Без белья под одеждой

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Anton292, 15 авг 2022.

  1. Anton292

    Anton292 Странник

    Лето, жара. Надел лёгкие льняные брюки светло-бежевого цвета, которые не то, чтобы облегают, но в целом по фигуре.
    Посмотрел в зеркало - боксеры не только проступают, но и просвечивают. Помялся-помялся и снял боксеры, надев брюки на голое тело.
    В целом ощущения приятные от «свободы» и ничего не просвечивает, но стало интересно, обращают ли дамы внимание на то, что нет белья? Лично я всегда вижу швы трусиков на девушках или вижу, что она без трусиков. А у вас также работает, как у мужчин?
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я нет, никогда. Замечу, что на мужчине нет белья, наверное, только в том случае, если и брюк тоже не будет.
     
    ViktoriyaA нравится это.
  3. Runner

    Runner Специалист

    когда на улице жарко одеваю только шорты, трусы не одеваю. Hе думаю, что это заметно со стороны, шорты тёмного цвета, удобно.
    P.S. Когда бегаю, то трусы тоже не одеваю, хватает спортивных шорт (летом) и т-ширт, ну и носки и кроссовки, это всё.
     
    PuraVida нравится это.
  4. Virtman

    Virtman Любитель

    Пытаться понять девушку на принципах мышления мужчины - бесполезное занятие.... Девушки видят перламутрово-рубиновый цвет там, где мужчины видят красный. И напротив, мужчины видят сексуальный подтекст там где женщине просто так удобно)
     
  5. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А пот вам не мешает? Я как-то оказалась в зале без трусов. Спортивные шорты, конечно, функцию выполнили, но отвлекали и хотелось бы, чтобы что-то хлопковое было там, где ему положено быть.
    Это видно. Конечно, если девушка внимательная, а брюки свободные или, как у вас, легкие льняные. Так что поприсматривайтесь, куда заправляют взор идущие вам навстречу. Может, и рукой нечаянно зацепят ))
     
    ViktoriyaA и Dr Brain нравится это.
  6. Runner

    Runner Специалист

    нет, как раз в трусах мешает. Спортивные шорты для бега имеют внутреннюю вставку и она работает как поглотитель пота, и держит то что между ног у мужчины :smile:.
    Осенью бегаю тоже без трусов, у меня спортивные облегающие штаны, но в интимной зоне они немного утолщены. Когда наступает холодное время, сильно увлекаться без трусов не надо, так как там мёрзнет и надо не давать переохлаждаться :smile:, достаточно согреть рукой. Интересно, когда весь организм разогрет, в интимной зоне кровообращение не настолько высокое.
    Зимой одеваю трусы, когда ниже 5 град на улице, застудить не очень приятное дело.

    А летом, без трусов в шортах по городу, милое дело. :smile: Главное не синтетика, шорты должны быть х/б.
     
    PuraVida нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это если туда смотреть. В лицо всё таки интереснее, имхо.
     
    DmitrySw нравится это.
  8. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Несвойственные подпрыгивания в такт шагов невольно притягивают взгляд )
     
    Красный Бантик нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не знаю, не обращала никогда внимания :pardon:
     
    Арлетта нравится это.
  10. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это хороший способ начать перенастраивать мозг на эротическую волну. Замечать такие пикантные мелочи. Думать о чем-то будоражащем. Носить что-нибудь вызывающее, даже если этого не видно. Помаленьку голова привыкнет быть настроенной на игривый лад. Не знаю, правда, работает ли это с ярко выраженными мыслителями и аналитиками )
     
    Dimup, Винтер, ViktoriyaA и ещё 1-му нравится это.
  11. Virtman

    Virtman Любитель

    Медленно и цинично занимаетесь развращением Красного бантика))))
     
    ViktoriyaA, MySoul, Dr Brain и ещё 1-му нравится это.
  12. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Медленно развязываю Красный бантик... ))
     
    Tutsi25, ViktoriyaA, Агата и 4 другим нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не в разврате дело)
    Мне интересен мир мужчин, их мышление, логика, мотивы. Мужчины создания удивительные и непонятные.
    И разнообразные.
    Порой они видят то, чего нет и не замечают очевидного.
    Наверное, я никогда не перестану им и их восприятию мира удивляться.
     
    Sense, Hooligan, ViktoriyaA и 2 другим нравится это.
  14. Jyli

    Jyli Душнила

    Не замечу, я вообще не имею привычки таращиться на прохожих)
     
    TpycbI нравится это.
  15. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Даже если дамы обратят на это внимание, реакция-то может быть кардинально различной: от отвращения, тошноты, возмущения, смеха до интереса, восторга и возбуждения. Зрительницы-то тоже разные, разный возраст, нравы, степень развращённости. Думаю какая-нибудь бабуля может и поколотить кошёлкой за такой внешний вид. Ну и от модели совершающей безбельевое дефиле зависит многое.
     
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет, не так. Особо никому не интересно, есть ли на вас трусы. У мужчин понятно, задумались или подглядели, что вроде нет белья на идущей девушке, фантазия заработала, возбуждение появилось. А девушке для фантазий совершенно недостаточно мысли, что у какого-то левого мужика трусы не надеты. И всматриваться она не станет, разве что этот мужчина на длинном эскалаторе метро перед ней маячит и ничего вокруг интереснее нет.
    Если форма задницы красивая и фигура хороша, на нее может и засмотрятся, а если там плоскость сидячего офисного работника, так и этого не будет.
     
    Сергей 1995, Andrey19, Tutsi25 и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей