Люблю рассказы девушек о своей анатомии...

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Aser5335, 20 авг 2022.

1. Aser5335

Aser5335 Новичок

Здравствуйте уважаемые формучане. Особенно девушки.
    Есть у меня один весьма экзотичный фетиш. Меня очень возбуждает когда девушки отвечают на вопросы о своей анатомии и личной гигиене.
    А потому с уважением прошу местных дам ответить на следующие вопросы. Своими словами (Вам несложно мне приятно!). Если вопросы покажутся вам оскорбительными или неприятными, просто закройте эту тему. Я не желаю никого оскорблять.

Почему женщины писают сидя?
    Когда была ваша первая менструация?
    Попробовали бы вы ходить без тампонов/прокладок во время менструации?
    Как вы плаваете во время менструаций?
    Каковы ощущения от ношения прокладок?
    Каковы ощущения от ношения тампонов?
    Как вы моете влагалище?

P.S. Любителям пошутить о задротах. Я прекрасно знаю "технические" ответы на свои вопросы. У меня просто такой фетиш.

#1 Aser5335, 20 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
  2. Красный Бантик

Красный Бантик не подарок

А его надо мыть? :upset:

Арника и Tommios нравится это.
  3. Aser5335

Aser5335 Новичок

Насколько мне известно это от конкретной дамы зависит. Но я естественно не специалист.

4. Bishka

Bishka Без компромиссов

Похоже, вы совершенно не знакомы с женской физиологией. Если влагалище мыть, например, спринцевать, внутри не останется полезной микрофлоры. А это прямой путь к возникновению бактериальных инфекций.

Понимаю, что у вас фетиш, но тема странная. Из серии «Окей, гугл».
    Но, возможно, кому-то и зайдёт.

Бриджит, Twisted, Арника и 2 другим нравится это.
  5. Красный Бантик

Красный Бантик не подарок

Обычно рекомендуют мыть только вульву.
    Внутрь лазать, травмировать слизистые, нарушать баланс микрофлоры - опасно.

6. Aser5335

Aser5335 Новичок

Благодарю за ответ и понимание. Было бы очень приятно если бы вы ответили на другие вопросы. Но я конечно не настаиваю просто предлагаю (:

7. Зогу I

Зогу I Эксперт

По-моему, тут речь вовсе не про анатомию, а про физиологию и гигену. Ничего не перепутано? Мне попадались собеседницы, которые сами про анатомию заводили речь, так это явно другое.

8. Звездочка Батерфляй

Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

1. Это удобно. Усадила попу и всё. В общественных туалетах, где нет накладок на унитаз, я не сажусь (писаю привстав).
    2. В 13 лет.
    3. Нет. Только в рамках какой-нибудь ролевой игры, но такого у меня еще не было.
    4. С тампоном. Отпуск в позапрошлом году начался вместе с месячными. С тампоном вполне удобно плавать в море.
    5. Зависит от прокладки. Есть такие прокладки в которых чувствуешь себя как в памперсе:smile: Есть прокладки приятные к телу, тонкие, что даже забываешь о них. В целом, если соблюдать режим, менять прокладку вовремя, то все ок. Если нет возможности поменять и она сильно заполняется, чувствуешь, что в трусиках сыро и холодно.
    6. Я очень редко ими пользуюсь, т.к. месячные в основном обильные, и я постоянно протекаю с тампоном. Мне проще прокладки. 3 дня не носить короткую или облегающую одежду, а ходить в джинсах и воздушных платьях. По поводу ощущений с тампоном: неприятно его изымать, когда он переполненный. А так это, конечно, более гигиенично и эстетично, чем прокладки.
    7. Влагалище - никак. Этого нельзя делать. Наружные половые органы подмываю просто водичкой, так советуют гинекологи. Пены, стекающей с тела вниз, вполне достаточно. Дополнительно взаимодействовать с химией не нужно.
    Во время месячных пользуюсь средствами для интим.гигиены, но от них у меня потом сухость и дискомфорт в промежности, (собственно поэтому в обычные дни пользуюсь только водой).

2one и Tommios нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей