Влияет ли на потенцию коньяк?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем SuperРrofi, 19 авг 2022.

  1. SuperРrofi

    SuperРrofi Новичок

    В интертнетах пишут, что 50г коньяка перед сексом улучшает потенцию.
    Кто-то пробовал?
    Типа расширяются сосуды, что помогает в том числе потенции.
    За сколько по времени до секса выпить рюмку, чтобы эффект не ушёл?
     
    Klaypeda33 нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я не знаю, но название темы мне просто поднимает настроение, так что, надеюсь, кто-то вам ответит))
    Так-то пили же перед боем 100 грамм для храбрости, так что наверное немного алкоголь должен помочь, и неважно, коньяк это или что другое, главное не переборщить, чтобы не дышать потом перегаром на даму, и не нахрюкаться в хлам, чтобы вовсе не сорвать мероприятие)
     
    Testovich, MySoul, Винтер и 4 другим нравится это.
  3. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    SuperРrofi вы забыли уточнить что собрались пить . Если "три топора" , то потом можно и забыть, для чего вообще это затевалось xa).
    Тосмеялся с темы конечно.
    Из разряда - не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки .
    Механизм возникновения эрекции и потенции несколько сложнее чем просто 50г алкоголя.
    Да и алкоголь на всех по разному действует, на кого-то седативно, на кого наоборот.
    Может для раскрепощения или просто если знакомы недавно и снять внутренне напряжение , а так, это бабушкины сказки .
    Мне кажется эти советы пишут лоббисты : выпить перед сексом, покурить после :lol:
     
    Михай и MySoul нравится это.
  4. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Любой врач скажет, что 50 грамм коньяка оказывают весьма благоприятный эффект на сосуды. Но опять же любой врач скажет, что 50-ю граммами дело никогда не ограничивается xa). По теме, скорее всего минут за 10-15. Потому что эффект может быть и действительно благоприятный, но и достаточно кратковременный. Ну и опять же, у кого как. Тут дело личного опыта, проб и ошибок :smile:
     
    Лорана нравится это.
  5. Apachai

    Apachai Любитель

    На мой взгляд, любой алкоголь, независимо от вида и стоимости, негативно влияет на потенцию и также возможно на либидо. Хотя в молодости он либидо мне повышал.
    Про "расширение сосудов" - это, скорее, что-то вроде мифа, придуманного и распространённого производителями алкоголя

    Я вообще не употребляю алкоголь (но когда-то употреблял), но недавно решил ради разнообразия выпить. Что после 0,5 л пива, что после 1,0 л потенция и либидо были заметно снижены + невозможность достичь оргазма

    Ну и просто для справки: безопасных доз алкоголя не существует. Однако считается, что если, допустим, взрослый здоровый человек будет выпивать бокал-другой крепкого алкоголя в месяц, то никакого существенного вреда от этого не будет
     
    Testovich, MySoul, jamanahabara и 2 другим нравится это.
  6. Dimentor78

    Dimentor78 Странник

    Трудно всегда говорить о том, как могло бы быть.., но полагаю, некоторый опыт в юности, без алкоголя мог и не случиться
    (у меня). А сейчас перед сексом стараюсь не пить, сентиментальность с возрастом и так увеличилась, а алкоголь её усиливает ещё, и в итоге эмоциональное состояние такое, что либо не возможно сосредоточиться, либо расслабиться.., смотря что больше нужно, в конкретном случае. В общем сейчас алкоголь мне скорее мешает, но наверное так было не всегда...
     
  7. Apachai

    Apachai Любитель

    Дополню.

    С точки зрения медицины алкоголь - это паралитический яд с наркотическими свойствами, плюс депрессант нервной системы
     
    Винтер и Strastnaya нравится это.
  8. Янтарь

    Янтарь Странник

    Арлетта перед боем такого не помню, помню пили после боя "100 грамм за сбитый" ;)
     
  9. tomichev1985

    tomichev1985 Странник

    С точки зрения моего организма замечено, что небольшая доза коньяка хорошо продляет время полового акта.
     
    #9 tomichev1985, 20 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
    Losiash нравится это.
  10. Артанис

    Артанис Активист

    Главное чтоб был не "палёный", иначе будет не до потенции)
     
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Янтарь Да не фанат я алкоголя совсем, но не суть. Даже если у джентльмена потенция воспрянет после возлияний, леди может послать его к чертям, подумав, что без допинга ему совсем не нравится.
    Так что лучше уж спать с теми, с которыми все работает без всяких ухищрений. А тема все равно улыбнула)
     
    Ночь нежна, Лорана и Erom нравится это.
  12. SuperРrofi

    SuperРrofi Новичок

    Речь всё-таки не про храбрость и не про литр пива.
    Речь про хороший коньяк.
    По теме впечатление, что на 50 граммах никто не останавливался :smile:
    Придётся на себе эксперименты ставить :smile:
     
  13. SuperРrofi

    SuperРrofi Новичок

    Внятный ответ! жаль плюс не могу поставить.

    Женщины вечно что-нибудь сами себе надумают вместо того, чтобы просто спросить :smile:
     
    tomichev1985 нравится это.
  14. Янтарь

    Янтарь Странник

    Арлетта Я тоже не фанат алкоголя. И согласна со всем вами написанном далее :smile:
     
  15. Losiash

    Losiash Странник

    В моём случае нет, влияет на длительность акта. 50 мл возможно 100мл. А на стояк нет.
     
  16. webmagic

    webmagic Особое мнение

    весело тут у вас)
    вспомнил анекдот на тему: Приходит мужик к доктору, и жалуется, доктор, когда я пьяный, я не могу кончить. Доктор ему - так трахайтесь трезвым. Он отвечает - когда я трезвый я не могу начать.
     
