Погребальные стриптизёрши

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Комментатор, 16 авг 2022.

  1. Комментатор

    Комментатор Активист

    Привет все.
    Я в шоке, аж орнул, и вот я тут. Все чаще хочется сказать- все, мне хватило инфы, достаточно и больше не надо. Это тот случай. Вот только что узнал что бывает такое- стриптиз над покойником. Теперь не знаю как к этому относиться.
    scr.JPG

    Крч я конечно понимаю что в разных странах разное отношение к смерти и ритуалам. Где-то это даже может справляют как праздник, ну- многие этого заслуживают, чтобы их провожали с радостью. Но хочу спросить у форума
    - мужики, хотели бы себе такие веселенькие похороны?
    - девушки, чисто гипотетически: если бы судьба заставила заниматься проституцией, предпочли бы это делать с живыми или со спокойными мирными мертвыми?
     
  2. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Комментатор картинка, конечно, малоинформативна, но суть ясна - так-то на мой циничный взгляд лучше нанять стриптизершу, чем профессиональных плакальщиц, как гласит одна древняя пословица: не навьючивайте усопшего в последний путь жбаном слез, с таким грузом он не сможет подняться в высь..)

    Какая связь между проституцией и стриптизом??? Или ваша фантазия повела вас дальше?
     
    Ekaterina и Twisted нравится это.
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Господи, жуть какая.

    Их что, на-ни-ма-ют?!:faint: Всегда думала, что это просто бабки сумасшедшие мимо проходили.
    :blabla:Рву отседова когти, пока не подтвердилось это предположение))))).
     
    Ekaterina и WarRush нравится это.
  4. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Вообще, существует такая практика, но уже не помню, где я это выяснила... тоже, помнится, в шоке была, что оказывается есть такая сопливая профессия xa)
     
    Twisted нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот нафига ты это сделал. Я бы обошлась без этого знания) Брррр. Тьфу.
    Так думаешь себе, что ты уже навидалась начиталась тут, но все равно глаза иногда лезут на лоб от иных темfacepalm
     
  6. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Именно что нанимают, и не за покушать за поминальным столом, а за денежку, причем ощутимую.
    И да - это мерзость
     
    WarRush нравится это.
  7. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А смысл?
    Я, как человек не особо верующий в то, что буду в виде некоей сущности присутствовать на своих похоронах, вообще не вижу особой нужды в стриптизёршах, плакальщицах, ярких мероприятиях, расписных могилках, резных гробах, похоронных смокингах и т.д. Поэтому пусть тот день будет ярким для кого-нибудь другого и живого, для того, кому это действительно будет нужно или как минимум приятно.
     
    Ekaterina и WarRush нравится это.
  8. Глок

    Глок Странник

    ну все зависит от человека имхо, если усопший был веселый малый, и смерть воспринимал как продолжение пути, почему бы и нет ...
     
  9. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Я бы хотел себе такие похороны.
     
    #9 Злой лифчик, 25 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022

Поделиться этой страницей