначала сделать минет, что бы кончил, а потом предложить ему попку, что бы еще раз кончил. Заметила, что он на этом ни когда не останавливается и после душа выходит опять готовый. И начинает уже ритмично работать над моей киской, но так как это уже в третий раз, то времени у него уходит много, так что это просто кайф, когда он задыхаясь и рыча от возбуждения и усталости вгоняет в меня свой натертый член. В этот момент чувствую свою власть над ним )
     
    Runner, Erosx, HerDream и 3 другим нравится это.
  5. Sibir

    Sibir Странник

    Если парень молодой и здоровый, лет до 30-35, то правда. Я в 25 шел в душ перед сексом там дрочил (чтоб не дольше не кончать), потом мог 3-4 раза за ночь кончить сам и довести девушку до оргазма. После 35 если подрочу перед сексом, то член как кол уже не будет (мягче и не иак долго).
    Понятно что все индивидуально, но думаю что так у большинства
     
  6. bien plus que

    bien plus que Странник

    Вот верно абсолютно! Многие думают, что самое сладенькое (попка) должно идти на десерт.. А в действительности возможны разные стратегии. Мужчина ведь по умолчанию исследователь и экспериментатор! Это вообще всегда очень заводит, когда нет шаблонов..
     

Поделиться этой страницей