    Ночь нежна, Лорана, VovaM и 5 другим нравится это.
  17. Runner

    Runner Специалист

    смотря какой коньяк. Если из супермаркета, то это скорее всего будет "коньяко-пойло" или просто бренди.
    Если покупать в специализированных, знающих себе цену магазинах, то там, настоящий французский коньяк (не бренди), будет стоить 150-200 Евро и больше. От него только польза (в умеренных дозах), но не для кошелька :smile:.
     
  18. Ornament

    Ornament Специалист

    До 30-40 лет не влияет) Ближе к 50-ти любой алкоголь будет делать только хуже. Главнный минус -невозможность кончить. Хотя.. в сорок+ это давало возможность сэкситься часами..
     
    Ночь нежна, Voskresensky и VovaM нравится это.
  19. webmagic

    webmagic Особое мнение

    видимо не только мужчинам не дает алкоголь кончить, была пара подруг, кто любил расслабиться, так вот, если меру перебирали, хоть полночи трахай, ласкай, результата не будет...
    по мужчинам не скажу, не любитель, да и знакомых любителей секса под алкоголем нет
     
    Карамелька31 нравится это.
  20. Руди

    Руди Активист

    На счёт потенции я не знаю, но на сам факт того что у людей вообще возникает секс алкоголь прям сильно влияет))
     
    Ночь нежна нравится это.
  21. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Точно! Я когда выпью - не могу кончить, а когда сильно выпью - не могу даже начать)))
     
    Klaypeda33, tomichev1985 и Ornament нравится это.
  22. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Очень люблю коньяк....пил и до секса и после секса и я не заметил никаких действий, кроме хорошего настроения. Но вот недавно , я встречался с девушкой, встречались первый раз , было волнение и у меня и у нее, я предложил ей выпить немного коньяка, чтобы расслабиться и ушло волнение....в итоге мы так расслабились что приговорили эту бутылку и когда дело дошло до секса, то у меня получился сбой xa)....что она ни делала, нифига, как отрезало xa)...в итоге мы пошли еще купили бутылку коньяка и просто набухались..xa). Я к чему это рассказал, что не всегда коньяк способствует, главное не переборщить с дозой. А если серьезно, то то сексом я люблю заниматься трезвым, тогда ты прочуствуешь всю прелесть и удовольствие от партнерши, а после, можно и коньяка и шампусика для расслабухи и поболтать о жизни....но после.:yesyes:
     
    Kudrjasha, Ночь нежна и Рианна нравится это.
  23. Репей

    Репей Странник

    Дело не в само́м напитке,а в его количестве. Вино, особенно красное, увеличивает либидо, но только в пределах 1-2 бокалов, в зависимости от организма. А с крепкими напитками надо особо аккуратно рассчитывать. Лично на меня коньяки, равно как и подобные по крепости напитки, почему-то кроме пагубного воздействия не оказывают, если переборщить с количеством (уговорили флакончик на двоих)).
    Да и всё под настроение надо. Бывало так отужинаешь под соления и перцовочку, что жена потом пол час отходит после секса : "Что ты там настоя́л в перцовке?")))
    А коньяк, по моему мнению, сугубо персональный напиток, интимный. Его надо смаковать в одиночестве, с мыслями, во мраке. Но это уже другая тема)
     
    Klaypeda33 нравится это.
  24. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Репей :kruto: , частенько так делаю. :yesyes:
     
    Ornament нравится это.
  25. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Надо ещё выяснить, как дама, к которой идёшь на свидание относится к подвыпившим мужчинам или даже к чуть прибухнувшим. У меня такие экземпляры вызывают только отвращение и даже 50 гр коньяка острым обонянием унюхаются.
     
  26. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Да, количество важно. Но само действие крепких напитков строго индивидуально имхо. На меня крепкие напитки (кроме водки) весьма хорошо действуют, как и лонг-дринки.

    PS: для персональности и интимности у меня хороший виски и абсент ;)
     
  27. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Да любой алкоголь влияет на потенцию и причём не хорошо.
    MySoul согласна с вами, одно дело вдвоём выпить по бокалу вина, а если ко мне лезут целоваться с перегаром, сразу все желания пропадают.
    Но я из "безалкольной семьи" у нас бутылка вина или коньяка могла годами лежать в холодильнике. Я когда в 17 лет увидела как мой парень без повода выпил бутылку пива, для меня это таким шоком было, и я его чуть в алкоголики не записалаxa)
     
    MySoul нравится это.
  28. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я бы записала)) Вместе бы тоже не стала ни с кем пить, я зожница и мужчины все были непьющие, некурящие.. как-то так сложилось.
     
    Caramelna нравится это.
  29. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я тоже, но раз в пару лет бокал, в хорошей компании, себе позволяю. Да и мч пьёт крайне редко, у нас обычно безалкогольные тусе:pardon:
     
    MySoul нравится это.
  30. bien plus que

    bien plus que Странник

    знакомый врач говорил, что до 40г коньяка имеет сосудорасширяющее действие, а более - уже сужающее. а вот эти "до 40г" каждый подбирает в г себе сам методом проб и ошибок))
     
  31. kolynlimb

    kolynlimb Странник

    Влияет, но ты не вспомнишь как))))
     
  32. Таа

    Таа Странник

    Вопрос, на мой взгляд , либо подростка, который ещё не нюхал пороха в пороховницах, либо непьющего холостяка, который не знает, как расширить сосуды и для чего) Ну всё таки он задан, ладно.
    Можно выпить конечно, что бы раскрепоститься и всё такое, но не ужраться вхламину)) Всё хорошо и полезно, что в меру.
     
    Testovich, Алексей905, Зогу I и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей